Боевики отрезали жителей Донецкой области от интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Боевики отрезали жителей Донецкой области от интернета

В результате боевых действий на Донбассе и повреждения кабеля под Красноармейском в Донецкой области отключен Интернет. Об этом сообщает УНН.

"Из-за боевых действий вся Донецкая область, в том числе и Славянск остались без Интернета. Под Красноармейском в ходе боевых действий перебили кабель. Отныне вся Донецкая область, которая пользуется услугами "Укртелекома" осталась без Интернета", говорится в сообщении.

Также сообщается, что в информационный контактный центр Славянска обратилось большое количество абонентов. Впрочем, пока продолжаются бои, бригады "Укрателекома" не могут начать ремонт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занавес опускается
 
Под Красноармейском НЕТ боевых действий. У меня там мама живёт, сегодня общались.
 
ну пускай привыкают, к расейской цензуре. Кадыров вон вообще кричал что надо запретить Интернет
 
Ну, ПОД Красноармейском можно понимать очень широко. Например в ДОнецке ))
 
Не пойми разбеги что написано. В красноармейском районе не было и нет боевых действий, почему ' в том числе Славянск' фигня какая-то
 
Ну, ПОД Красноармейском можно понимать очень широко. Например в ДОнецке ))

Угу. Если не ошибаюсь, то от нас до Донецка около 90км:) Совсем "под"! Вот так слухи и паника и рождаются.:(


Муж поправляет-не 90, а около 70км
 
Останнє редагування:
Вообще, как я себе это представляю, оптика должна идти в Донецк, а оттуда по районам. А Значит мог и Славянск пострадать.
 
Не пойми разбеги что написано. В красноармейском районе не было и нет боевых действий, почему ' в том числе Славянск' фигня какая-то

:пиво: Вот и я о чём. Хотя не мешало бы им показать что такое ДНР.Сегодня мои звонили так на г...о исходили по поводу того, как им хорошо с Рассеюшкой будет.:(:(
 
.Сегодня мои звонили так на г...о исходили по поводу того, как им хорошо с Рассеюшкой будет.:(:(

И так уже лучше некуда, хотя вру есть куда, дождемся февральских морозов, тогда еще лучше лугандон заживет
 
Мордор поглащает Д и Л.
 
И так уже лучше некуда, хотя вру есть куда, дождемся февральских морозов, тогда еще лучше лугандон заживет

Вот и я им о чём. Начала сегодня рассказывать что в Луганске творится (на днях знакомые туда за вещами ездили), так они мне в телефон прямо в истерике визжат:"Это всё враньё, в Луганске всё нормально,все работают, только денег Киевская хунта не платит." А ещё новость одну сказали, я и не знала плакать или смеяться. Сейчас найду ссылку сделаю.:)
 
Вот, нашла. И это при том, что "ополченцев" нет и не было в Красноармейске. Как они там их найти исхитрились? В ВК народ из Красика угорает с этой новости, а люди верят:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще свою жопу теплом не прекрыли, а уже пужают морозами других
Как там уголек из Африки?

вы как носитель языка, должны знать что "прикрыли" пишется через И ,титульная,блядь, нация
 
вы как носитель языка, должны знать что "прикрыли" пишется через И ,титульная,блядь, нация
Это как-то меняет тот факт, что в Украине еще не решен вопрос энергоносителей?
И пугать других морозами в такой ситуации немого странно.

не ссы,россиянин.нормальный уголек из юар.ты за собой следи,урод..
Это я урод? Да это же вы тут дружно желаете замерзнуть своим бывшим соотечественникам
Или пока еще не бывшим?
 
Чмо кацапское, чем совать свое грязное ебало в чужой дом , лучше русский пойди выучи
 
Это как-то меняет тот факт, что в Украине еще не решен вопрос энергоносителей?
И пугать других морозами в такой ситуации немого странно.

Решите лучше вопрос,что вам делать с энергоносителями своими. Подумайте о себе , заботливые вы наши.
 
А что я такого сказал то? Только факты написал, в не приятной для вас форме.
Да и то, только потому что тут некоторые желают замерзнуть людям с востока Украины.
 
Назад
Зверху Знизу