кого что бесит в этой жизни

меня все бесит! Практически все, что тут написано. Но, только до 17.оо во вторник, четверг и воскресенье. В это время я иду в спортзал. Я хуярю на износ максимальные для себя веса на максимальное количество повторений в течении двух часов. Особенно те упражнения, которые терпеть не могу (пресс, подтягивания). Я выпиваю литр воды за это время и, после тренировки, выжимаю футболку.
А потом я сажусь в машину и еду на источник в Саржин Яр. Уже по пути туда я становлюсь в правый ряд на скорости 60+ и объёзжаю только стоящие преграды. Я спокоен и расслаблен и в моих колонках хорошая музыка. И вы, куда-то спешащие гастеллы, хоть повзлетайте, мне похер. Меня может в этот момент встревожить (расстроить) только яма на дороге, особенно неожиданная, не могу к ним привыкнуть.
А вот после того как я искупаюсь, меня не может задеть вообще ничего. Ну то есть вообще. Я просто не способен беситься, злиться, расстраиваться. Меня ждет дома душ, жена и дочь. И потом, когда они заснут, та одна, которую я позволяю себе за день, сигарета. Когда город спит и уедет мусоросборщик под окнами.
Лучше бы вы запилили тему "как я исбавляюсь от стресса"

:клас::клас::клас::клас: все тоже самое.Только зал спасает от хронического выбеса
 
потомушо задние - неохотно платят..

та я особо и не против водителя
я не пойму логики людей столпившихся впереди автобуса и едут до конечной. И они не дают в автобус зайти.

бля..

думал шо тока дочка у меня такая похуистка..
оказывается - распространённое явление..

специально купил, и поставил ей в багажник 5 литровую канистру..

и пару раз молча пополнял..

никада не смотрит на стрелку, и на мигающие лампочки..
похуй... едет пока не заглохнет..

не знаю как с этим бороться..

щяс живёт в милане - та же хуйня..
говорю поставь канистру в багажник..
похуй..

и что она отвечает?
 
Суууууука... раздражает когда пишешь полчаса о том, что тебя раздражает, а потом
тебе пишет, что вебстраница недоступна и все труды твои слетают кхуям.... :диявол::фак:
 
:D

Тогда с размаха- и в табло!!!:D

:клас:

hqdefault.jpg
 
Шо ж такое... все позабанены.
Буду краток - тупые люди больше всего..
Бесит, когда кто-то заходит в тему и говорит: тупые люди есть потому что нету достаточно умных, чтобы умных сделать из тупых.:)
 
Останнє редагування:
никто не обращал внимания, когда на светофоре уже жёлтый, а с той стороны несётся какой нить тролль или Богдан, и перелетает уже почти на красный этот перекрёсток, а за перекрёстком сразу остановка.. И вот, нет, чтобы проехать на пустую остановку!!!! Как только перелетел светофор, так сразу и встал.. и жопа ещё на перекрёстке висит, и проехать не даёт.. это у них что, врождённое?? И ещё вдогонку.. как же бесят уроды, которые в заторе выползают на перекрёсток на свой зелёный, и тупо не могут освободить перекрёсток, потому, что впереди стоят.. КАКОГО ты хуя туда вползаешь?? и потом ему сигналят машины, которым он проезд перекрыл, а он тупо отмораживается и даже головы не повернет.. понимает, блядь, чито все щас его нахуй посылают и молчит в тряпочку.. бесит, короче))
 
Суууууука... раздражает когда пишешь полчаса о том, что тебя раздражает, а потом
тебе пишет, что вебстраница недоступна и все труды твои слетают кхуям.... :диявол::фак:
Самый пиздец, это когда ты пишешь в теме развернутый ответ, стараешься, нажимаешь отправить, а тему уже грохнули:D
 
не секрет, что даже самого спокойного чела можно вывести из равновесия.. итак, кого что бесит.. начну с себя))
1. реально выбешивают горе автовладельцы, которые на могут отрегулировать пиптики (омыватели стёкол) на своих авто.. вот стоиш ты на светофоре, только с мойки выехал) блестишь) а впереди какой то мудак начинает лобовуху мыть.. и струя с пиптика летит куда угодно, но только не ему на стело.. а он дворниками машет, пытается хоть немного воды поймать.. сука.. возьми булавку и отрегулируй пиптик!!!! так нет же! убивал бы таких..
2.бесит, когда вижу возле супермаркетов и на парковках, отмеченных колясками(для инвалидов), жирножопые джипы, которые, еслиб могли бы, наверное и по супермаркету среди полок ездили б.. стань сука, на три метра дальше и пройдись!! и молись, что ты не инвалид!!!а здоровая скотина.. иногда хочется взять биту и ноги ,сука, поломать.. чтоб понимали..(кстати, в европах за парковку на инвалидском месте немалый штраф)
3...

список больной конечно, но если обобщить, то бесит наш народ.
 
то бесит наш народ.
Хм... Доктор... :rolleyes:

А я, признаться, только в народе и ищу спасения!.....:D

:клас:



он это стекло с глаз будет пол дня выкалупывать.. :D:D:D

Котик!...

ты просто не успеешь...

Просто не успеешь засыпать ему глаза стеклом!!!:)

:клас:
 
Останнє редагування:
Я достаточно толерантна, да и не стоит тратить нервы понапрасну.
 
как же меня бесит голос этого идиота в каждой рекламе по радио.

я уже сука готов разъебать радио когда слышу этот припездковато бодрый голосок этого уебана, вадима гасанова. в сильпо зашел - и там этот гандон на весь супермаркет вещает какую-то поеботню:

GmxtbKh2TqY.jpg


сука перестань озвучивать эту ебаную рекламу и убейся апстену, мудак блять
 
Асфальтовая дорожка шириной около 1,3 м, длиной приблизительно 150 м. По бокам - 2 метра грунтовки, далее - заборы. Не особо интенсивный траффик, но все плохо,когда на улице слякоть, т.е. в сторону не отступить, не вымазав обувь.
Далее 3 стандартных варианта:
1. Мама с ребенком за руку - разойтись сравнительно легко.
2. 2 потенциальные общающиеся мамы рядом - разойтись сравнительно тяжело.
3. 2 мамы с колясками рядом - разойтись невозможно!
 
как только пересекаю границу Украины на выезд перестает все бесить, как только возвращаюсь - опять все бесит.
 
Что я ненавижу...я всех люблю,сегодня суббота, завтра выходной!Я вас всех просто обожаю!
 
Назад
Зверху Знизу