Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А Фельдман, Коммунистическая партия, про партию Зеленых вообще молчу, язык в жопу засунули, хотябы кто нибудь выступил
 
дорогу они строят для того, шоб пожарным машинам было удобно подъезжать, когда их хаты гореть будут
Пожарная безопасность? А что в этом плохого? А то весь парк Горького сгорит когда блондинка забудет утюг выключить
 
А больше в Харькове строить негде? Ну вот совсем свободных площадей нет? Да? :rolleyes:

как бы это не было бы смешным, но дороги таки надо ставить там, где они нужны, а не там, где удобнее...
 
А Фельдман, Коммунистическая партия, про партию Зеленых вообще молчу, язык в жопу засунули, хотябы кто нибудь выступил
Коммунисты? Вы видели этих коммунистов? :буе:
Лучше за Ющенко чем за "коммунистов"
 
Можно завтра встретиться и всё узнать.
На форуме одни шпионы Гепы. Никому нельзя верить.

чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил.знаешь почему?потому как ты Одмин влиятельного информационного форума(крупного по украине!).поддерживая ту или иную сторону ты вполне можешь сформировать мнения большинства форумчан...
а заставить тебя поддержать одну из сторон легко-деньги,угрозы семье ...темболее что преценденты были..
я считаю админ НЕЗАВИСИМОГО форума должен быть мудр и независим.;):)
все вышесказанное ИМХО и может противоречить мнению самого Одмина.
 
Я вроде видел Фельдман поддерживает защитников парка.
 
чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил.знаешь почему?потому как ты Одмин влиятельного информационного форума(крупного по украине!).поддерживая ту или иную сторону ты вполне можешь сформировать мнения большинства форумчан...

Я бы сказал, что это несколько не соответствует общепринятым параметрам реальности.
 
Вспомнилась тема про траханых всеми подряд баб - жаль, снесли.Но зато в этой я смотрю есть надежда на 666 страниц :D
 
Жаль, что сарказмом и скепсисом ее точно не остановить. Иначе, Харьков мог быть Вам весьма благодарен.

Да какой тут сарказм? Тут посыпать голову пеплом надо и в бубен бить от безисходности
 
чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил.знаешь почему?потому как ты Одмин влиятельного информационного форума(крупного по украине!).поддерживая ту или иную сторону ты вполне можешь сформировать мнения большинства форумчан...
а заставить тебя поддержать одну из сторон легко-деньги,угрозы семье ...темболее что преценденты были..
прецедентов небыло!
тьфу тьфу тьфу

звонки от долбоёбов не в счет

я вообще сейчас на звонки не отвечаю. через месяц я выброшу сим карту в мусорное ведро как это сделал год назад. ибо заебали мне звонить.
мне звонить не надо. идите все нахуй. нахуй.
мой телефон нигде на форуме не указан. поэтому ещё раз - идите нахуй
у меня по 30-40 пропущенных звонков каждый день
звоните!!! :D:D:D
 
я считаю админ НЕЗАВИСИМОГО форума должен быть мудр и независим.;):)
Ну почти как в том анекдоте про идеального политика:
"Мудр, справедлив, честен, взяток не берет, о народе заботится и т.д. В природе не встречается"
Админ -это человек. А человек, априори, предвзято относится к любой проблеме. Но и у юзеров голова должна использоваться не только для того, чтоб "в нее есть" ;-)
Так что если даже админа посадить голой задницей в костер, боюсь, форумчане не бросятся дружной толпой вытаптывать очередную тропу в харьковских джунглях.. :пиво:
 
... ибо заебали мне звонить.
мне звонить не надо. идите все нахуй. нахуй.
мой телефон нигде на форуме не указан. поэтому ещё раз - идите нахуй

Ну вот. Сейчас еще раз разберут на цитаты.
 
Я вроде видел Фельдман поддерживает защитников парка.

Ну да, вроде был против строительства дороги пару лет назад, пока с Тимошенко был(и остался бы с таким мнением, тем более что у него с папой там дома недалеко, если б она президентом стала), а сейчас решил лучше помолчать
 
идите все нахуй. нахуй

:підстолом:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу