Больницу с Тимошенко охраняет несколько десятков милиционеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Больницу с Тимошенко охраняет несколько десятков милиционеров

21.04.2012 19:15

На территории ЦКБ №5 "Укрзализныци" в Харькове находится несколько десятков сотрудников милиции


Работники патрульной службы ходят по территории медучреждения. Кроме того, на стоянке перед больницей стоит машина патрульной службы, которая раньше находилась возле Качановской исправительной колонии, где отбывает наказание экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.
Кроме того, на территории больницы под окнами палаты, где находится Тимошенко, - до десятка ее сторонников, которые раньше регулярно собирались возле колонии. По словам пациентов больницы, режим работы лечебного учреждения пока не изменился.
Как сообщил народный депутат от фракции "БЮТ-Батьківщина" Владимир Филенко, его и еще нескольких депутатов из райсовета не пустили к Тимошенко.
"Попасть к Юлии Владимировне я не смог. Сейчас буду выяснять с врачами. Попытаюсь узнать, в каком она состоянии", - сказал Филенко.
"Раньше, когда ее вывозили на обследование даже на два часа, с нее обязательно брали письменное согласие. А тут ее вывезли на лечение, а письменного согласия нет. По крайней мере его никто не видел", - сказал депутат. Он также сообщил, что общался в телефоном режиме с начальником Качановской колонии Иваном Первушкиным.
"Он сказал, что знает, что в колонии Тимошенко нет, и у него есть соответствующие документы. На мою просьбу показать мне эти документы была положена трубка", - отметил Филенко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же затрахали этой юлей.
 
Лэди Зэк охраняют шо Преза.
 
Я поверю во все юлины диагнозы, если их подтвердит паталогоанатом...
И тут же за нее проголосую! Двумя руками! :)))
 
Наверно дешевле было бы ее все таки отпустить. А милицию высвободить для более полезных задач.
 
Наверно дешевле было бы ее все таки отпустить. А милицию высвободить для более полезных задач.
Дешевле для всех - усыпить. Укольчик и полная тишина... Через пару недель бы все, на хрен, забыли бы, что была такая гениальная ВОНА....:D
 
давай на тебе испрытаем укольчик

---------------------
Да не вопрос. Когда я спыжжу столько сколько ВОНА у тебя - делай укольчик! :)
 
Дешевле для всех - усыпить. Укольчик и полная тишина... Через пару недель бы все, на хрен, забыли бы, что была такая гениальная ВОНА....:D

И вместе с ней всё правительство.

Я представляю, сдохли все депутаты, през, министры, в стране траур - а народ такой радостный, радостный.
 
Назад
Зверху Знизу