• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

.

и ,говорят,он БМВ Х6 купил на сэкономленных перилах....:D

И дом на Кипре! Инфа 100%

Зачем так сложно? Просто поставь домофон на дверь подьезда
Хочешь я тебя за ручку свожу в подъезд с домофоном, в котором на лестничной клетке между первым и вторым этажом лежит человеческое гавно? А лифт там вообще незабываемый даже по сравнению с нашим.
Но ты права, это все такая фигня по сранению с твоими перилами!

У меня в доме 140 квартир нищебродов, пенсионеров и просто алкашей.
Какой там домофон, ты чо. Собрались как-то раз на собрание, судили, рядили, ничего не решили.

Дом был запланирован к сдаче в ІІІ квартале сего года. Еще даже коробка не готова :клас:

Так и строительство заморожено сто лет в обед как
 
В подьездах деревянные перила прикрутили только через 4 года после постройки дома, после письменных жалоб. Самые дешевые деревяхи, не полированные, сучковатые, кое-как покрытые лаком. Как тебе такой результат? :D

покажите в округе хоть один дом хоть близко похожий на этот по состоянию, потом будете ругать. Перила как перила - деревянные лакированные - для лестницы которой никто не пользуется по причине наличия лифта очень даже ничего.
Вешали долго - это да, не до перил застройщику последние четыре года было - другие недострои на момент начала кризеса были в гораздо более плачевном состоянии. Многие застройщики вообще обанкротились и кинули клиентов.
 
Хочешь я тебя за ручку свожу в подъезд с домофоном, в котором на лестничной клетке между первым и вторым этажом лежит человеческое гавно? А лифт там вообще незабываемый даже по сравнению с нашим.
У меня в доме 140 квартир нищебродов, пенсионеров и просто долбоебов.
Какой там домофон, ты чо. Собирались как-то на собрание, судили, рядили, ничего не решили.
Не надо меня никуда вести, я тебе отсюда посочувствую :)

покажите в округе хоть один дом хоть близко похожий на этот по состоянию, потом будете ругать. Перила как перила - деревянные лакированные - для лестницы которой никто не пользуется по причине наличия лифта очень даже ничего.
Вешали долго - это да, не до перил застройщику последние четыре года было - другие недострои на момент начала кризеса были в гораздо более плачевном состоянии. Многие застройщики вообще обанкротились и кинули клиентов.
Вытянули дом - молодцы. ТММ не самый ненадежный застройщик в Харькове. Но за ту квартплату можно было что-то приличнее прикрутить. И быстрее.
 
Не надо меня никуда вести, я тебе отсюда посочувствую
Так бы и написала, что про домофон ты ляпнула просто так абы шо

И как же д'Артаньян оказался в таком окружении?!. :D

Я в таком окружении с рождения живу. А у Вас оно разве другое?

Но за ту квартплату можно было что-то приличнее прикрутить
Да, упыри что там говорить, совсем жизни нет как обворовывают рабочиц класс!
 
Вытянули дом - молодцы. ТММ не самый ненадежный застройщик в Харькове. Но за ту квартплату можно было что-то приличнее прикрутить. И быстрее.
да ну, вы не имеете представления о расходах на обслуживание дома, а рассуждаете о размере квартплаты
 
да ну, вы не имеете представления о расходах на обслуживание дома, а рассуждаете о размере квартплаты

Я кажется догадываюсь, откуда эти представления у вас.
Когда на детской площадке в песочницах появится песок? :мораль:
 
да ну, вы не имеете представления о расходах на обслуживание дома, а рассуждаете о размере квартплаты

А зачем ей о них иметь предсталвение? Ляпать абы шо можно и так.
Все упыри, обкрадывают честный народ, нам все ДОЛЖНЫ!!! АААА объяснить словами невозможно
 
проходил мимо.. там пиздец конечно.. рабы со стеклами повырывало.. ан земле лежат... это шо такой ебунячий ветер был что ли?! я живу чуть дальше... вроде ничего такого смертельного не было... ветер как обычно!!
 
