• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как привыкнуть к новой жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 37
как привыкнуть к новой жизни?

привет всем.
я здесь новенькая ;)
ребятки, как привыкнуть к абсолютно новой жизни? всю жизнь жила недалеко от Харькова, а теперь судьба забросила во Львовскую область. здесь все и всё не так. как же не затеряться в глуши?
 
Трудно там будет - иная ментальность, иной климат, все иное.
 
ТС ,если хочешь об этом поговорить-пиши в личку...или звони:-)
 
Завести знакомых из числа местных, подтянуть знания украинского языка до беглого разговорного, объездить местные достопримечательности и наконец поменьше вспоминать про Харьковскую область.
Лично мне Львов понравился
 
Несколько советов:
1. Главное - не устраивай стирку-уборку, сбор урожая и прочих хозработ по воскресеньям, как это практикуется по всей восточной Украине.
2. В церковь нужно ходить с покрытой головой
3. Стринги!
 
привет всем.
я здесь новенькая ;)
ребятки, как привыкнуть к абсолютно новой жизни? всю жизнь жила недалеко от Харькова, а теперь судьба забросила во Львовскую область. здесь все и всё не так. как же не затеряться в глуши?

привет!
а куда именно? там совсем глухо?
 
А что за судьба такая? Замуж вышла?
 
в глуши инета нет тем более у троллей
 
я бы тож поменял место жительства. но пока с этим туго
 
Троль детектед!
 
Кстати, если ты живешь в Гниздычеве - не пей спирт с тамошнего спиртзавода. Пей местный самогон - он полезней для здоровья!
 
Кстати, если ты живешь в Гниздычеве - не пей спирт с тамошнего спиртзавода. Пей местный самогон - он полезней для здоровья!

это хороший совет, ТС, "накидывайся" каждый день местным сэмом :клас:
 
Надо связи налаживать, знакомства. И закрутится всё...
 
Почитал и подумал, Тс от ваших советов не удивился, если она из Харь. правда.?! И перекрестившись сама себе гововорит, Боже как приятно снова попасть в Харьков, все наше родное-- узнаю родных Харьковчан, и стало ей легче во Львове!
 
превед детектед!
 
Назад
Зверху Знизу