Кикбоксинг,тайский бокс,бокс

dumok216

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 1
Кикбоксинг,тайский бокс,бокс

Ребят, подскажите пожалуйста ближайшую секцию по боксу,кикбоксинг,тайский бокс желательно в районе Маршала Жукова Спортивная, Московский с нормальным тренером.
Подскажите!!! На ул.Лебединской 3 м.Спортивная , проходят тренировки ?????
[B
[/B]
 
Останнє редагування:
Дюсш 6 тренер кохановский ю.с
 
Новый зал в районе Конного рынка - центр фитнеса и бокса RDX! я уже 2 месяца хожу, доволен, у них и ринг, и мешки хорошие. тренера братья Пономаревы и Третьяк
 
Зал бокса Авокадо - м.Студенческая, тренер - мастер спорта, четырехкратный чемпион Украины по боксу Пивоваров Виталий (050) 689-23-92
 
Семеныч, суслики остались только в клубе "Боевой Сокол":D:D:D Да , а почему бы вам не поменять название скажем на "Боевой суслик"? :D:іржач: А у нас просто бойцы. Приходи Сергей Семеныч, мы тебе хоть технику поставим.;)

так эт ты же про сусликов начал...наверное часто их видишь на своих "поседелках":D:D:D
 
Выйдешь на ринг против суслика? Если тебя небольшая разница в весе и возрасте не смущает ВЫХОДИ НА РИНГ. По любим правилам.;) Или признай свою ошибку и приходи учится. ;):D:іржач:

так ты суслик как всегда сольешься:D:D:D
 
Ню-ню... Так соглашайся!
 
Ню-ню... Так соглашайся!

а че больше себя не рекламируешь своими постом????))) думаю мы тебя скоро потеряем))))(неоплаченная реклама))) ванятко тебя и стуканет)))) он любитель стучать))))) да без вопросов...как найти меня знаешь...можешь в воскресение коньяк мне принести:D:D:D
 
Я верил в тебя. А давай организуем шоу? И поработаем, и рекламку сделаем? Можно всех завсегдатаев темы пригласить...
 
Назад
Зверху Знизу