Я кажется догадываюсь, откуда эти представления у вас.
Когда на детской площадке в песочницах появится песок? :мораль:

песок требуйте, если вам он нужен, мне это не интересно. Меня гораздо больше напрягают соседи-собаководы, загаживающие газоны и выгуливающие своих псин без намордника среди детей. В остальном дом вполне приличный.
Представление о затратах есть поскольку знаю фирму изнутри. К жэку отношения никакого не имею, иногда для них выполняю ремонтные работы по другим объектам.
 
самое обидное, что за это никого не накажут. главное, что никто не пострадал
 
проходил мимо.. там пиздец конечно.. рабы со стеклами повырывало.. ан земле лежат... это шо такой ебунячий ветер был что ли?! я живу чуть дальше... вроде ничего такого смертельного не было... ветер как обычно!!

был сильнейший шквал, но недолго, минут пять всего.

Я кажется догадываюсь, откуда эти представления у вас.
Когда на детской площадке в песочницах появится песок? :мораль:

У нас зато гепа насыпал гору предвыборного песка от души так что песочницы под ним не видно. Все окрестные кошечки там уже отметились.
Я же говорю давайте меняться, никаких перил, полные песочницы песка... что еще нужно?
 
у нас кстати тоже в 50 метрах от дома вниз по дружбы гепа бархан насыпал :-)
 
Так сорвало на 228А? Тот, что много лет одним фундаментом стоял и вся округа туда опорожняться ходила?
 
у нас кстати тоже в 50 метрах от дома вниз по дружбы гепа бархан насыпал :-)

он эти барханы по всей северной насыпал)))
основательно к ЕВРО подготовился.

Так сорвало на 228А? Тот, что много лет одним фундаментом стоял и вся округа туда опорожняться ходила?

нет, на 228Б. маленькая такая пятиэтажка с покатой синей крышей, которая вечно в тени соседних домов.
говорят там по слухам 10 этажей планировалось, да что-то не срослось.
 
Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо.
Понятно что быдло воет, как же так запрещеают под окнами по ночам бухать культурно отдыхать, в подъездах ссать расслабляться и на стенах хуй писать самовыражаться в стиле граффити, никакой жизни нет.
Дооо. кстати, высокодуховные ненищеброды тоже блюют на лестницах. Но, правда, через пару дней убрали :D
Кстати, забор вокруг детской площадки и лежачие полицейские - поставлены за счет жильцов, а не за счет ЖЭКа.
покажите в округе хоть один дом хоть близко похожий на этот по состоянию, потом будете ругать. Перила как перила - деревянные лакированные - для лестницы которой никто не пользуется по причине наличия лифта очень даже ничего.
Не поверишь - пользуюся :D
Вешали долго - это да, не до перил застройщику последние четыре года было - другие недострои на момент начала кризеса были в гораздо более плачевном состоянии. Многие застройщики вообще обанкротились и кинули клиентов.
С перилами была мутка именно начальника ЖЭКа, насколько мне известно :D
песок требуйте, если вам он нужен, мне это не интересно. .
Отлично. может, еще за каждым дворником бегать и показывать где заметать? Или всё-таки ЖЭК, он на то и ЖЭК, чтобы жильцы не занимались подобными работами?
Почему большое количество жильцов работой ЖЭКа недовольно?

Так сорвало на 228А? Тот, что много лет одним фундаментом стоял и вся округа туда опорожняться ходила?
Да. Они достроили к старому обосцаному фундаменту еще 2 секции
 
А зачем ей о них иметь предсталвение? Ляпать абы шо можно и так.
Все упыри, обкрадывают честный народ, нам все ДОЛЖНЫ!!! АААА объяснить словами невозможно
На какую же мозоль я тебе "наляпала" постом про домофон? :D

:клас:
Можно, я себе это в подпись возьму?

Да пожалуйста :)

Отлично. может, еще за каждым дворником бегать и показывать где заметать?
Угу. Может вечерком в качестве разминки натаскаем песочка в песочницу из-за дома? :D
 
Та что там та крыша, вы посмотрите что я сегодня на барабане увидел.
 

Вкладення

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    170.8 КБ · Перегляди: 100
  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    183 КБ · Перегляди: 92
  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 85
  • Фото0053.jpg
    Фото0053.jpg
    163 КБ · Перегляди: 89
Назад
Зверху Знизу