Нардеп-харьковчанин Немилостивый подал заявление о сложении депутатских полномочий

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 131
Нардеп-харьковчанин Немилостивый подал заявление о сложении депутатских полномочий

Народный депутат - харьковчанин Виталий Немилостивый подал в Верховную Раду заявление о сложении депутатских полномочий. Копию заявления он разместил на своей странице в социальной сети "Facebook".

"Согласно тексту присяги, которую я подписывал как член объединенной оппозиции "Батьківщина", я обещал в случае выхода из фракции написать заявление о сложении депутатских полномочий. Я готов нести ответственность за каждое свое слово, и для меня действительно было делом чести после выхода из фракции подать на рассмотрение Верховной Рады заявление о лишении меня мандата народного депутата", - заявил он.

Справка "SQ". 4 апреля председатель Верховной Рады Владимир Рыбак зачитал заявление о выходе Немилостивого из фракции "Батьківщина". По словам депутата, причиной стало "безответственное поведение оппозиционных политиков во время уличных акций протеста", в том числе во время акции "Вставай, Украина!". "Их цель была в расколе общества. Еще хуже то, что оппозиция, к сожалению, не смогла ответственно организовать протестные акции, призывая народ к восстанию. Мы должны были взять на себя ответственность за происходящее, не бросать людей и не допустить провокаций", - сказал он.

Немилостивый был начальником Харьковского областного предвыборного штаба Объединенной оппозиции на парламентских выборах 2012 г. Был избран народным депутатом по списку ВО "Батьківщина".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не проголосует большинство за это, потому что он фактически примкнул к пр
 
Виталик тот еще проходимец. в молодости с васей салыгиным тачки гонял из-за бугра, к заводу прилепился,его команда ущерб малышеву нанесла 90 млн. рук-во под следствием было,бабок отстегнули,все нормуль.в замминистры его устроил жвания,он ему долго лизал задницу.юлю посадили и все.выход был бабок дал и тот же жвания через правую руку яценюка пристоили.обошел давтяна в списке.давтян до сих пор в шоке,не отойдет. живет с дочкой салыгина.терся с королевской.однозначно свою игру играет,чтоб ПР понравиться.завод стоит на морозова.вот и придумал схемку. но у Шустера редко позабавил публику своими выходками.прокурорские сильно недавно прессовали. враг добкина с гепой. видимо до недавнего времени был)) идут разговоры по 5 лямов, которые великолепная 4 -ка получила за разброд и шатания вброшенные в оппозицию.ПР компенсировала себе выпуск на волю шепелявого экс министра
 
Останнє редагування:
те кто сейчас ушли с батькивщины должны понимать что на этом их карьера закончена, предателей нигде не любят, и они это понимают, следовательно ушли не просто так, значит той суммы что им дали за это достаточно, чтоб закончить с политической карьерой и перейти к распиванию дайкири и разучиванию фразы Aloha `auinalá без акцента. Вот он и прощается. Все просто. :) Яценюк сказал что стоимость такого финта 10-15 лямов зелени. Не думаю что намного соврал.

причиной стало "безответственное поведение оппозиционных политиков во время уличных акций протеста",
смешно.
 
те кто сейчас ушли с батькивщины должны понимать что на этом их карьера закончена, предателей нигде не любят, и они это понимают, следовательно ушли не просто так, значит той суммы что им дали за это достаточно, чтоб закончить с политической карьерой и перейти к распиванию дайкири и разучиванию фразы Aloha `auinalá без акцента. Вот он и прощается. Все просто. :) Яценюк сказал что стоимость такого финта 10-15 лямов зелени. Не думаю что намного соврал.


+99, три мушкетера может и довольствуются жалкими лямами, нашему герою этого мало.много амбиций-мало амуниций. ставлю 1 к 10 станет в недолгом времени голубым, т.е.ПР. хлопцы рассказывали, как в бане хвастался корочкой, что ему вася пробил-полковник интерпола. причем легальная с откидкой как у полицейских США. клоунада, а не страна.
 
..

"Согласно тексту присяги, которую я подписывал как член объединенной оппозиции "Батьківщина", я обещал в случае выхода из фракции написать заявление о сложении депутатских полномочий. Я готов нести ответственность за каждое свое слово, и для меня действительно было делом чести после выхода из фракции подать на рассмотрение Верховной Рады заявление о лишении меня мандата народного депутата", - заявил он.

...

Так этот персонаж приперся на эфир к шустеру в прошлую пятницу. Рассказывал что он нарушил очень много присяг что бы теперь стыдится нарушения еще одной... ну и извечная мантра "нужно работать!":yahoo:
если заметили он не ушел из депутатов а "подал на рассмотрение Верховной Рады заявление о лишении..." ну счас ПР и комми проголосуют в в закутке "большинством о том что "не время такими людьми разбрасываться, работай дальше!":rolleyes:
 
те кто сейчас ушли с батькивщины должны понимать что на этом их карьера закончена, предателей нигде не любят, и они это понимают, следовательно ушли не просто так, значит той суммы что им дали за это достаточно, чтоб закончить с политической карьерой и перейти к распиванию дайкири и разучиванию фразы Aloha `auinalá без акцента. Вот он и прощается. Все просто. Яценюк сказал что стоимость такого финта 10-15 лямов зелени. Не думаю что намного соврал.
хто дав то? ПР похуй - цей піде, наступний за списком БЮТ прийде.
лише наступному за списком може бути вигідно, але явно 100+ за списком лох якийсь.
 
примкнувший госПiдаРнiк до госПiдаРiв
 
Назад
Зверху Знизу