Правительство выделило 1 миллиард на покупку жилья для участников АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Правительство выделило 1 миллиард на покупку жилья для участников АТО

27.05.2015 14:05

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал постановление об использовании бюджетных средств на закупку жилья для участников антитеррористической операции и членов семей погибших бойцов АТО


photo_big.jpg


Документ обнародован на сайте Кабмина.

«С сегодняшнего дня Министерство обороны и другие силовые ведомства получат право получить 1 млрд. грн. на закупку жилья как для участников АТО, так и для членов семей погибших в ходе проведения Антитеррористической операции. Обращаюсь к министрам - незамедлительно оформить программы с Министерством финансов и профинансировать – быстро и в прозрачном режиме, чтобы мы уже к сентябрю обеспечили первый этап наших как семей, так и военнослужащих», - сказал Яценюк в ходе заседания правительства.

Напомним, в начале мая Кабинет Министров освободил военнослужащих и резервистов от уплаты процентов по льготным кредитам, взятым на покупку, строительство или реконструкцию жилья.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объявляется всеобщий сбор ватанов! Теги: та спиздят всё равно; а у нас войны нет; а где эти деньги, почему мне их не показали; тарифы; Петя; Сеня.
 
Нихрена не пойму, АТО закончилось? Цели АТО достигнуты? Жильё - это награда за успешно выполненные задачи? Ну и риторический вопрос - за чей счёт банкет?

Объявляется всеобщий сбор ватанов! Теги: та спиздят всё равно; а у нас войны нет; а где эти деньги, почему мне их не показали; тарифы; Петя; Сеня.
Ну куда уж тут без тебя!
 
Объявляется всеобщий сбор ватанов! Теги: та спиздят всё равно; а у нас войны нет; а где эти деньги, почему мне их не показали; тарифы; Петя; Сеня.

Зачем? Просто желательно чтоб был какой то механизм прозрачности, кому реально покупается жилье, чтоб только воевавшие да получившие увечья, никаких тыловых крыс, генералов, военкомов да героев-Ершовых.
 
Нихрена не пойму, АТО закончилось? Цели АТО достигнуты? Жильё - это награда за успешно выполненные задачи? Ну и риторический вопрос - за чей счёт банкет?


Ну куда уж тут без тебя!
Ты первый! Поздравляю!!!

Зачем? Просто желательно чтоб был какой то механизм прозрачности, кому реально покупается жилье, чтоб только воевавшие да получившие увечья, никаких тыловых крыс, генералов, военкомов да героев-Ершовых.

++++++++ :D
 
Объявляется всеобщий сбор ватанов! Теги: та спиздят всё равно; а у нас войны нет; а где эти деньги, почему мне их не показали; тарифы; Петя; Сеня.

:клас:
Таки всё. Тема раскрыта. :іржач:
Или нет?
Ну тогда обделывайтесь, нытики, курам на смех.
 
на закупку жилья для участников антитеррористической операции и членов семей погибших бойцов АТО
если будут покупать реальным солдатам или семьям - ну ок.
если будут и тут красть - отрубать куки по самые уши да и все
 
Объявляется всеобщий сбор ватанов! Теги: та спиздят всё равно; а у нас войны нет; а где эти деньги, почему мне их не показали; тарифы; Петя; Сеня.

То есть если власть не исполняет то что она должна делать и народ возмущается, то они ватаны? Фашизмом попахивает.
 
То есть если власть не исполняет то что она должна делать и народ возмущается, то они ватаны? Фашизмом попахивает.

Диагноз: зрада!!!! :D
Та подожди ты возмущаться раньше времени..

конечно достигнуты, денег хватит ровно на жильё из четырёх "хатынок" для полководцев

На данный момент насчитано три полуватана и один реальный целый.
 
Нихрена не пойму, АТО закончилось? Цели АТО достигнуты? Жильё - это награда за успешно выполненные задачи? Ну и риторический вопрос - за чей счёт банкет?

Для тех, кто погиб - закончилась.
А по теме: вам действительно не стыдно такое писать? Люди погибли, шоб и вы в том числе могли спокойно жопу в Харькове греть. В мире.
 
Назад
Зверху Знизу