• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

ХФшники нужна помощь!

Спасибо всем неравнодушным! Харьковчане мы молодцы!

Люди, пожалуйста НЕ кормите животных самостоятельно.
от переедания вред не меньше чем от голодания.


По продуктам на склад на хоздворе или на кассах можно отдать

говядина/баранина (1-й категории)
куры/утки /гуси

хлебобулочные ( не сладкие)

овощи/ фрукты - любые

зерно - любое


Помощь финансовая
центральная аллея Здание администрации - бухгалтерия спросить кассира. Вам выдадут квитанции.



Нужно:
- бананы
- сырые!!! семечки
- яблоки
- капуста
- морковка
- ячмень
- просо
- кукуруза
- овёс
- грецкие орехи целые
- соки (для обезьян)
- лук
- картошка
- морковка
- молоко в Тетра Пак упаковке
- хлеб черный
- мясо (сырая говядина)

если несете молоко и соки - упаковки должны быть не нарушены.

Milla-я сказав(ла):
Добрый вечер.
список надобностей зоопарка
детские смеси
овес
ячмень
кукуруза
пшеница
горох
семечки (сырые)
киви
бананы
мандарины
апельсины
орехи (сырые и не соленые)
свекла красная
морковка
картофель
тыква
перловка
рис
гречка
сухофрукты(из них варят компот)
соки
яблоки
зелень
сельдерей
хлеб (любой, не сладкий)
просо
салат
арахис
лук
брокколи
груши
любые злаковые смеси и крупы
:)




Сегодня получил информацию следующего содержания:
Цитата:
Друзья, пока мы тут с вами занимаемся революциями, в Харькове назрела глобальная проблема.
Сегодня я имела разговор с директором Харьковского зоопарка. Простите за подробности, но при мне расплакался от беспомощный взрослый умный сильный человек.

Дело обстоит так: Город выделяет зоопарку необходимые для содержания средства, но киевское казначейство перенаправляет эти деньги на какие-то свои нужды.
Таким образом, животные, содержащиеся в зоопарке, находятся в катастрофической ситуации.
По словам директора зоопарка, на следующей неделе в Харькове может появится своя Небесная сотня - зоосотня.
Беременная слониха вполне может не выносить своего слоненка, потому что находится на грани истощения.

Во время разговора Алексей Яковлевич не смог справится с эмоциями.
Мне страшно представить, что испытывают сотрудники зоопарка, которые действительно работают там на энтузиазме, и как мучаются животные.

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ? Господа, не обязательно нестись сломя голову в какой-то благотворительный фонд, нет, Алексей Яковлевич просит просто прийти в зоопарк и купить входной билет, чтобы организация могла протянуть на самоокупаемости.
Даже если вам лень там гулять, купите вы этот билет и прилепите себе на холодильник как символ собственного благородства!

Пока мы меняем страну мы губим то хорошее, что у нас есть.
Остаемся людьми и верим в лучшее.
П.С. На 8-е марта билет в зоопарк будет стоить 20 грн. Полная стоимость в обычные дни - 40.
Ссылка на оф. сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собираюсь сходить погулять в парке в эту субботу и купить пару билетов в зоопарк чтобы помочь животным.
 
Останнє редагування:
Так что? Нужно помочь зверюшкам?
 
Я так понимаю что да, помощь нужна и очень срочно. Для оказания помощи достаточно прийти и купить билет + по моему там имеются дополнительные ящички для добровольного пожертвования денег на содержание зверей.
 
Схожу куплю билетики , но вот желания гулять по зоопарку нет, на животных жалко смотреть и на разруху ту тоже
 
Елки для слонов кто принесет?
 
Очень похоже на очередную утку... Щас напишут что надо отсоединиться от всех чтобы самим решать куда направлять деньги...
 
Вы спросите за кой хуй он коттедж в дергачах отгрохал.
 
Получил такую информацию от друзей в скайпе, конечно не могу с полной уверенностью заявлять что это заявляение является на 100% правдивым и животные в зоопарке бедствуют, но зная наше правительство не могу не услючать такой вероятности. Поэтому для себя решил что схожу в зоопарк на этих выходных даже если все это сплетни, а 20-40 грн не такие большие деньги за вход и лишние деньги зоопарку не помешают.
 
Назад
Зверху Знизу