Есть у кого скидки в магазинах комплектующих?)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 143
Есть у кого скидки в магазинах комплектующих?)

Пока дешевле всего в пк шопе,там при заказе с харьков форум скидка идет.слышал есть скидки в смт и элмире.может кто поделится?))))))может там дешевле будет)
 
У меня есть в Элмире. Скидка пишется возле цены прям на сайте
 
у меня в элмире скидка есть, но там даже со скидкой некоторые позиции дороже, чем в других магазинах)))
 
Смотри хотлайн , прайснавигатор,яндекс маркет там и найдешь нормальную цену или аналог по нормальной цене.
 
я сравниваю цены по магазинам Харькова всегда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я сравниваю цены по магазинам Харькова всегда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там не всегда самые дешевые .
Я к примеру на новый год себе подарок сделал , refurbished sappfire dualX r9 270x 4gb за 3850 ( с доставкой новой почтой чуть меньше 4000грн отдал).
Нашел тот магазин только на хотлайне , BDL в ассортименте есть отремонтированные заводом видеокарты .
Жалею что тогда не взял r9 290x за 7к .

У яндекс маркета обширнее фильтры и могут быть полезные комментарии , у хотлайна удобнее фильтры , у прайснавигатора ближе магазины =)
Они друг друга дополняют , если что ищу - то сразу на всех трёх сайтах .
И тупо за комментариями можно ещё на розетку заглянуть .
 
Останнє редагування:
Я к примеру на новый год себе подарок сделал , refurbished sappfire dualX r9 270x 4gb за 3850 ( с доставкой новой почтой чуть меньше 4000грн отдал).
ну кому как, мне легче заплатить немного больше и купить в магазине в Харькове, проверить, "пощупать", чем пользоваться услугами «Новой Почты» и доставкой из не пойми из какого магазина
 
Дело в том,что покупать вообще в левых магазинах не охота((вдруг что бракованное будет,пол года потом ждать возврата

У меня есть в Элмире. Скидка пишется возле цены прям на сайте

Разве?по-моему только если ты заходишь со своего ака .а так не заметил там скидок

Или возле покупки есть кнопка,получите скидку на 80 грн к примеру.это и есть та скидка?))чет понт вообще)а кто-то заказывал с амазона?
 
да, это она и есть

Тогда пока что лучше в пк шопе брать.на крупную сумму там дешевле будет
Кстати ,кто что думает на счет корпуса?
Zalman Z9 Plus Black присмотрелся



Или лучше без пантов Fractal Design Define S
 
Останнє редагування:
Fractal Design Define S говорят тоже очень хороший
 
Удачи при покупках в ПК шопе. Лично я его вообще не перевариваю.
 
Тогда пока что лучше в пк шопе брать.на крупную сумму там дешевле будет
Кстати ,кто что думает на счет корпуса?
Zalman Z9 Plus Black присмотрелся

Смотря что ты в него пихать собрался .
У меня вот гемор с выбором корпуса из-за охлада проца .
Потому пока что забил на это .
Но присматриваюсь к чему вроде
Fractal Design Core 3500
или
Phanteks Enthoo Pro M
или
Thermaltake Commander G41 CA-1B4-00M1NN-00
 
Что не так с ПК-Шопом? Много у них покупал, никогда проблем не было.
.

Тоже покупал. но странные они, тоже недолюбливаю покупать у них. такое ощущение, что они тебе одолжение делают пр продаже.
 
Тоже покупал. но странные они, тоже недолюбливаю покупать у них. такое ощущение, что они тебе одолжение делают пр продаже.

Вроде не заметил такого, правда я в основном на Сан-Сити тарился, когда они там были.
Хотя СМТ мне больше нравится.
 
Тоже покупал. но странные они, тоже недолюбливаю покупать у них. такое ощущение, что они тебе одолжение делают пр продаже.

аналогично... впечатление, что ты приперся к ним и отвлекаешь от важного дела. а проконсультироваться - нидайбоже шонить спросить... в общем, с таким отношением к покупателям забил на них уже давно. потому как если так относятся до покупки, то какое отношение будет, если не дай бог гарантийный случай, ваще страшно представить
 
Назад
Зверху Знизу