Уменьшение численности населения Украины! Почему?

Трахаются много, рожают мало:D

И я вот о том же.

Пидоры друг друга трахают, а баб игнорируют, вот откуда все беды. Пидоров кастрировать или законом обязать баб тоже иногда трахать.

Поддерживаю. У многих женщин, особенно после 30 страшный недоеб.
 
Белая раса не жизнеспособна . Что бы там не говорили .
Вымираем-с . Ну и хуй с нами :yahoo:
 
Ukraine_demo.jpg

1) Сколько у вас в семье детей?
2) Сколько в среднем детей в семьях ваших знакомых, друзей, родственников, коллег по работе?

Если бы вы ответили на оба эти вопроса "три ребенка, иногда четверо детей", тогда бы мне было понятно ваше удивление уменьшением численности населения Украины.

А так - недоумеваю, что вас удивляет?
 
1) Сколько у вас в семье детей?
2) Сколько в среднем детей в семьях ваших знакомых, друзей, родственников, коллег по работе?
Ну да, вот у бати моего, в семье было 8 чел. А у меня одно и то жилы выдергивает:). Может гуртом по легче было?

все садики забиты, ребенка некуда пристроить...
Садиков много, только в них всякие швейки-собесы-фитнесклубы:(А сделать пусть даже вялую попытку восстановить-хрен. Это бабки только сосет, а не приносит..
 
Поддерживаю. У многих женщин, особенно после 30 страшный недоеб.
Слабо верится, что после возмещения недоеба все эти многие обязательно возьмут обязательства родить.
Ебстись и рожать - не одно и то же.
Это начинается и то, и другое, одинаково. А результат...
 
А в чём трагедия уменьшающегося населения ?
По-моему это хорошо.
Территория прежняя, а народа меньше. Меньше засирать будут природу. Больше площади для жизни.
 
А в чём трагедия уменьшающегося населения ?
По-моему это хорошо.
Территория прежняя, а народа меньше. Меньше засирать будут природу. Больше площади для жизни.
Освобождающееся территории с успехом будут осваивать нацменьшинства, которые в последствии станут нацбольшинствами!
 
до недавних пор в городах был прирост населения за счет съезжающих с деревни. Для сел дома через один с заколоченными ставнями уже давно норма. Остаются преимущественно старики и люди среднего возраста.

сейчас началась убыль и в городах - на сегодня Днепр-ск и Донецк потеряли статус милионников. При таких темпах убыли через 25 лет некому будет жить в Черниговской области..

нахрена придумывать голодомор или еще что - спокойно можно страну дорегулировать до ручки "демократией"

Освобождающееся территории с успехом будут осваивать нацменьшинства, которые в последствии станут нацбольшинствами!

во-во культурной и просвященной европе, этому гению добропорядочности и толерантности на освободившихся землях (или отчужденных за долги) выгоднее будет содержать 1 млн. китайских рабов для сельхоз нужд, чем терпеть 10-20 млн полупьяных, ленивых украинцев, контролируемых бандформированиями.
 
Повышение уровня жизни обратно пропорционально уровню рождаемости.
 
Назад
Зверху Знизу