• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Претензия к RoseGold.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2014
Повідом.: 60
Претензия к RoseGold.com.ua

На OLX есть объявления от конторы именующей себя Rosegold.com.ua (с одноименным сайтом), заявляют что продают новые телефоны которыми никто не пользовался. Купил у них iPhone 6S, по факту оказалось что им все-таки пользовались (при тщательном рассмотрении обнаружил мелкие царапинки на задней стенке и пробив серийный номер на сайте Apple выяснилось что с момента первой активации телефона прошло уже больше года).

На просьбу обменять телефон на другой или вернуть часть денег как за б.у. отговорки типа "вам перезвонит наш менеджер" и в итоге никаких звонков.

Пишу не с целью поплакаться а чтобы предупредить вдруг кто будет тут о них отзывы пробивать. Будьте аккуратны, эти люди обманщики.
 
По цене нового со штатов
 
нет, я имею в виду что по цене не такой как в Цитрусе/Алло/Розетке, а сероввезенный со штатов, там разнца в несколько тысяч грн.
 
Сайт у них авторитетный. Так и просит, чтобы у них что-то заказали.
 
Itmax магазин знаете? Itochka? Они как раз со штатов возят новые запакованные, брал у них 5C, разница значительная, не 500-1000
 
Суть в отсутствии гарантийных наценок от цитрусов и алло, а не от того кто их привезет со штатов
 
он у вас перестал работать ?
 
1) во первых вы не купили а своршили обмен своей бу шестёрки на новый 6s64 , с доплатой всего в 220 а не 450 как в цитрусе !!!!

Поэтому не в 500 грн разница а в 6000. "уважаемый"!

2) вам был предложен телефон из обменного фонда : телефон не запечатан и активирован как большинство серых, но тем не менее в плёнках , оригинал и не реф.(как кое-где) И с гарантией

Нареканий в работе и к самому телефону - ноль !
Вы и сэкономили , получили хороший телефон , выгодный обмен... но тем не менее решили обхаять людей ! Не красиво !
 
1) во первых вы не купили а своршили обмен своей бу шестёрки на новый 6s64 , с доплатой всего в 220 а не 450 как в цитрусе !!!!

Поэтому не в 500 грн разница а в 6000. "уважаемый"!

2) вам был предложен телефон из обменного фонда : телефон не запечатан и активирован как большинство серых, но тем не менее в плёнках , оригинал и не реф.(как кое-где) И с гарантией

Нареканий в работе и к самому телефону - ноль !
Вы и сэкономили , получили хороший телефон , выгодный обмен... но тем не менее решили обхаять людей ! Не красиво !

о как сюжет повернулся:D
 
нет, претензия в том что вами было заявлено дословно "телефон не был в использовании", а он был, как оказалось, в итоге - обман клиента

во-вторых нарекания по работе есть:

1) Touch ID работает нестабильно и сама кнопка Домой заедает периодически, видимо она была в ремонте или износилась
2) аккумулятор разряжается не равномерно а скачками при равномерной нагрузке на телефон (сравниваю с поведением нескольких айфонов которые у меня были)

ну и в-третьих, вы сами сказали, цитирую "наш менеджер Вам перезвонит по этому вопросу", в итоге никаких звонков

Итого: явный обман и не желание решить проблему, только после этого я здесь и написал чтобы других людей предупредить вдруг кто будет тут вас пробивать (я предлагал либо часть денег компенсировать либо поменять на другой ваш аппарат, который действительно не был в использовании). Ну а то что я поменял с доплатой на шестерку - да, но суть претензий не меняет.
 
Телефон активирован , так как проверялась разблокировка / анлок от оператора.
Но
Дело сейчас даже не в телефоне , вы не понимаете ? Дело в вас ! Вы не порядочный , обманщик !
Вам пошли на встречу а вы не благодарный !

А сами то обманули про гарантию на свой телефон и обещали донести документы , так что ваша порядочность уже даже не под вопросом !
 
Так может вам поменяться обратно, да и дело с концом?
 
Расчёт на то что Люди тут не в курсе реальных событий .
По итогу :

1)покупка - это обмен своего старого 6го на новый 6s 64,
2)А 500 грн - это 6000 грн
3) бу телефон - это телефон с активацией
4) мошенники - это те люди которым можно лапши на уши навешать , и не сделать обещанное

ПС: учитывая условия обмена вообще похоже на "черный пиар "
 
Суть в отсутствии гарантийных наценок от цитрусов и алло, а не от того кто их привезет со штатов
Дело в том что и гарантию и документы молодому человеку были выписаны , на 2 месяца , под честное слово что и он принесёт документы на свой
телефон .
А факт что шестой айфон был оценён rosegold в 330$ я думаю вообще стоит опустить
 
Назад
Зверху Знизу