А билеты в Крым уже не купишь.....!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 404
А билеты в Крым уже не купишь.....!

В Крым собрались ехать....как может быть......что за 45 дней уже билетов на поезд нету?...взяли всё раскупили......за одно утро, все подчистую (знакомые покупали). Прям все стояли в очередях и рванули в Феодосию.))))))
Тарифы поднимать опять собрались что-ли?
Интерестно, мне в Керчь надо...ехать, тоже за 45 дней билетов не будет?
 
ты будешь смеяться, но примерно та же картина в Москве. Засада, в общем. Штук 17 поездов всутки - билетов нет. С первого июля ввели два поезда ночных, но народ на них не ломится - кому охота приезжать посреди ночи?:(
Но других - нет, так что знаю граждан, задумчиво чешущих репу на тему "И что делать посреди ночи в Симферополе?"

Пы.Сы. Говорят, что с обратными билетами - чуть ли не еще хуже.
 
ты будешь смеяться, но примерно та же картина в Москве. Засада, в общем. Штук 17 поездов всутки - билетов нет. С первого июля ввели два поезда ночных, но народ на них не ломится - кому охота приезжать посреди ночи?:(
Но других - нет, так что знаю граждан, задумчиво чешущих репу на тему "И что делать посреди ночи в Симферополе?"

Пы.Сы. Говорят, что с обратными билетами - чуть ли не еще хуже.

Было бы смешно если бы не так грустно. Товарищ был на проверке московских поездов (кажется с 7 на 8 июня ) так говорит поезда в Украину едут практически пустые. Вот такая фигня нездоровая получается.
 
фиг его знает, может быть, только начало сезона? На вторую половину июня-июль с билетами засада.
 
Опять же, в массе своей граждане пытаются уехать в выходные, а если попробовать будни?
 
покупал в прошлый понедельник. В 10:30, на Баварии.
Очереди нет, билетов много. Было тогда. Взял на 6 в Феодосию и 18 от туда. Дерзайте!
 
Опять же, в массе своей граждане пытаются уехать в выходные, а если попробовать будни?

Смотри мой пост выше. Вроде бы 7 число будний.
Буду сам на проверке с 14 на 15, посмотрю лично, отпишусь.
 
всем советую покупать билеты по телефону, без напрягов, без толкучки, без потери времени, доставка стоит к примеру мне на алексеевку 10 грн, в независимости от количества билетов
 
Брал позавчера на новоселовке билеты на Симферополь. 17 туда 27 от туда. Кассирша сказала что туда мы взяли последние билеты, а от туда еще есть...
 
всем советую покупать билеты по телефону, без напрягов, без толкучки, без потери времени, доставка стоит к примеру мне на алексеевку 10 грн, в независимости от количества билетов

а куда звонить-то надо? телефончик дай пожалуйста.
 
Такая же фигня в апреле-мае была. Мы на майские праздники билеты в Крым взяли за полторы недели до отъезда. Смотрели на их сайте, билетов не было и не было. Потом вдруг появились. Тут же поехали, купили. Через полчаса вернулись, еще раз посмотрели на сайте - билетов уже не было.
 
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
Тоже самое можно сказать про кассы, кассиров и проводников...
 
Антон777 сказав(ла):
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
Тоже самое можно сказать про кассы, кассиров и проводников...
Угу. Звездец. Подруга на прошлые выходные ездила билеты покупать - ровно за 45 суток. Звонит в шоке -в кассах вокзала нету. За 45 суток.
А в центре бронирования за отдельные - есть.
 
Угу. Звездец. Подруга на прошлые выходные ездила билеты покупать - ровно за 45 суток. Звонит в шоке -в кассах вокзала нету. За 45 суток.
А в центре бронирования за отдельные - есть.

Вот же уродцы! И за такие деньги дополнительную наживу ищут((

А подорожание у нас таки будет, по-моему. Они же там поэтапно цену поднимают. До конца года еще 1 или 2 раза, по-моему. Но не на много.... хотя куда уже выше?:confused:
 
Люди, летите отдыхать в Турцию за те же деньги.
Зачем вам эти проблемы и стрессы?
 
Крым давно уже дороже чем турция, египет, ближняя европа. Даже Бали, Шри ланка и т.п. без учета авиаперелета по деньгам тот же крым. Зато получаешь 4* - 5* отель, еду, швейцаров, улыбающихся людей, и вообще полный комфорт, цивилизацию и удовольствие, не то что этот засранный крым с толпами соотечественников!
 
Oleg сказав(ла):
Крым давно уже дороже чем турция, египет, ближняя европа. Даже Бали, Шри ланка и т.п. без учета авиаперелета по деньгам тот же крым. Зато получаешь 4* - 5* отель, еду, швейцаров, улыбающихся людей, и вообще полный комфорт, цивилизацию и удовольствие, не то что этот засранный крым с толпами соотечественников!
нунынаю. Имхо, смотря как жить. если по горящим путевкам в хорошие 4-5 звезд в сезон от 700 можно уехать, но не часто. А так примерно то на то и выходит, тем более, что подорожало все, и в норме меньше, чем за полторушку на морду населения соваться в бали и Шри-Ланку нечего.
Так что для многих Крым по ценам доступнее.
 
ты будешь смеяться, но примерно та же картина в Москве. Засада, в общем. Штук 17 поездов всутки - билетов нет. С первого июля ввели два поезда ночных, но народ на них не ломится - кому охота приезжать посреди ночи?:(
Но других - нет, так что знаю граждан, задумчиво чешущих репу на тему "И что делать посреди ночи в Симферополе?"

Пы.Сы. Говорят, что с обратными билетами - чуть ли не еще хуже.

Я в прошлом году брал за 2 недели билеты по телефону в самый разгар сезона, в конце июля. При чем в кассах билетов небыло и стояли нереальные очереди. Позвонил - заказал, на следующий день принес дедушка билеты, стоимость услуги - 10 грн., ну и дедушке 5 грн. на пиво.
Билеты были на дополнительный поезд, который прибывает в Симфер в 3 часа ночи. Тоже думал - писец, шо делать до утра. Но! Сервис построен самым наилучшем образом, маршрутки ходят круглосуточно. В 4 утра мы били уже в Ялте, доехали за 50 мин! Я сам офигел. Так что это уже не проблема.
 
Назад
Зверху Знизу