Порошенко вручил награды более 400 военнослужащим

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Порошенко вручил награды более 400 военнослужащим

9.05.2017 10:16
Порошенко вручил награды более 400 военнослужащим
Президент Петр Порошенко сегодня, 9 мая, приводит к присяге Отдельный полк президента Украины и 101-й отдельной бригады охраны Генштаба ВСУ


photo_big.jpg


Об этом сообщает Twitter президента.

В рамках мероприятия Порошенко отметил государственными и ведомственными наградами более 400 военнослужащих этих воинских частей, некоторых из них посмертно.

В частности, посмертно награды получили старший лейтенант Роман Тимошенко, наводчик старший солдат Михаил Иваничко и водитель солдат Дмитрий Барвин, которые погибли возле села Нижнее Лозовое. Также награды получили старший солдат Дмитрий Козачук, который несмотря на контузию и множественные ранения, вывел боевую машину и собратьев из-под обстрела террористов и Александр Псарюк из Отдельного полка Президента с экипажем БМП-2 прорвался на территорию противника и спас трех раненых украинских разведчиков.


Сьогодні я приводжу до присяги молоде поповнення Окремого полку
Президента України та 101-ї окремої бригади охорони Генерального штабу
ЗСУ— Петро Порошенко (@poroshenko) May 9, 2017




За мужність і героїзм більше чотирьохсот офіцерів, сержантів та солдат
цих військових частин відзначено державними та відомчими нагородами.— Петро Порошенко (@poroshenko) May 9, 2017




Юлиана Шаповалова
 
Почему именно 9 мая,а не 8 или 11?
 
Отдельный полк "ГЕСТАППО"
 
Награждены только Отдельный полк президента Украины и 101-й отдельной бригады охраны Генштаба ВСУ, а в остальных частях некого награждать?

Есть кого. И награждают. Или надо как-то изловчиться и в один день всем награды захуярить?
 
Награждены только Отдельный полк президента Украины и 101-й отдельной бригады охраны Генштаба ВСУ, а в остальных частях некого награждать?


Ага!Те самые,которые Свободовцев гоняли.
 
Я всегда жду,когда гарант Конституции поет гимн нашей страны.
Так поёт воодушевлённо только он,как будто он стоял у истоков древней Украины
Приходит мысль в голову че он так радуется...
Но хо
 
Порошенко вручил награды более 400 военнослужащим
Президент Петр Порошенко сегодня, 9 мая, приводит к присяге Отдельный полк президента Украины и 101-й отдельной бригады охраны Генштаба ВСУ
Теперь всё понятно! Вот почему "закончить АТО за две недели" не пошло! Медальки раздавать было бы не кому. :D


Или надо как-то изловчиться и в один день всем награды захуярить?
Зачем же? Много пиара в один день не так продуктивно, как понемногу на протяжении года.
 
Зачем изловчаться - Welcome to передок вместе президентским полком и "хуярь" награды или там некому?

Послушай, я не в восторге от Пороха и не являюсь его поклонником, как не являюсь поклонником любого из политиков. Но как бы там ни было, награды он все-таки иногда раздает. И делает это лично. И не только в Киеве. Все легко гуглится.
 
Нахуй им те награды?!

По миллиону гривен им или их семьям.

А награды пусть себе прицепит, воЕн хуев
Так и во Вторую Мировую бы! Сразу после Сталинграда - всем отличившимся по миллиону рублей! Прям в 43ем! А они медали раздавали! Ну ничё, правнуки сейчас медали на Айфоны поменяют - не миллион, конечно, но хоть какая-то монетизация.
 
Это единственное оправдание затянувшегося "АТО"? :D

А я где-то говорил, что оправдываю затянувшуюся АТО? Или где-то говорится о том, что порох ее оправдывает?
Не надо втягивать меня в мир своих фантазий.
 
Назад
Зверху Знизу