Украина, НАТО, Янукович и де жа вю.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Украина, НАТО, Янукович и де жа вю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Те отношения, которые есть у Украины с НАТО, глубина этих отношений на сегодняшний день достаточна для того, чтобы нам сегодня выстраивать партнерские отношения с НАТО. И мы их не собираемся разрушать", - заявил Янукович в четверг в интервью телеканалу "россия (страна-террорист)-24".

По его словам, "глубина отношений Украины с НАТО не больше, чем России (с НАТО).

по-моему последний абзац это старый добрый "оранжевый" ответ на претензии по поводу совместных учений и прочих отношений с НАТО. Типа что вот, россия (страна-террорист), тоже проводит учения, тоже партнёрские программы у них.

На что обычно русские патриоты и сочувствующие им синяки говорили, что всё не так, с россией не равняй, рылом не вышли.

Интерсено, что они теперь ответят сами себе и избранному собой президенту?

Особо хочу отметить, что это интервью "Вестям" а не западному каналу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




по-моему последний абзац это старый добрый "оранжевый" ответ на претензии по поводу совместных учений и прочих отношений с НАТО. Типа что вот, россия (страна-террорист), тоже проводит учения, тоже партнёрские программы у них.

На что обычно русские патриоты и сочувствующие им синяки говорили, что всё не так, с россией не равняй, рылом не вышли.

Интерсено, что они теперь ответят сами себе и избранному собой президенту?

Особо хочу отметить, что это интервью "Вестям" а не западному каналу.

:eek: Нормальное явление!! Никто в этом, кроме тебя , криминала не видит! Если собираемся в европу, должны уметь партнерствовать во всем, в том числе и в вопросах обороны! Это понимает и россия и украина, и НАТО, для этого проводятся совместные учения!! И не путать причинный орган с пальцем!!
 
:eek: Нормальное явление!! Никто в этом, кроме тебя , криминала не видит! Если собираемся в европу, должны уметь партнерствовать во всем, в том числе и в вопросах обороны! Это понимает и россия и украина, и НАТО, для этого проводятся совместные учения!! И не путать причинный орган с пальцем!!
Зачем ты тогда говно разбрызгивал по форуму по поводу учений с НАТО в Крыму? Не?
 
по-моему последний абзац это старый добрый "оранжевый" ответ на претензии по поводу совместных учений и прочих отношений с НАТО. Типа что вот, россия (страна-террорист), тоже проводит учения, тоже партнёрские программы у них.

На что обычно русские патриоты и сочувствующие им синяки говорили, что всё не так, с россией не равняй, рылом не вышли.

Интерсено, что они теперь ответят сами себе и избранному собой президенту?

Особо хочу отметить, что это интервью "Вестям" а не западному каналу.

Ну, надо ж им было тогда чем-то народ будоражить? Типа, оппозиция ж! А теперь кто ему даст на НАТО тявкать? Отож.:D
 
Зачем ты тогда говно разбрызгивал по форуму по поводу учений с НАТО в Крыму? Не?

Все должно быть в соответствии с законами украины, а если ты помнишь, то гарант послал эти законы нахер и хотел начать учения без санкции Рады! Так было? Или запамятовал? И второе, если сам дерьмом дрыщешь, то покорректнее общайся с другими, и так у половины форумчан в игноре !

Ну, надо ж им было тогда чем-то народ будоражить? Типа, оппозиция ж! А теперь кто ему даст на НАТО тявкать? Отож.:D

Тори , прошло мимо тебя тогда, или лишь бы тему пометить?:D
 
Зачем ты тогда говно разбрызгивал по форуму по поводу учений с НАТО в Крыму? Не?

Та просто пивычка и ничего лишнего :)
Да и не знал он тогда что Янукович так скажет.
Теперь-то он конечно будет ему подтявкивать, как щенок когда собака мама лает.
 
Та просто пивычка и ничего лишнего :)
Да и не знал он тогда что Янукович так скажет.
Теперь-то он конечно будет ему подтявкивать, как щенок когда собака мама лает.

