13-летний школьник повесился на дереве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
13-летний школьник повесился на дереве

20.01.2012 16:51

В Мариуполе Донецкой области повесился 13-летний школьник
10.jpg


Как сообщает местный сайт Ilich.in.ua со ссылкой на руководителя пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Юлию Лафазан, вчера утром в районе старокрымских дач на окраине Мариуполя был найден повешенным на дереве 13-летний школьник.
По словам Лафазан, «предварительно установлено, что школьник покончил жизнь самоубийством».
«По факту смерти мальчика милиция проводит проверку, опрашивает родственников, друзей и знакомых и устанавливает причины, которые подтолкнули несовершеннолетнего на такой поступок», - добавила Лафазан.
Она отметила, что предсмертной записки мальчик не оставил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жил бы я в Мариуполе - тоже повесился.
 
Что то тенденция, однако! Суицид среди школьников чуть-ди не каждый день!!! Довели народ.
 
Кто довел? Эти дебилы вешаются из-за того, что родители в Контр-страйк играть не дают.
У меня в 13 лет не то что компа не было - я музыку слушал на кассетном моно магнитофоне в котором даже записи не было, хотя у моих одноклассников уже появлялись музыкальные центры с CD-чейнджерами. Тока вот вешаться мне в голову из-за этого не приходило.
 
Останнє редагування:
002tcbed


виселицца и ликует донбасский люд
 
Что то тенденция, однако! Суицид среди школьников чуть-ди не каждый день!!! Довели народ.
щас эмо модно... да,и сложно им--по телеку реклама,а в жизни--обыденность.а они ж ещё не готовы к этому
 
Непонятные самоубийства детей на Украине...
 
Возраст еще тот...
 
А вариант убийства не рассматривается?Может ,ну его нафиг,расследование,сам повесился..и нет ментам проблем!
 
Не повезло пацану. И с местом жительства, и с возрастом.
 
вот те и раз! хотя у парня вся жизнь впереди... была...
 
а вы слышали такое?

Подавляющее большинство самоубийств совершаются психически абсолютно здоровыми людьми. На самом деле за суицидальными поступками стоят определённые люди не с самыми лучшими намерениями, которые являются либо проводниками чужой воли, либо непосредственно генерирующими эту волю, и обладающими знаниями, которые в современном мире назвали бы «чёрной магией» spasizhizn. ком
 
Подавляющее большинство самоубийств совершаются психически абсолютно здоровыми людьми. На самом деле за суицидальными поступками стоят определённые люди не с самыми лучшими намерениями, которые являются либо проводниками чужой воли, либо непосредственно генерирующими эту волю, и обладающими знаниями, которые в современном мире назвали бы «чёрной магией» spasizhizn. ком


Какой бред....
 
В Мариуполе жил с трех, до 17 лет. Как бы это сказать, Реально депрессивный город, количество самоубийств, особенно среди молодежи, просто впечатляет. Там это обычное дело. С одной стороны - сильно скучал за друзьями и семьей, с другой - возвращаться мысли никогда не было, ибо реальный мрак, почему-то кажется, что этого не понять, если самому там не жить. Я понимаю, что Харьков еще то место, но лично для меня - разница есть, и она в пользу Харькова очевидна.
Мариуполь это НЕ море, НЕ курорт, это индустриальная клоака, где люди живут в условиях катастроф.(социальной, экологической, экономической и т.д.)
 
Кто довел? Эти дебилы вешаются из-за того, что родители в Контр-страйк играть не дают.
У меня в 13 лет не то что компа не было - я музыку слушал на кассетном моно магнитофоне в котором даже записи не было, хотя у моих одноклассников уже появлялись музыкальные центры с CD-чейнджерами. Тока вот вешаться мне в голову из-за этого не приходило.
Тебе некада было. Вспомни, как приходилось за каждой кассетой пиздячить зимой в гору пять километров пешком итыпы
В Мариуполе жил с трех, до 17 лет. Как бы это сказать, Реально депрессивный город, количество самоубийств, особенно среди молодежи, просто впечатляет. Там это обычное дело. С одной стороны - сильно скучал за друзьями и семьей, с другой - возвращаться мысли никогда не было, ибо реальный мрак, почему-то кажется, что этого не понять, если самому там не жить. Я понимаю, что Харьков еще то место, но лично для меня - разница есть, и она в пользу Харькова очевидна.
Мариуполь это НЕ море, НЕ курорт, это индустриальная клоака, где люди живут в условиях катастроф.(социальной, экологической, экономической и т.д.)

ачо, березки не манят? :rolleyes: Странно, была такая сказка...
 
Суицид интересная тема... потому что это по сути интересное решение.
Добровольное решение больше не существовать. Эта страна наполнена ничтожествами и говнюками, вы замечали это? Ничтожества, говнюки, ебланы, отморозки, задроты и долбоёбы.

И все они голосуют..

На самом деле, иногда создаётся впечатление, что они единственные, кто голосует.
 
Суицид интересная тема... потому что это по сути интересное решение.

Вот пример постарше. Студент из Туркмении.

Студент 4-го курса, который учился в Харьковском национальнм экономическом университете, повесился в комнате общежития №1 по пр. 50-летия ВЛКСМ, в котором проживал. Об этом "SQ" сообщил источник в университете.

Происшествие случилось 17 апреля. Погибший студент – гражданин Туркменистана. За низкую успеваемость его отчислили из университета. После чего он пришел в комнату общежития и покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили "SQ" руководитель пресс-центра университета Алексей Кононов, погибший оставил предсмертную записку. "По этическим нормам я не могу ее озвучить, но в этой записке студент никого не винил, и ничего плохого в отношении университета не говорилось", - подчеркнул А.Кононов. По его словам, тело погибшего уже доставлено в Туркменистан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу