Когда местные жители Донбасса начнут остреливать гастролеров?

Когда местные жители Донбасса начнут остреливать гастролеров?

  • Пару дней и все начнется

    Голосів: 14 19.4%
  • Дайте неделю обождать

    Голосів: 26 36.1%
  • Все карашо

    Голосів: 4 5.6%
  • Рассея, спасай

    Голосів: 8 11.1%
  • Всем похуй.

    Голосів: 20 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Когда местные жители Донбасса начнут остреливать гастролеров?

Тема настолько ёмкая, что дальше некуда.

Совки, алкаши, наркеты и просто нездоровые люди поддержали типа референдум. Надо им сделать и выдать по медали "за взятие Домбаса"
За последних два дня закрыли с десяток шахт.
Талоны.
Пустые полки.
Остановлена работа банковских структур.
Людей пакуют, убивают, автомобили отжимают, ебут милых дам, пр..
Многие местные выразили желание самостоятельно отстрелять всю педоту, только требуют гарантий.

Ваше мнение, господа?
 
да уже. оружия предостаточно, власть нет. Только будет хаос, т.к. непонятно где эта черта между "совками" и "алкашами" и "местными жителями Донбасса":)
 
Ваше мнение, господа?
Гарантий маловато будет. Оружие. А для гарантий - уши.
А если честно, непонятно, почему не объявить награду в 500 тыс за голову каждого из десятка типа лидеров сепараторов. Дешевле, чем каждый день заправлять технику. Про человеческие жизни (не ватниковские) я уже не говорю. И гарантии тому, кто ее принесет. Не по-европейски? Ну и хули, они ж не Европу стремятся. В Азию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Луганчане спрашивают: есть ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах.

Комментарии понравились, правильные комментарии.....
 
Сегодня звонил в Мариуполь. Приватбанк работает. Вас похоже несколько дезинформировали.

Охотно верю. За деньги всегда найдутся желающие взяться за любую работу.

Так оказывается у них все карашо? Тему можно закрывать? :)
 
так это... уже начали понемногу (взято из дневника очевидца)

LR77 : нервы вчера 22:09
у всех жителей славянска нервы уже ни к чёрту.одна впечатлительная тётенька ,которую достал бардак в городе набухалась и решила мстить.как раз под её окнами расположились зелёные человечики.забарикадировала дверь и начала забрасывать их коктейлями молотова с девятого этажа.эффект был ужасный...и достать её не смогли. хоть и пьяная но соображает.
 
Это Ваши проблемы. Главное, чтобы эта Ваша радость от факта, что мы докатились до гражданской войны не мешала окружающим.

Каким окружающим? Они ведь разные бывают. Некоторые из окружающих грабят, насилуют, убивают и захватывают заложников.
 
Это Ваши проблемы. Главное, чтобы эта Ваша радость от факта, что мы докатились до гражданской войны не мешала окружающим.

Вы так легко называете это все "гражданской войной"?
 
Это Ваши проблемы. Главное, чтобы эта Ваша радость от факта, что мы докатились до гражданской войны не мешала окружающим.

А кто писал о радости?
Лично ты считаешь нормальным все что происходит на востоке?
 
Почему же легко. Я до сих пор в шоке. Совсем недавно, смотря TV-сюжеты про события в Сирии, я даже и не задумывался, что такое может случится и в моём доме.
Отвечу вашей же цитатой:
Вы уверены? Мне кажется Вы слишком сгущаете краски. В каком районе Харькова Вы живёте, работаете?
 
Почему же легко? Я до сих пор в шоке. Совсем недавно, смотря TV-сюжеты про события в Сирии, я даже и не задумывался, что такое может случится и в моём доме. Или Вы считаете, что на чёрное надо говорить белое и оно само рассосётся?

Ну черное и белое у каждого свое. Но называть все "это" - "гражданской войной" - это "небольшое" преувеличение и эскалация
 
Странный вопрос. Естественно тем, которые Вас окружают.

Вы уверены? Мне кажется Вы слишком сгущаете краски. В каком районе Харькова Вы живёте, работаете?


Если будете следить за тем, что пишут форумчани в Вашей теме - самостоятельно сможете ответить на свой вопрос.

Нет конечно.




Почему же легко? Я до сих пор в шоке. Совсем недавно, смотря TV-сюжеты про события в Сирии, я даже и не задумывался, что такое может случится и в моём доме. Или Вы считаете, что на чёрное надо говорить белое и оно само рассосётся?
бро, я тебе новый аватар нашел
33d2fc22f10412575b9fdf9f5ad5eb9c.jpg
 
Нет. Почитайте работы о гражданских войнах и поймёте, что я прав. Абсолютно не обязательно, чтобы о начале гражданской войны сообщили по телевизору первые лица страны или, чтобы в войне было непосредственно задействовано всё население страны. Впрочем, если Вам легче считать, что у нашего государства лёгкая простуда - ваше право. Почитайте например "Белую гвардию" Булгакова. Вещь, можно сказать, написана была с натуры.

Не вижу войны убеждений.
 
Да, я уверен. И Вы тоже будете уверены после того, как почитаете о том, что такое гражданская война...

Благодар, но мне больше подходит именно то, который у меня уже есть. Вообще, аватар очень интересная штуковина. Обладая некими знаниями, можно достаточно точно дать психологический портрет человека скрывающегося за аватаром. Конечно не исчерпывающий, но самое доминирующее в нём...




Нет. Почитайте равботы о гражданских войнах и поймёте, что я прав. Абсолютно не обязательно, чтобы о начале гражданской войны сообщили по телевизору первые лица страны или, чтобы в войне было непосредственно задействовано всё население страны. Впрочем, если Вам легче считать, что у нашего государства лёгкая простуда - ваше право. Почитайте например "Белую гвардию" Булгакова. Вещь, можно сказать, написана была с натуры.

Ты такой умный, как кот на аватарке.
Ответь на один вопрос: кто поднялся на востоке - вата или местные пацаны?
 
Это Ваши проблемы. Главное, чтобы эта Ваша радость от факта, что мы докатились до гражданской войны не мешала окружающим.

Ты хоть бы википедию почитал на тему что есть "гражданская война". Не будет в Украине ГВ как бы Путя со своей кодлой не пыжился. Вся эта канитель больше объединила украинцев против общего врага - паРаши!
Так что все упоминания про ГВ не большн чем обычные говновбросы! Кремль проиграл эту войну! Это факт!!!
 
Назад
Зверху Знизу