А ваша сука-мама здохла? Завонялась и скоро ее на мусорку выкинут, как махан зловонный!! :D:D Осиротели!! Вам и подтявкивать некому бедолагам-сиротинушкам!!

то да, Янук - любитель соблюдать законы известный.

Поживем - увидим, но тот гарант уж слишком и конституцию и парламент нахер послал!! А провел бы через парламент - без проблем были бы учения!! Эти Си-бриз!!
 
:іржач: разродиласмь светлой мыслью!! :іржач::іржач: недолго тебя хватило!!:іржач: аж 5 минут!!:іржач: Облегчилась?

Ваши эротические фантазии здесь неуместны. Это в раздел "Секс". Кстати, выражение "ипать моск" можете не применять, еси чё.:D
 
Ваши эротические фантазии здесь неуместны. Это в раздел "Секс". Кстати, выражение "ипать моск" можете не применять, еси чё.:D

:eek::eek::eek: Где вы увидели тут эротику?:eek::eek::confused::confused: Бог с вами, тут вам только дедушка Фрейд пояснит! А что такое "ипать моск"? Это извращение или вариант камасутры?
 
:eek::eek::eek: Где вы увидели тут эротику?:eek::eek::confused::confused: Бог с вами, тут вам только дедушка Фрейд пояснит! А что такое "ипать моск"? Это извращение или вариант камасутры?

Ну да, ну да...слава богам, Вам оно неизвестно. Из-за отсутствия оного органа.:іржач:
 
Президент Виктор Янукович заявил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО не стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:eek::confused: А вас токмо в моск ибут, или еще куда?:eek:

Мамаду, по сути вопроса больше сказать нечего? Моя интимная жизнь Вас так интересует?:D Вы одиноки, батенька. Одиноки и больны.
Но я ничем не могу Вас утешить, так что отъебитесь от меня и дрочите в другую сторону.
 
Мамаду, по сути вопроса больше сказать нечего? Моя интимная жизнь Вас так интересует?:D Вы одиноки, батенька. Одиноки и больны.
Но я ничем не могу Вас утешить, так что отъебитесь от меня и дрочите в другую сторону.

Дрочить? Фу какая гадость!!
Но скажу по секрету это делать на вас сподручнее!! Так вы и не признались, куда вас еще ибуть, кроме как в моск? Видимо больше и некуда :( Сами же начали эту тему!
 
Дрочить? Фу какая гадость!!
Но скажу по секрету это делать на вас сподручнее!! Так вы и не признались, куда вас еще ибуть, кроме как в моск? Видимо больше и некуда :( Сами же начали эту тему!

Однако именно Вы скачете за мной по всем темам, как эксгибиционист за школьницей. :D Заметьте, я к Вам первая никогда не обращаюсь. Думаю, это у Вас от одиночества. И мазохизм присутствует тож...нравится, когда Вас прилюдно опускают? Я могу быть очень строгой Госпожой. :батіг::іржач::іржач::іржач: Но не для Вас. Жидковата фактурка.
 
Дрочить? Фу какая гадость!!
Но скажу по секрету это делать на вас сподручнее!! Так вы и не признались, куда вас еще ибуть, кроме как в моск? Видимо больше и некуда :( Сами же начали эту тему!
Савецкий афицер во всей красе.:буе: :нах:
Дрочилка у тебя ведь уже давно отсохла?
 
Мамаду, по сути вопроса больше сказать нечего? Моя интимная жизнь Вас так интересует?:D Вы одиноки, батенька. Одиноки и больны.
Но я ничем не могу Вас утешить, так что отъебитесь от меня и дрочите в другую сторону.

Тори, представляете, вы с врачем беседуете :D Хотел бы я понаблюдать за этим животным на работе. Ей богу, он проктолог. И больные в кабинет к нему вперед задницей входят, бо общаться с таким уебищем в лицо отвратно крайне.
 
Назад
Зверху Знизу