Кто знакомился на улице?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 62
Кто знакомился на улице?

Кто знакомился на улице? У кого прокатывало? Поделитесь опытом.

Истории типа : "Она охуительная блондинка, и тут я такой из бентли выхожу... можно сразу не писать )))"
 
я знакомлюсь, иди сюда, сколько стоиш?
 
Тебя по ресторанам водить? или за бутылку пива отдашься?
 
я старею... раньше со мной чаще пытались познакомиться, а сейчас редко... а может, они стесняюццо мужа :незнаю:
 
я старею... раньше со мной чаще пытались познакомиться, а сейчас редко... а может, они стесняюццо мужа :незнаю:

муж тут ни при чем. ведь он не все время с Вами рядом. и старость - не причина ;)
флюиды не испускаете.
женщину всегда видно, когда она хочет знакомиться: походка, глаза...
И когда только что подиньдинькалась - тоже видно :rolleyes:
 
И когда только что подиньдинькалась - тоже видно :rolleyes:

или видно или слышно по запаху:D или по тому что голая бежит а между ног застрял презерватив - по этим признакам обычно я определяю динтдинькнутых барышень
 
Я знакомилась на улице, в смысле со мной и я отвечала взаимным желанием познакомиться, а шо такое?
MilenaN , "Я не улице не знакомлюсь-муж не разрешает..."(сопровождается картинкой с подбитым глазом:D

И когда только что подиньдинькалась - тоже видно :rolleyes:

Вот всегда меня эта фраза удивляла "динь-динь", а в каком месте, простите, звенеть должно, а то , подозреваю, что недополучаю))
 
Я знакомилась на улице, в смысле со мной и я отвечала взаимным желанием познакомиться, а шо такое?
MilenaN , "Я не улице не знакомлюсь-муж не разрешает..."(сопровождается картинкой с подбитым глазом:D

:фінгал: ну, об этом можно было всем не рассказывать :D
 
муж тут ни при чем. ведь он не все время с Вами рядом. и старость - не причина ;)
флюиды не испускаете.
женщину всегда видно, когда она хочет знакомиться: походка, глаза...
И когда только что подиньдинькалась - тоже видно :rolleyes:

О, как раз вчера смотрела дискавери (Боже, до чего докатилась - смотрю телик). Там была передача как раз о сексуальной привлекательности. Якобы, в период овуляции женщины выглядят красивее и они более настроены на флирт, а главное - им начинает нравиццо как пахнут мужчины. там еще показывали как тетки футболки потные нюхали :буе:

Вот всегда меня эта фраза удивляла "динь-динь", а в каком месте, простите, звенеть должно, а то , подозреваю, что недополучаю))

я теперь тоже думаю, что меня недоебывают... надо разобраться
 
Посилання видалено
мне пиздец у этой девочки над головой белое облачко с надписью "мне пиздец это же гитлер"
:eek:

Ой, не трогали бы Вы ее, она в соседней ветке старпон примеряет:D

и клиторы на вес покупаю:D
 
или видно или слышно по запаху:D или по тому что голая бежит а между ног застрял презерватив - по этим признакам обычно я определяю динтдинькнутых барышень

то дурочки какие-то :D
по глазам конечно. по походке тоже ;)

Вот всегда меня эта фраза удивляла "динь-динь", а в каком месте, простите, звенеть должно, а то , подозреваю, что недополучаю))

а это из фильма старого итальянского. комедии. "Синьор Робинзон" зазывается.
о том, как один мужиг изнемогал от нетраха, бегал за туземкой и стенал:
"Давай динь-динь" :D

там еще показывали как тетки футболки потные нюхали

и овулировали при этом более интенсивно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу