Черные списки сотрудников.

Ооо, так к ним можно причислить всех ГЭТовцев... Так, кто там еще бастовал?

Нет таких списков, так же как нельзя похудеть на 30 кг за месяц, приклеивая пластырь, так же, как увеличить член на 10 см и т.п. разводы.

А если и существуют такие списки, то там 99,9% лажи написано, примерно как риэлторы предлагают квартиры на съем.

Есть намного действенный способ проверить какой работник, самое легкое, позвонить бывшему начальнику, прочитав перед этим характеристику
чувак, мне кажется или ты реально похож на типа в верхнем левом углу?? :іржач::іржач:

a0095ef5438b.png
 
да откуда тебе знать, как именно оценивают кадровики? :D паникуешь? не уверен в себе? :D
в том числе и эти левые сплетни- то, что по-любому о тебе спросят, когда будут робивать твое резюме, так что возмущайся столько, сколько хочешь, я рассказала о том, как ситуация обстоит на самом деле :D

как раз наоборот, я большой прибор ложил на всю деятельность кадровиков. Считаю что в конторах моего профиля (IT), это лишняя, ненужная должность. А уж если взяли, так в любой момент заменить за 5 минут можно.
 
как раз наоборот, я большой прибор ложил на всю деятельность кадровиков.
вот и отлично! и продолжай в том же духе :D
Считаю что в конторах моего профиля (IT), это лишняя, ненужная должность. А уж если взяли, так в любой момент заменить за 5 минут можно.
ага, похорохорься еще.
Но в общем не бойся, мы не страшные, мы - объективные :D
 
как раз наоборот, я большой прибор ложил на всю деятельность кадровиков. Считаю что в конторах моего профиля (IT), это лишняя, ненужная должность. А уж если взяли, так в любой момент заменить за 5 минут можно.
:іржач:
а программистов - расстрелять! ибо они нихера не делают, только на компьютере играются
 
Сегодня получила спам типа "Продаем доступ к сайту с "Черными списками сотрудников".
Сразу стало интересно, это сколько ж там уже сотрудников?
А может там и я есть, и кто-то из знакомых:confused:.
Пыталась поискать в И-нете, предлагает все за деньги.
Может кто знает, есть какая-нибудь бесплатная страничка с такой информацией?
Интересно, а что бы Вы сделали, окажись в этом списке?:eek:
В наше время собрать информацию о потенциальном сотруднике достаточно просто.
Безо всяких глупостей с чёрными списками. :)
Любой сколько-нибудь профессиональный работник службы HR в течении пары-тройки дней соберёт достаточно сведений для
принятия решения брать/не брать человека на работу.
 
Блин... Прочитал название темы как "Черные сиськи сотрудников"... ... ... ...
 
Аха....а в каком-нить Таргете в черном списке записаны те,кто по-каким-либо причинам имели "наглость" уволиться из этой "чудо-компании".
Так что все это очень обьективно.Вот в этом и состоит работа кадровика-определить,что за вариант-обиженный работодатель или работник,который,к сожалению,не смог уйти "с миром".
ИМХО всегда хочется уволиться так,чтобы о тебе осталось "хорошее послевкусие".Но не всегда это получается.
 
черный список работодателей более актуален имхо...:)
 
Нанимаясь куда-либо, тоже не сложно накопать достаточное для принятия правильного решения количество информации.
Харьков - очень маленький город. :)
 
Останнє редагування:
вот и отлично! и продолжай в том же духе :D
ага, похорохорься еще.
Но в общем не бойся, мы не страшные, мы - объективные :D

Опять необоснованные понты мааасковской кадровички. Которая в том же Харькове претендует максимум на 1500грн зарплаты, но понтов-то понтов.
Не устану это повторять - кадровики "типа hr" в 90% случаев тупенькие девочки которым компьтер доверять и то нельзя не то, что решение о приеме на работу.
 
Сегодня получила спам типа "Продаем доступ к сайту с "Черными списками сотрудников".
Сразу стало интересно, это сколько ж там уже сотрудников?
А может там и я есть, и кто-то из знакомых:confused:.
Пыталась поискать в И-нете, предлагает все за деньги.
Может кто знает, есть какая-нибудь бесплатная страничка с такой информацией?
Интересно, а что бы Вы сделали, окажись в этом списке?:eek:

Это была ачипятка! Речь шла о чёрных писках сотрудников :)
 
:іржач::іржач: читаю название" Черные сиськи сотрудников"
И офигеваю:іржач::іржач:
 
Опять необоснованные понты мааасковской кадровички. Которая в том же Харькове претендует максимум на 1500грн зарплаты, но понтов-то понтов.
Не устану это повторять - кадровики "типа hr" в 90% случаев тупенькие девочки которым компьтер доверять и то нельзя не то, что решение о приеме на работу.
это ты мне пытаешься каку сказать? :D
меня твое мнение по поводу кадрвиков не волнует, я на вопрос тс четко ответила :D
 
Согласна с Irka на 100%, любой грамотный кадровик сведет более-менее оптимальную картинку по каждому кандидату. Есть много способов.
Но есть такие руководители, которые достаточно узколобы и учтут только тот факт, есть кандидат в этом списке или нет.
Просто списки закрытые и люди, которые по каким-либо причинам там оказались, не имеют возможности доказать собственную невиновность.
 
Согласна с Irka на 100%, любой грамотный кадровик сведет более-менее оптимальную картинку по каждому кандидату. Есть много способов.
Но есть такие руководители, которые достаточно узколобы и учтут только тот факт, есть кандидат в этом списке или нет.
Просто списки закрытые и люди, которые по каким-либо причинам там оказались, не имеют возможности доказать собственную невиновность.

Значит, вам крупно повезет, если вы не попадете на работу к узколобому еблану. Знаю одного "начальника", который месяца за 4 пополнил черный список более, чем на 40 человек. От него ушло 90% коллектива и он всех внес в страшный блэк лист. :D
 
да отмыли письки и сиськи и стали они белыми.
 
Назад
Зверху Знизу