Даша и Крот

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 76
Даша и Крот

это не какая-то новая сказка... это всего-навсего мои соседки по комнате... общага, блин...
с каждым днем терпения все меньше... чуствую скоро просто убью их...
Экземпляр номер раз: Даша. Настолько брезглива, что чуть еду спиртом не протирает, но почему-то в тот же момент уперто не замечает слой пыли в палец или гору грязной посуды на столе... парадокс... Все свои вещи держит под кроватью, включая макароны, сахар и т. д.
Экземпляр номер два: Крот. Ну Крот это отдельная история! Первое что бросается в глаза, точнее в нос :) это запах... вроде и в душ ходит, редко конечно, но ходит, но вещи как-то категорически отказывается стирать (красный спортивный костюм который привезла в сентябре и в котором ходит по общаге не стирался еще ни разу)... печально...в отличии от Даши все свои вещи держит на кровате, включая (пардон) прокладки и грязные носки...
Мы люди творчиские, поэтому на критику реагируем болезнено + характерные, поэтому любая попытка что-то сказать переходит обычно в скандал...
Родненький "Харьков Форум", я уже лет сто не заходила на твои страницы :( каюсь :молись: но очень нужна твоя помощь! Как их выжить?
 
мочить. только мочить. имхо.
 
Вы сталобыть прожываете с обоями в одной комнате...
 
Прописана, можно сказать, так как находиться там постоянно нереально...
 
кстати я замечу что девушкам свойственно быть вонючками, не всем конечно.
Сколько по молодости не посещал женские общаги был шокирован, то грязные трусы под матрасом то они же под кроватью, посуды горы не перемытые.
но наступает вечер, эти девушки одеваются как можно красивей и идут на бл.....ки (гулять), и вести себя так будто все вокруг вонючки а они чистюли.
с этим нельзя бороться, с этим надо смириться)))))))))
 
Надо написать книгу - как без полового сношения познавали окружающий мир.
 
это не какая-то новая сказка... это всего-навсего мои соседки по комнате... общага, блин...
с каждым днем терпения все меньше... чуствую скоро просто убью их...
Экземпляр номер раз: Даша. Настолько брезглива, что чуть еду спиртом не протирает, но почему-то в тот же момент уперто не замечает слой пыли в палец или гору грязной посуды на столе... парадокс... Все свои вещи держит под кроватью, включая макароны, сахар и т. д.
Экземпляр номер два: Крот. Ну Крот это отдельная история! Первое что бросается в глаза, точнее в нос :) это запах... вроде и в душ ходит, редко конечно, но ходит, но вещи как-то категорически отказывается стирать (красный спортивный костюм который привезла в сентябре и в котором ходит по общаге не стирался еще ни разу)... печально...в отличии от Даши все свои вещи держит на кровате, включая (пардон) прокладки и грязные носки...
Мы люди творчиские, поэтому на критику реагируем болезнено + характерные, поэтому любая попытка что-то сказать переходит обычно в скандал...
Родненький "Харьков Форум", я уже лет сто не заходила на твои страницы :( каюсь :молись: но очень нужна твоя помощь! Как их выжить?

позвонить родителям и рассказать им сию грустную историю!!!
 
позвонить родителям и рассказать им сию грустную историю!!!

они тоже стирать не приедут ;-)

ТС ничего вы с ними не сделаете, только надо расставаться, т.к. их двое то проще я думаю переехать вам
 
Снять отдельную квартиру или хотя бы комнату у старушки. Хотя старушки тоже бывают еще те...

ТС, а расскажи про себя. Может быть Даша и Крот таким образом от тебя пытаются избавиться, выживают так сказать... а то что хочешь, то и творишь. А другим значит нельзя :D
 
а зачем вам топорик?

Вот-вот чуствую скоро придеться его доставать...

Снять отдельную квартиру или хотя бы комнату у старушки. Хотя старушки тоже бывают еще те...

О нет-нет-нет! Я со своей родимой общагой не растанусь низачто )))

[/QUOTE]ТС, а расскажи про себя. Может быть Даша и Крот таким образом от тебя пытаются избавиться, выживают так сказать... а то что хочешь, то и творишь. А другим значит нельзя :D[/QUOTE]

я уже над этим подумывала, и всеже решила принять "вызов войне" )))))

Я не говорю что я ангел... Тоже бывают свои приколы... Много шумлю например (говорят это раздражает больше всего)
 
ТС, а Вы думаете, что выживите их и будете жить одна? Не боитесь, что взамен придут еще более "творческие" люди. А вообще интересно было б почитать, как они сами отзываются о третьей стороне. Думаю, Вас бы это удивило...
 
Devo4kastoporikom сказав(ла):
Родненький "Харьков Форум", я уже лет сто не заходила на твои страницы каюсь но очень нужна твоя помощь! Как их выжить?
Идешь к коменданту, даешь на лапу и решаешь вопрос отдельной конаты.
 
в комнату в их присутствие приводить кучу парней и позорить сиих мадам
 
Приведи своего парня и скажи что он будет жить с Вами... и пару ночей... не давайте им заснуть... потом выдвини ультиматум... Кстати если ЭТО начнется в 4 часа утра, да еще и без объявления войны... тогда Вы застанете своих "подруг" в расплох
 
Назад
Зверху Знизу