Сняли часы в маршрутке сегодня

а этой тетки в автобусе случайно не ехало?
 

Вкладення

  • Ludmila_Yanukovich.jpg
    Ludmila_Yanukovich.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 42
Я бы на вашем месте купил тест на беременность, а то мало ли, может у них (карманников) не только руки ловкие, а то будете потом думать и гадать :)
 
Нормальный телефон украдет или кошелек по твоей логике?

нет конечно, тоже отрезать пару пальцев

Блин, сочувствую. Хорошо я в маршрутках не езжу. Если бы у меня попытались часы снять - убил бы нахрен. Вещь очень дорогая просто.

эх! спасибо! это как раз был подарок на юбилей

а этой тетки в автобусе случайно не ехало?

))))))) не


тада! наверно, что то типа того!
 
Сегодня ехали на работу в маршрутке 88 с Алексеевки — сняли часы.


Можно ли снять вообще часы с руки и не заметить, что их снимали?
Ну, кажется, что это просто невозможно! Неужели такие мистические тетки ездят в автобусах!!!:confused:

Возможно снять не только часы, а и трусы, лиф, верх мастерства-снять колготки на ходу у клиентки ;)

Вот бы руки им отрубить - может тогда бы перестали бы воровать.

Будьте осторожны!

Может кто найдет — плиз пишите )))

отрубленных рук еще не находил :(

ТС, сочувствую конечно, но подобное происходит из-за нашей невнимательности.
п.с. а может они дома лежат?
 
думаю евроленд отвинтил часики=))а сам "у нас часы не носят" у них не носят свои чужие "на раз"))))))это к теме про часы была тут недавно...вот там и надо искать))
 
Народ, у ВВС есть фильм "Чувства человека"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Посмотрите разделы зрение и осязание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там рассказывают и о том как можно снять у человека часы. И о том как отвлечь внимание. Смотрели фильм и прозревали - вот оно как! Посмотрите - не пожалеете!
 
есть у меня знакомый...феноменальной ловкости рук человек..сидя напротив меня,за столом,честно глядя мне в глаза,заранее предупредив(на спор) снял таки,скотина,с моей руки часы,да так ловко,что я и не понял когда он это сделал..хоть и ждал этого и за ними смотрел:D

Украина мае талант:D
 
ТС спрячь под трусами колечко с цепями выкраду вместе с трусами:іржач:
 
Че реально ???!!! :eek:
Так скоро и девок станут девственности лишать незаметно :D


Из старого анекдота.

В переполненном автобусе:

- Девушка, девушка, вы на следующей выходите?
- Какая я вам девушка, я уже три остановки женщина от вашего зонтика!

- Мужчина, куда вы суете пять копеек?!?
- Ну я же не виноват, что вы сидите на кассе!
 
Классика, в-общем...

nwhflPosQGg

Эпизод с 2'40" до 3'25".
 
С чего вообще ТС взяла, что часы именно сняли? Сама ж говорит, что растяпа
 
С чего вообще ТС взяла, что часы именно сняли? Сама ж говорит, что растяпа


Сняли часы с мужа ТС-ки, а он у неё не растяпа, а мега-внимательный чел...вокруг были одни бабы, вот он внимательно и засмотрелся...


Лучше бы ты продал почку и купил бы мозг.


Да, трудно тебе жить без чувства юмора. :D
 
Сняли часы с мужа ТС-ки, а он у неё не растяпа, а мега-внимательный чел...вокруг были одни бабы, вот он внимательно и засмотрелся...





Да, трудно тебе жить без чувства юмора. :D


Сказочка, бабы были старые)))))))))))))) ну по 40-50 лет ужучки какие-то с торбами))):yahoo:
 
Сказочка, бабы были старые)))))))))))))) ну по 40-50 лет ужучки какие-то с торбами))):yahoo:


Это всё муж рассказал? :іржач::іржач::іржач:

Раз часы сняли с внимательного, значит были молодые длинноногие красавицы в мини-юбках.
 
Сняли часы с мужа ТС-ки, а он у неё не растяпа, а мега-внимательный чел...вокруг были одни бабы, вот он внимательно и засмотрелся...

А че тогда ТС убивается так? Мужу ж видимо похуй, ведь он то тему не создал.
 
Можно ли снять вообще часы с руки и не заметить, что их снимали?
Ну, кажется, что это просто невозможно!

Ага, кажется, что невозможно:D и еще: как не стыдно с людьми такое делать!
Я покупала пуховик на Барабане, лет 10 назад, на руке были часы, давно их носила, фирма Q& Q, меряла несколько моделей, продавец что-то поправляла, помогала примерить, и сняла часы с руки. В метро заметила пропажу, когда хотела узнать время в электричке. но вернуться думала, а не вернулась, потому что неуверена была, что я этот ряд и торговое место найду. Раньше Барабшовский рынок был хуже вавилонской башни. А теперь я езжу на рынок без украшений, даже снимаю нательный крест, серьги снимаю, кольцо, одеваюсь попроще, мобилку не беру, косметики ноль. И в таком затрапезном виде нарываюсь иногда на скидки.
 
Ага, кажется, что невозможно:D и еще: как не стыдно с людьми такое делать!
Я покупала пуховик на Барабане, лет 10 назад, на руке были часы, давно их носила, фирма Q& Q, меряла несколько моделей, продавец что-то поправляла, помогала примерить, и сняла часы с руки. В метро заметила пропажу, когда хотела узнать время в электричке. но вернуться думала, а не вернулась, потому что неуверена была, что я этот ряд и торговое место найду. Раньше Барабшовский рынок был хуже вавилонской башни. А теперь я езжу на рынок без украшений, даже снимаю нательный крест, серьги снимаю, кольцо, одеваюсь попроще, мобилку не беру, косметики ноль. И в таком затрапезном виде нарываюсь иногда на скидки.

Ну вот опять. С чего вы взяли, что именно она сняла, а не вы потеряли?
 
Назад
Зверху Знизу