Чому Порошенко уникає дебатів?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1186
Чому Порошенко уникає дебатів?

Кандидат у президенти Петро Порошенко не зможе взяти участь у Вашій програмі «Шустер LIVE» у п’ятницю, 16 травня, через щільний графік регіональних поїздок.

Нагадаємо, кандидат в президенти Юлія Тимошенко неодноразово закликала свого конкурента на публічні дебати. Проте вже втретє Порошенко відмовляється від можливості дискусії з опонентом.

Щось це нагадує передвиборчу поведінку сумнозвісного "овоча" у 2010-му році. це дуже показово відображає ставлення до людей. втім чого ще можно чекати від олігарха...

%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зассал шоколад против Юли.
А Юля сейчас солирует у Шустера.
Эх, подкосился в принципе ее рэйтинг, пока она сидела, а без нее просиралась страна.
Если будет 2 тур и ей суждено таки выйти вместе с шокозайцем, то дебатов ему не избежать. Вот тут она его и разделает....:D
 
Много сомнений вызывает этот "дядя". Помнится, в чиновничью бытность при Юще, чудно устраивал свои "схемы", пристраивал своих "людишек"... Но вот, сейчас: почему "Рошен" - единственные предприятия с украинским собственником, которые сейчас работают себе в рашке, как ни в чем не бывало? Что-то сдаётся, дядя Петя уже обо всём с хуйловцами перетёр и побазарил к обоюдному удовольствию...
 
Аж полегчало! Думала уже, что мне одной кажется, что Порошенко невнятный какой-то, тёмная лошадка. тьху...
 
А Юля сейчас солирует у Шустера.
Та да... Юля попиздеть мастерица конечно же - спорить не стану.
Но на предмет Порошенко думаю, что не пришло время еще для фаворита, имхо.

А кстати никто не заметил, что лицо Юлии Володимірівни стало якимось зечним? :)
 
Щось це нагадує передвиборчу поведінку сумнозвісного "овоча" у 2010-му році. це дуже показово відображає ставлення до людей. втім чого ще можно чекати від олігарха...

на мой взгляд, все просто. Глубокоуважаемая Юлия Владимировна откровенно мочит Пороха по всем фронтам. не будем спорить, правду она говорит или нет. Дело в том, что Порох взял за правило не гнать на оппонентов (как минимум, на оппонентов из т.н."демократов").

А теперь представьте тебе ситуацию. Юля и Петя в студии - Юля заходит с козырей и мочит Петю. Пете или отмалчиваться, что невозможно, или отстреливаться в стиле "сама дура", что сразу сводит на нет все его усилия сделать компанию без игры на ошибках оппонентов и не красит мужика в любом случае.
 
Все адекватные люди это понимают, причём.
 
правильно он делает, переп..т она его в две секунды, тут к гадалки не ходи, вот только кроме как пизд..т и показухи устраиват она больше не чего не может.

Если что я не за Порошенко
 
У Порошенко нет яиц. Он не достоин быть главнокомандующим.

499x538.jpg
 
Много сомнений вызывает этот "дядя". Помнится, в чиновничью бытность при Юще, чудно устраивал свои "схемы", пристраивал своих "людишек"... Но вот, сейчас: почему "Рошен" - единственные предприятия с украинским собственником, которые сейчас работают себе в рашке, как ни в чем не бывало? Что-то сдаётся, дядя Петя уже обо всём с хуйловцами перетёр и побазарил к обоюдному удовольствию...

расскажите, о чем вы вообще?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не Юля не Порошенко не достойны быть призедентом Украины

:( та да... но выбирать-то, реально, не из кого.... :(
Я не знаю, насколько можно верить словам Порошенко, но он как-то у Савика был с ним один-на-один и сказал, что в россии его завод после того закрытия открылся всего на неделю- наработали денежек и рассчитались с роботягами. Сейчас завод НЕ РАБОТАЕТ.
А на вопрос Савика- Почему Вы избегаете у меня встречаться с Тимошенко?, ответил- Не хочу устраивать бесполезные пустые шоу с ней.
Сегодня как услышала, что Ю снова сама "зажигать" будет- сразу канал переключила. Зубы у меня от её трёпа болят.
Я не защишаю Порошенко, но снова приходится выбирать лучшего из худших.
 
Щось це нагадує передвиборчу поведінку сумнозвісного "овоча" у 2010-му році. це дуже показово відображає ставлення до людей. втім чого ще можно чекати від олігарха...

%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Он их испугался:D
 
Останнє редагування:
:( та да... но выбирать-то, реально, не из кого.... :(
Я не знаю, насколько можно верить словам Порошенко, но он как-то у Савика был с ним один-на-один и сказал, что в россии его завод после того закрытия открылся всего на неделю- наработали денежек и рассчитались с роботягами. Сейчас завод НЕ РАБОТАЕТ.
А на вопрос Савика- Почему Вы избегаете у меня встречаться с Тимошенко?, ответил- Не хочу устраивать бесполезные пустые шоу с ней.
Сегодня как услышала, что Ю снова сама "зажигать" будет- сразу канал переключила. Зубы у меня от её трёпа болят.
Я не защишаю Порошенко, но снова приходится выбирать лучшего из худших.

из проходных кандидатов Порох оптимальный. Сейчас нерационально распылять голоса
 
Много сомнений вызывает этот "дядя". Помнится, в чиновничью бытность при Юще, чудно устраивал свои "схемы", пристраивал своих "людишек"... Но вот, сейчас: почему "Рошен" - единственные предприятия с украинским собственником, которые сейчас работают себе в рашке, как ни в чем не бывало? Что-то сдаётся, дядя Петя уже обо всём с хуйловцами перетёр и побазарил к обоюдному удовольствию...

Ну продукцию Рошен запретили к импорту в России. А если ты про те фабрики - что а территории России - то тут не все так просто. Это Российские фабрики, они налоги платят в бюджет РФ, зарплаты рабочим идут в бюджет РФ. Да, а ты знаешь какие нибудь предприятия, принадлежавшие какому то другому - которые именно в России закрыли?
 
зассал шоколад против Юли.
А Юля сейчас солирует у Шустера.
Эх, подкосился в принципе ее рэйтинг, пока она сидела, а без нее просиралась страна.
Если будет 2 тур и ей суждено таки выйти вместе с шокозайцем, то дебатов ему не избежать. Вот тут она его и разделает....:D
Не разделает;), ибо уже допизделась, что ей никто не верит...
Будем стараться, чтобы второго тура не было (чтобы скорее закончилась война)... А капительман (на пенсии) пусть лечит то, что у неё якобы болит...
 
Ну продукцию Рошен запретили к импорту в России. А если ты про те фабрики - что а территории России - то тут не все так просто. Это Российские фабрики, они налоги платят в бюджет РФ, зарплаты рабочим идут в бюджет РФ. Да, а ты знаешь какие нибудь предприятия, принадлежавшие какому то другому - которые именно в России закрыли?

Порошенко (фабрика) и Коломойский (дочка Привата) :ги:
 
Призедент Украины должен быть отличным политиком опытным и с стратегическим мышлением
Эти кондидаты не катят не одному написаному слову

А чего ты сам не баллотируешься раз умный такой?
Нет достойных политиков..... и что? давай выберем тигипко-допо-царева-королевскую?
выбора ведь нет!
 
Назад
Зверху Знизу