Сколько "однорукие" должны будут дать на "лапу" Юле ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 69
Сколько "однорукие" должны будут дать на "лапу" Юле ?

Игровые автоматы-за пределы города.
Я вот думаю - сколько должны будут дать на "лапу" Юле однорукие?
Я думаю муликов 100 и в парламенте - "Не хватает голосов". Обвинят регионов, они в ответ и т.д. по сценарию.
Или это простой отвод глаз от реальных проблем.
 
Да, где-то так. Миллионов сто. Или договориться с Коломойским. Или политические уступки. Платить можно по-разному. Чем решительней она будет действовать, тем больше им придется заплатить.
 
а давно эта мулька пошла что все игровые салоны по стране закрыть, потом они резко переделались в клубы. Не закроют их... А если и дадут приказ що типа закрыть все, владельцы игровых клубов найдут лазейку 100%
 
а давно эта мулька пошла что все игровые салоны по стране закрыть, потом они резко переделались в клубы. Не закроют их... А если и дадут приказ що типа закрыть все, владельцы игровых клубов найдут лазейку 100%

это да, их уже не искоренить :(
 
Это как водка, запрещай - не запрещай, всё без толку. А мне лично они не мешают. У кого зависимость - сам виноват.
 
Думаю счет пойдет на миллиарды, но может не взять и поднять рейтинг.
 
это они сами себе чтоли взятки давать будут?
 
Тю епт, Юлька нашла что раздуть, что бы люди переключили внимание с жопы творящейся в стране и погибших горняков.
 
Тю епт, Юлька нашла что раздуть, что бы люди переключили внимание с жопы творящейся в стране и погибших горняков.
А ведь большинство людей поведется на этот расклад.
И воскликнут они - "Юля! Юля! Юля!" - вот, что обидно.
Неужели у нас большинство дол6ое6ы?

думай дальше. Тема г...но.
Понаезжают же!
 
А игропритоны нафиг совсем.
Все это гепыно априоре хозяйство в Харькове...
 
Назад
Зверху Знизу