график отключения горячей воды в Харькове на лето

не знаю как насчет никогда не отключали, вроде как отключали всегда.. но дыбилизм отключать горячую воду в мае - придумали именно дупа с гепой... а вообще все это фикция - отключают и никогда ничего не делают... а потом осенью начинают все латать и снова отключать...
 
Хм, странно, должны были уже отключить, но вода есть, к тому же на подъезде всегда было объявление, заранее, а в этом году не было

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но с уведомлением!
 
Согласно графику очертил район, забавно.
b6f268cf3b5e.jpg
 
не знаю как насчет никогда не отключали, вроде как отключали всегда.. но дыбилизм отключать горячую воду в мае - придумали именно дупа с гепой... а вообще все это фикция - отключают и никогда ничего не делают... а потом осенью начинают все латать и снова отключать...

Последнее неудобство, связанное с отсутствием горячей воды помню именно в мае, но это было в 2005 году и в Киеве;)
 
Согласно графику очертил район, забавно.

Ищите ДОСовскую схему харьковского водопровода 1994 года, которую в 1997 ИТЛ опрометчиво на свой сайт выложил. Тогда есть шансы понять ;)
 
Ищите ДОСовскую схему харьковского водопровода 1994 года, которую в 1997 ИТЛ опрометчиво на свой сайт выложил. Тогда есть шансы понять ;)

ух да! Такая дебильная карта. Как попалась хрен че понял
 
Что-то ул. 2й Пятилетки не нашла в графиках ни этого года, ни прошлого, а воду отключают регулярно июль-август на месяц!!!
 
Кварталы, ограниченные: ул. Пожарского, ул. Тухаческого, ул. Соколова,ул. 17 Партсъезда, ул. 3 Интернационала, пер. 17 Партсъезда

Хрень какая-то не могу построить этот район на карте...

аналогично, 6 улиц, ничо толкового из них сложить не могу....
 
похоже у того кто составлял этот график, с названиями улиц своя геометрия, в которой две параллельных прямых могут перескаться на плоскости несколько раз....
 
Чет не нашел дома по пер. Зерновому на этом графике, но судя по тому, что горячей воды не было уже сегодня с утра, таки отключили, гады...
 
За последние 7 лет никогда не отключали горячую воду. А тут, увидел свою улицу в списке. Не радует.

:D а некоторым районам ее ваще еще не включали...никогда:)

Закаляют население.
О здоровье заботятся.

ну так, если опять такая жара будет как в том году - то хотя бы холодная была:)
 
Спасибо!!!да,нужно уже доставать тазики:)
 
пошел запасаться горячей водой...
 
не,ну этож надо,30 лет воду отключали с 10 мая,а теперь с 6 июня))))))),
 
ну вот так у нас составили районы, сам когда посмотрел, очередной раз обалдел от наших ХТС )))

напишите для алексеевки плиз,а то у меня не открывается ексель!)))
а какая улица и дом?
хотя согласно графику, ж\м "алексеевка" отключается 29,06-21,07
 
Назад
Зверху Знизу