Пушечное мясо Путина - РЕАЛЬНОСТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Пушечное мясо Путина - РЕАЛЬНОСТЬ!

В Москве прошли митинги в поддержку Крыма. Герой РЕАЛЬНОСТИ Зося Родкевич очень хотела узнать, кто ходит на такие митинги. Узнала и расстроилась.

cdFwSfOPxBQ
 
Ну собрались, помахали, побухали - нормально прошли выходные
 
Узнала и расстроилась.
бедняжка, она впервые узнала, что бюджетников выгоняют на провластные митинги? А еще бедный Путин наверное даже не подозревает об этом. Наивно верит, что люди по своей инициативе туда ходят.Да?
 
А ленточки, которые носили группенфюреры СС, всё шире становятся - уже во флаги превратились.
 
бля как же не хочу жить с этой пьянью и долбоебизмом.
к сожалению у нас такие тоже есть((

ЗЫ понравилось, как бухой мужик в краной куртке в конце в первом видео охарактеризовал эту толпу. жаль не достучаться ему до таких как во втором видео((( да боюсь и не хочет
 
А ленточки, которые носили группенфюреры СС, всё шире становятся - уже во флаги превратились.
А вот она хуета для руссобыдла:

huge.jpg

a47a1a4f193b370156e29c9fb94.jpg

S-L12LvnXlDLX0RqVCyegYOXb6O2671A01iyWV3fFTmqs1m1N6.jpg

S9YipPSbXNQf48b_lyapRpwqsSHahs4fv0eu1XzddkyKhbrzBg.jpg
 
А у нас не так что ли выгоняют бюджетников?
Везде одно и то же.
 
на 2:00 мадам перепуганная :eek::eek::eek:
 
не хочу жить в России.какие то они более быдловатые что-ли,(не все конечно,но отдыхающие в Крыму из России в своем большинстве своим поведением мне не нравились).
 
Лицо России. Митинг за присоединение Крыма.

KL7CfrlPwFU

Йобаный стыд тебе, Вован :(
Какой Крым!? от тебя через пару лет татары с башкирами убегут

Здесь "русский дух", здесь Вовой пахнет :)
 
а мне девчонка понравилась. уже бухенькой кому-то досталась. крым был поводом легально бухануть, ну и снять кого-нибудь. весна, шо ни говори....
 
Йобаный стыд тебе, Вован :(
Какой Крым!? от тебя через пару лет татары с башкирами убегут

Здесь "русский дух", здесь Вовой пахнет :)
Первыми побегут Чеченцы, строить "Великую Ичкерию"
 
а если серьезно, то дело серьезное. доллар стоит, евро стоит. а рупь падает. что за странности такие. ответ прост. колорадские жуки получают бабосы в рублях. сливают в обменках, а дальше по интересам. кто на бухло, кто на дозу. вот такая любов к отечеству..... колорадские жуки... очнитесь... победит руский империализм вас первых вырежут. империи нужны рабы, а не задохлики... победит революция - вас заставят работать...
 
Назад
Зверху Знизу