• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» представит харьковчанка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» представит харьковчанка

13.11.2014 17:55


25 января в Майами*соберутся*самые красивые девушки*планеты. Честь представлять Украину выпала 19-летней студентке*из Харькова.


Это стало возможным после того, как*20-летняя львовянка Анна Андрес, которая получила в этом году корону и титул «Мисс Украина Вселенная», отказалась от участия во всемирном конкурсе.*


Анна объяснила своё решение*«неожиданными личными обстоятельствами».*

Согласно условиям конкурса, в случае отказа*место «Мисс Украина Вселенная»*занимает первая вице-мисс, которой в июне стала 19-летняя харьковчанка.










От Анны Андрес она получила не только корону, но и пожелание о возвращении домой с победой для Украины.


Диана Гаркуша —*модель, обладательница титула Мисс Харьков-2012, студентка Национального университета «Юридическая Академия им. Я. Мудрого», будущий прокурор.



«Конечно же, я хочу стать хорошим юристом, учусь на повышенную стипендию, являюсь старостой группы, но и в модельном бизнесе хочется достичь высот. Я ведь с детства занималась танцами, учила английский, интересовалась достижениями красивых, успешных людей.*Помню, мои тренера-хореографы говорили: ты должна держать осанку, быть лучшей и станешь Мисс Украина. Как в воду глядели!»,*— цитирует Диану*«Комсомольская правда в Украине».*

На то, чтобы подготовиться к конкурсу, у Дианы есть два месяца. Самую красивую девушку планеты определят в Майами 25 января.


Елизавета Близнякова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я когда увидела нашу харьковчанку, поняла, победа ей или нам? не светит :рл:
 
А фотге будут? А то буковки не впечатляют
 
А почему не Кися Космическая Невъебенная?
 
А фотге будут? А то буковки не впечатляют
Два года назад симпатяшкой была, по крайней мере:
DSC02325_resize.JPG
 
будущий прокурор
Батарейки "Дети прокуроров" - никогда не сядут!

А почему не Кися Космическая Невъебенная?
потому что такая уже есть - в министрах ЛНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была на стажировке этим летом.
Девушка в целом красивая, но на мисс вселенная не тянет, увы...
 
львовянка как то больше похожа на представительниц Венесуэлы
обычно такие и побеждают
Диана точно мимокассы

с такой экзотической внешностью, как у Андрес были все шансы выиграть, обидно конечно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, львовянка класснючая!:клас::клас::клас: харьковчанка на троечку.. в финал не пройдет..разве что, на ситуации в Украине..:rolleyes:
 
Резюмирую : вдувабельна!
 
наш-мяш?
 
Львовянка - красотка, однако. А нам опять. Не повезло. Мимо кассы. Шансов нет.
 
Очень красивая Аня-львовянка. Думаю, что у нее были все шансы на победу. Именно не просто симпатичная, а красивая девочка, породистая, как говорится:)
 
не годится на мисс мира силиконовая кукла, уж извините
но зачем андрес себе такие губы накачала?
 
Назад
Зверху Знизу