Рэй Бредбери умер.

очень жаль.
ушел гениальный автор.
жаль.
 
Печалька я его до дыр с упоением при свете от лучины АГВ ибо пробки выкручивали и фанарики с батарейками отбирали чтоб спал , а я ползком ))))
Класный был дядька !!!
 
RIP Я вырос на его книгах, очень жаль, один из последних классиков, современниками которого нам повезло быть...
 
герои не умирают,а превращаются в легенду. думаю как раз тот случай(((
 
:(:(:(:(:(:(
R.I.P

Мой любимый писать.

как жаль. :(:(:(:(:(:(

за 2 года...майк,стив и теперь рэй....

(((((((((печально.не ожидал
 
Очень жаль, умер великий писатель. Хотя в своем творчестве он переживет еще много поколений читателей.
«Дуглас закрыл глаза.
Июньские зори, июльские полдни, августовские вечера – все прошло, кончилось, ушло
навсегда и осталось только в памяти. Теперь впереди долгая осень, белая зима, прохладная зеленеющая весна, и за это время нужно обдумать минувшее лето и подвести итог. А если он что-нибудь забудет – что ж, в погребе стоит вино из одуванчиков, на каждой бутылке выведено число, и в них – все дни лета, все до единого. Можно почаще спускаться в погреб и глядеть прямо на солнце, пока не заболят глаза, а тогда он их закроет и всмотрится в жгучие пятна, мимолетные шрамы от виденного, которые все еще будут плясать внутри теплых век, и станет расставлять по местам каждое отражение и каждый огонек, пока не вспомнит все, до конца.
С этими мыслями он уснул.»
 
Останнє редагування:
грустно
Но жизнь продолжается
 
Та ладно ?
Я неукротимую планету на изусть знаю ))

Ну, сравнили, уровень Рэя несравненно выше Гаррисона, к примеру Вино из одуванчиков это же просто поэзия в прозе и думаю это произведение - вершина его творчества.
 
какой романчик у него самый попсовенький? читну...отдам этак дань...
Из романов ,наверное, "Вино из одуванчиков". У Рэя Брэтбери замечательные рассказы. Будут актуальными во все времена. Некоторые названия для нынешней Украины подходящие. "Капелька нетерпимости", " Преступление без наказания".
 
земля пухом
замечательный автор
 
Вечная память!
 
O_O
Тока вчера смотрел клип Rachel Bloom - Fuck me Ray Bradbury. Засмотрел буквально.) Еще подумал, каждому бы такие посвящения в 92 года).
Земля ему пухом.
 
Мда...если и было в юности, что почитать не заумного, но в то же время поучительного и захватывающего, то Рэй Бредбери - в самый раз. Теперь его нет, а книги будет читать ещё не одно поколение. Земля пухом.
 
Назад
Зверху Знизу