Опровержение информации - еще до ее обнародования

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Опровержение информации - еще до ее обнародования

Сегодня днем вице-губернатор Сергей Стороженко срочно созвал пресс-конференцию и сообщил, в течение часа в Интернете появится информация о том, что глава области Арсен Аваков неизлечимо болен

Стороженко заявил, эта информация лживая. Ее собираются распространить оппоненты Арсена Авакова, чтобы дискредитировать губернатора. Через три часа после заявления Сергея Стороженко, на одном из харьковских форумов действительно появились копии неких якобы существующих справок. В них идет речь о венерическом заболевании губернатора

Вице-губернатор Сергей Стороженко заявляет, ему стало известно, недоброжелатели воспользовались болезнью Арсена Авакова, чтобы опорочить его в глазах харьковчан. Заказчики лживой информации решили сфальсифицировать историю болезни главы области, говорит Стороженко. По его словам, в Интернете могут появиться фальшивые справки с фальшивыми подписями, в которых указано, что Аваков неизлечимо болен, а в его крови найден целый букет вирусов и инфекций.
Сергей Стороженко, вице-губернатор Харьковской области
Уже подготовлены, а может, даже и готовы документы о наличии в его организме, в крови неких вирусов и инфекций, которые ставят под сомнение его порядочность и честность, неизлечимость заболевания, всевозможных, вплоть до венерических вирусов, вплоть до этого​
Напомним, 25 ноября губернатор с подозрением на стенокардию был доставлен в одну из харьковских больниц. Позже- глава области улетел на обследование в Германию. Сегодня, говорит Сергей Стороженко, Арсен Аваков полностью здоров и вскоре приступит к работе. Вице-губернатор утверждает, в подлинной справке из Харьковского института общей неотложной хирургии - всего два диагноза: холецистит и острый панкреатит. Документы Стороженко обещает обнародовать. Но только с разрешения Авакова.
Через три часа после пресс-конференции Сергея Стороженко в Интернете действительно появляются копии справок, которые якобы были выданы в Институте терапии имени Малой. И в них установлен такой диагноз: сифелис!!! Эти документы были размещены на одном из харьковских форумов. Пользователь, который выложил их на сайт, зарегистрировался только сегодня. Под ником - Мики 88.
Сергей Стороженко говорит, это фиктивные справки. На самом деле, врачи института имени Малой к их созданию отношения не имеют. Имен заказчиков аферы вице-губернатор не называет, но говорит, харьковчанам они хорошо известны.
Сергей Стороженко, вице-губернатор Харьковской области
Замыслы этих подонков мне теперь и вам, и харьковчанам теперь известны. Вся эта грязная суета, которую пытаются развести вокруг личности губернатора, основана на очередных мыльных пузырях, которые раздуваются у нас в Харькове уже два года​
Стороженко уверен - справки, которые могут опорочить честь губернатора - результат того, что Аваков пытается инициировать досрочные выборы мэра и городского совета.

Ирина Клименко, Анна Симоненко

Посилання видалено
 
Наверное, Стороженко что-то знал. А не сам ли он организовал этот слив после шумного анонса? :-)
 
Дорогая Кузенька! Я не "что-то знал", а знаю многое. Рекомендую помнить об этом.
 
"Высоко сижу, далеко гляжу" (С) Нехорошо детей пугать. А ещё взрослый, вроде бы.
 
Ее собираются распространить оппоненты Арсена Авакова, чтобы дискредитировать губернатора. Через три часа после заявления Сергея Стороженко, на одном из харьковских форумов действительно появились копии неких якобы существующих справок. В них идет речь о венерическом заболевании губернатора

Бля.
Гордиццооо надо таким губернатором.
Не дизентерия у него с поносом - а СИФИЛИС.
Зачем опровержения?
 
кузенька, в ваших словах есть смысл. Но я не думаю, что он сам организовал "слив". Думаю - узнал о нем раньше. Но тут другой вопрос стоит - на фига??? Ведь если бы эта инфа вылезла на ХФ - никто бы на самом деле на это не обратил внимание. Ведь сразу видно - инфа липовая. А так Сторож проанонсировал заранее. Журналисты - кинулись. Встает вопрос - не сделал ли он "медвежью услугу" самому АБА???

Кста, не думаю, что сам Аваков дал благословение на заявления Стороженко. Я знаю ,что сам АБА не комметирует никогда свое злоровье. И на всякую желтуху никогда не отвечает - не давая поводов для журналистов. Думаю, делает правильно :)
 
Какие интЭрЭсные политические игрЫща...
 
Сторож жжот

Дорогая Кузенька! Я не "что-то знал", а знаю многое. Рекомендую помнить об этом.

С.Холмсович, не преувеличивайте, прозорливый наш.
Или уж поведайте тогда, что в обозримом будущем расскажут о вас. Зачтется как чистосердечное признание:іржач:

ПыСы: А все-таки: кто унес справки шефа? Или кто их подделал? И откуда вы знали о готовящейся диверсии? Чай, не сами постарались? :)
 
Назад
Зверху Знизу