• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 48
На сс1 по др.народов в новострое 20минут назад сорвало крышу. Хорошо сейчас строят!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прикольная мансарда)))
 
хорошо что никого не убило
они бы еще меньше бруски ставили.
а с другой стороны дома куда делась кровля? или её и не было?
 
у нас на Молодой Гвардии (м. Спортивная) тоже крышу сорвало минут 30 назад. офисное здание.
 
Пострадавшие есть?
 
ого, неповезло соседям. пострадавших хоть нет?
 
хорошая крыша
 
Давно говорю знакомым - первичка это зло. Ненаучились ещё и строить и не кидать.
 
Потому что крышу из фольги сделали
 
А у меня метеостанцию (флюгер на улице) чуть не сорвало. Пронесло...

Зафиксированы порывы ветра 70 км/ч.
 
На сс1 по др.народов в новострое 20минут назад сорвало крышу. Хорошо сейчас строят!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хуле половину спиздили да и строяли джамшуты, а люди по штуке зелени и боле за кв метр эти холупы покупают.

Давно говорю знакомым - первичка это зло. Ненаучились ещё и строить и не кидать.
Это охуенный дом из пенопласта. Честно говоря, я надеялся, что он завалится до того, как в него люди въедут. Я ужел рассказывал на хф за него.
Дом построен с нарушением СНиПов относительно других домов (расстояние от отрцевой стены до окон 14 метров), построен из блоков пенопласта, в полости которых заливали бетон без использования вибратора (т.е. как бетон лег, так и хорошо, его не уплотняли, пузыри воздуха не удаляли), обшит дом гипсокартоном и почти каждую осень облетает вместе с листвой. Охуенный дом, да, но вопрос- не в первичке в общем
 
Это охуенный дом из пенопласта. Честно говоря, я надеялся, что он завалится до того, как в него люди въедут. Я ужел рассказывал на хф за него.
Дом построен с нарушением СНиПов относительно других домов (расстояние от отрцевой стены до окон 14 метров), построен из блоков пенопласта, в полости которых заливали бетон без использования вибратора (т.е. как бетон лег, так и хорошо, его не уплотняли, пузыри воздуха не удаляли), обшит дом гипсокартоном и почти каждую осень облетает вместе с листвой. Охуенный дом, да, но вопрос- не в первичке в общем
Представляю, как расписывали дом потенциальным покупателям. Построен по последним технологиям, мега теплый, отличная звукоизоляция и бла бла бла:D
 
Представляю, как расписывали дом потенциальным покупателям. Построен по последним технологиям, мега теплый, отличная звукоизоляция и бла бла бла:D
Дада, примерно так застройщик и пиарился. Особенно отлично в этом доме на стены что-то вешать.
З,Ы, И, кажуть, шо там уже плесень
 
Назад
Зверху Знизу