Николаю Азарову исполнилось 65 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196689
Николаю Азарову исполнилось 65 лет

17.12.2012 10:26

Премьер-министр Украины родился 17 декабря 1947 года в российской Калуге. Юбилей он планирует отметить в кругу семьи


«Соберемся в семье. Самые близкие, конечно, поздравят меня с днем рождения, этим мы и ограничимся», - сказал глава правительства в интервью телеканалу «1+1».

По словам пресс-секретаря премьера Виталия Лукьяненко, Азаров не собирается устраивать торжества по случаю дня рождения. Глава правительства не считает 65-летие юбилеем, отметил Лукьяненко. «Премьер будет в кругу семьи, с близкими», - рассказал пресс-секретарь, добавив, что Азаров, возможно, отметит День Святого Николая (19 декабря), поскольку очень любит этот праздник.

Напомним, 13 декабря Президент назначил Азарова Премьер-министром, который до этого возглавлял правительство 999 дней – с 11 марта 2010 года по 3 декабря 2012 года.

По материалам ТСН, Интерфакс-Украина.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На пенсию КЕМ!!
 
Ну по традиции, дай бог, чтобы последний ДР это был у кровосиси. В аду смола уже греется.
 
Пиздривляем с дним народжиння! Здоривья вам и симейного благополучия!
 
Так может, там, в Калуге пусть и остаётся, - живее будет. Завтра очередное заседание Рады! Свободовцы ему особые поздравленя сделают. Очень беспокоюсь за его здоровье (инфаркт, инсульт и т.д.).
 
Старый, ну ты в курсах! (с)
 
Все заняты обсуждением отрезанных голов, взорванного баллона на Масельского.
 
"Шоб ты жил на одну зарплату!!!"(с)
 
здоровья дяде Коле крепкого!
 
Пря-зря-вля, ты только не мешай мне Пух, а то я собьюсь, Пряяя-Зряяя
 
пора в Калугу на пенсию валить старому маразматику
 
у зомби дней рождений не бывает...
 
Поздравляем Яныча с достижением возраста среднестатистической смертности.
 
Назад
Зверху Знизу