Громкая музыка ночного кафе, как бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2006
Повідом.: 184
Громкая музыка ночного кафе, как бороться?

Интересует юридический и практический совет знающих и тех кто сталкивался с такой проблемой.
Звоки 02 не помогают, этой ночью звонил два раза, в 00.30 и 02.30 - "как так, мы им звонили, сейчас еще перезвоним", ну и все... дискотека давала жару с 23 до 5 утра.
Данная катавасия тянется уже полтора месяца, каждую ночь до утра.
Кафе на Алексеевском пляже.
 
Напалмом сжечь
 
Напалм
Тип: зажигательная смесь
Состав: Бензин, масло, порошок алюминия.
Описание:
Зажигательная жидкость, предназначенная для уничтожения живой силы и технических средств противника. Напалм с легкостью прожегает даже броню танка. Смешай бензин (2/3) , лак или масло (1/3) и порошок алюминия (чем больше порошка алюминия тем больше прожегательная способность) .
Порошок алюминия продают в хозмагазинах. Используется для покраски.
 
что есть напалм прекрасно знаю по службе, это решение оставлю на потом :)
интересуют более цивилизованные методы
veritaska, детка, пожуй лучше...
 
для загустителя еще можно использовать пенопласт растворенный в ацетоне 1:20.

Пирогель еще можно или термит - тоже неплохие коктейли ;)

Кафе на Алексеевском пляже.

ты че, прямо на пляже живешь ???
 
как по мне лучше с свд пощёлкать
 
как по мне лучше с свд пощёлкать


Как быстро вы разочаровались в эффективности цивилизованных методов...;)

Вы, когда в милицию звонили, жаловались, что в кафе очень сильно шумят и спать мешают? А попробуйте набрать тот же номер и сказать, что кафе заминировано...приедут, выключат музыку и эвакуируют всех веселящихся...правда, это одноразовый вариант, но он сэкономит патроны для свд. ;)
 
Как быстро вы разочаровались в эффективности цивилизованных методов...;)

я не разочаровался :) просто написал как мне проще :)

Вы, когда в милицию звонили, жаловались, что в кафе очень сильно шумят и спать мешают? А попробуйте набрать тот же номер и сказать, что кафе заминировано...приедут, выключат музыку и эвакуируют всех веселящихся...правда, это одноразовый вариант, но он сэкономит патроны для свд. ;)

такой вариант рассматривался :)

ну а если серьезно?
 
ну а если серьезно?

Если серьезно? Если есть возможности и связи и достать их проверками - налоговая, санстанция, пожарники и т.д. Или попробуйте написать заявление в РОВД, убедиться что его зарегистрировали, возможно их менты на деньги слегка разведут, может потише будет...
 
Алексеевские ночные площадки?))))))) Они пренадлежат тем, кому 02 не помеха))))
 
Натравите на них каких-нибудь копирастов, я уверен что в кафе музыка звучит не лицензированная правообладателями ;)
 
Свд идентифицируют. Тут в самом деле напалм в нерабочее время или амонал. Или долгий нудный процесс со сбором массовых протестов и многочисленными обращениями в милицию.
Еще есть вариант с направленными звуковыми пушками. Такие рупоры можно и самостоятельно изготовить. Это сильно портит людям настроение на танцполе
 
Если есть желание и время пишите жалобы в разные инстанции: милиция, райисполком, затем в прокуратуру жалобу на милицию, которая не реагирует на жалобы трудящихся. Ну и т.д. Хотя, к тому времени уже лето закончится и кафе закроют...

как по мне лучше с свд пощёлкать

Это более эфективный способ!:іржач:
 
Кстати, ТС, покажи на Викимапии координаты этого кафе, и какое расстояние до твоего дома?
 
Та докинул он, хули не ясно :D
 
хехе, не я :)
от кафе до дома не меньше километра
 
Всё-таки напалм!
Красава)))
 
Назад
Зверху Знизу