• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

Одна проблема. Им пох. Так, поговорить до 18:00 и разъехаться по домам. Вот и вся форумчанская сила.
Да иди ты нахуй хомяк. Ты такой же как все, только гораздо припезденней и играешь в новую ролевую игру, выдуманную твоим больным мозгом. Теперь ты типа мусор. Тебя изнасиловали в грузинской тюрьме дубинкой и теперь ты вступил в МВДфанклуб?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребята работали слишком грубо для органов и тем более для бандитов...и создавали много шума и собирали большую толпу...я там была...
 
А гайцы есть на форуме? Пусть пробьют номера

АХ7131СЕ
и мазду 455-25ХК.
Узнают кто это, где проживают и.т.д
 
А давай поищем вместе. и не только ты и я. а и все форумчане. пусть те, кто видел опишет, что и где видел, приметы девушки и похитителей. найти можно будет легко, да и фото ведь кто-то делал. если так обсуждать, один компот, а если по делу, то с этого и начинается гражданское самосознание и ответственность. а то всем по барабану, мусору - лень, журналисту - нах надо. вот и лакмусовая бумажка для сознательности форумчан.

Девушка не старше 20-22 лет, волосы очень длинные, каштановые. Парень чуть старше, одет во все темное. Судя по тому, что кричала девушка, зовут его Виталий. Перед тем, как затолкать в машину, парня сильно избили ногами. Был еще парень, который пытался помешать затащить девушку в машину, со слов девушки - Дима. Девушку увезли на белой рено 7131. Как минимум, два человека вели видео сьемку похищения девушки, кроме того, было не менее 20 свидетелей самого похищения. Это я все пишу, скорее, для милиции, в ожидании которой было тщетно потрачено 20 минут и сделан не один звонок в дежурну часть.
 
Работаю там в офисном центре.
1.Никто нихрена не слышал и не видел.
2. в кафе Nery с 15-00 какой то банкет. Может связано?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АТН раздуплились:)
 
на видео кто то снимал...и когда приехала милиция то им его показали....
 
может они агитаторами "батькивщины" были...
 
Спасибо! Продолжай названивать, надеюсь ответят.
Хороша у нас милиция конечно, но других вариантов нет :-( Все ушли на фронт\стрелка ловят каравановского в киеве.

90-ые возвращаются
 
Назад
Зверху Знизу