Это чихуа-хуа?

Like You

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 14
Это чихуа-хуа?

Скажите,это ведь длинношерстная чихуа-хуа?Или я ошибаюсь?
Очень надо...
Тему после ответа удалю
 

Вкладення

  • IMG_3994.JPG
    IMG_3994.JPG
    65.9 КБ · Перегляди: 169
Это померанский шпиц,а не чихуа-хуа.Чихуа-хуа гораздо меньше по размеру.
 
Дело в том,что я прочитала объявление на форуме о продаже щенков чихуа-хуа...и у меня возникли сомнения.Там одна девушка тоже спрашивала,но пока ответа нет.Ссылку выставить к сожалению не могу((Но эта тема в разделе птичий рынок и называется щенки чихуа.
Создал её Форумин...
 
Похоже на д/ш чиха.
Не шпиц адназначна!!
 
Похоже на д/ш чиха.
Не шпиц адназначна!!

Конечно не шпиц.

ПОХОЖА на фото на д\ш чиха действительно, то ли беременная, то ли толстая :). А так еще бы в стоечке увидеть собачку ( лучше конечно живьём...смотрите).
 
Посмотрите в инете фотки померанского шпица и чихуа-хуа. У шпица и ушки короче и шерсть другая.
 
Я видела фото...так может это смесь...или нет?
Вот фото щенков...это чихуашки?
 

Вкладення

  • IMG_3902.JPG
    IMG_3902.JPG
    47 КБ · Перегляди: 126
На первой фотке,я бы сказала метис папильона.А по щенкам гадать породу-неблагодарное занятие.
Посилання видалено Это чистый папильон
 
На первой фотке,я бы сказала метис папильона.А по щенкам гадать породу-неблагодарное занятие.
Посилання видалено Это чистый папильон

Неа, у бабочки голова вообще не такая ( да и уж где они у нас папильоны, чтоб от них еще и метисы были :rolleyes:).
Да и по фото можно щенявых узнать, только фото должны быть не такие :пиво:.
 
Ну опять двадцатьпять, щены без доков- какая разница чихи они или нет? Вязать или по выставкам ездить все равно не будете- а как домашний любимец просто смотрите чтоб был по душе.
 
Ну опять двадцатьпять, щены без доков- какая разница чихи они или нет? Вязать или по выставкам ездить все равно не будете- а как домашний любимец просто смотрите чтоб был по душе.

Причем тут это?Вопрос стоит не в том стоит ли брать эту собаку,а какая это порода.
 
Ну опять двадцатьпять, щены без доков- какая разница чихи они или нет? Вязать или по выставкам ездить все равно не будете- а как домашний любимец просто смотрите чтоб был по душе.

А кто выбирает "по душе" вообще редко вопросы задаёт ;).
Оно или твоё или не твоё сразу - если для души, без вопросов...

Причем тут это?Вопрос стоит не в том стоит ли брать эту собаку,а какая это порода.

А какая разница ?

П.С. Просто вопрос :).
 
На это должна ТС ответить)
 
Дело всё в том,что я хочу купить длинношерстную чихуашечку.И поэтому я её ищу по многим сайтам,газетам и т.д.
Но документы мне не нужны,так как разводить собачек я не собираюсь.Просто хочу чтобы дома был питомец именно этой породы.Я о ней долго мечтала.
А в объявлении написано,что чихуа без док-тов.Мне кажется что это не совсем чихуашка,поэтому и прошу вас помочь мне разобратся.
 
Я ответила))
 
Дело всё в том,что я хочу купить длинношерстную чихуашечку.И поэтому я её ищу по многим сайтам,газетам и т.д.
Но документы мне не нужны,так как разводить собачек я не собираюсь.Просто хочу чтобы дома был питомец именно этой породы.Я о ней долго мечтала.
А в объявлении написано,что чихуа без док-тов.Мне кажется что это не совсем чихуашка,поэтому и прошу вас помочь мне разобратся.


Наверно более правильно будет обратиться в известные питомники и Вам посоветуют собачку для души ( в п-ке не только одни звёзды рождаються :)). Зато Вы будете уверенны в породе своей собаки.
 
Наверно более правильно будет обратиться в известные питомники и Вам посоветуют собачку для души ( в п-ке не только одни звёзды рождаються :)). Зато Вы будете уверенны в породе своей собаки.

Конечно не одни звёзды))
Но мне кажется,что там сумма за собачку будет ого-го какая,даже с дефектом
 
Назад
Зверху Знизу