Маленький, но настоящий терьер... (Норвич терьер)

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Маленький, но настоящий терьер... (Норвич терьер)

Добрый вечер. Вот решил создать тему о Норвич-Терьерах. Писать здесь о стандарте породы, думаю не зачем. В интернете и так много информации. Хозяева Норвичей(а в Харькове они есть),давайте делиться своими впечатлениями о этим милых собаках. Вот наше чудо Gipsy Grand Villa Rose.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Костя, поздравляю в новым питомцем!
расскажи об этом чуде, его характере, возрасте и откуда он у тебя взялся? :)

Писать здесь о стандарте породы, думаю не зачем.
почему?
как раз есть зачем :)
интересно же
 
Костик,поздравляю еще раз!!! и с долгожданной красавицей и созданием темки)))Получила море удовольствия от общения с этой маленькой рыжей бестией)))уже влюблена в ее потрясающие глаза ...Молодец что решился привезти ее в Харьков..нам пригодится;)))))
Вот тебе еще фотка твоей красотки..
acf8177b87.jpg
 
Терьерчик -:клас:

Откуда привезли?:)
Какой характер?:rolleyes::)
 
Приехали мы из Киева. Джипси взрослая собака(ей будет 7 лет),но как говорят маленькая собака -всегда щенок))). Характер(я понимаю,что каждый владелец хвалит свою породу,но у меня есть сравнение с амстаффом)-прелесть. Веселая,жизнерадостная собака. Очень общительна , на прогулке(гуляет без поводка,просто за время прогулок со своим кобелем успел понять с кем можно гулять) Не истерична,не разговорчива)). Голосом напоминает о себе когда ждет в коридоре своей очереди мыться после прогулки(первыми моются старшие))) ) При встрече с крупными собаками ведет себя с достоинством,не боится,и не швыряется на них с лаем(с перепугу).На прогулке все время или бегает с Лакентием,или как спутник -вокруг ног))). Дома пытается заполнить все пространство своим присутствием-но не навязчива! С Лаки моментально подружилась,он у ней теперь защита и опора(если нашкодит-сразу прячется за него)

Иногда действительно кажется,что это маленький волосатый стаффорд )))

Я про уверенности в себе и отношению к человеку.

В общем я целый день вижу перед собой веселую мордаху как на первой фотке.



Между ними дома,на улице не возникает ни каких разногласий,они прекрасно поняли, стараюсь ни кого не выделять -поэтому не ревнуют.



Жаль,что пока не получается сфоткать их обоих-она просто не может усидеть на месте. Где у нее батарейки я еще не выяснил. Я думал,что она на солнечных батареях,оказалось нет( даже в пасмурную погоду запас энергии не иссякает )
 
Останнє редагування:
Сегодня пытались сделать не много фоток с прогулки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну не сидится ей на месте)))
 
Красота бородатая! Прелестная зверюка!
А как со старшей собакой - дружат?
 
Аксель, спасибо что поделились хорошей фотографией Джипси. Потому что она действительно красивая, когда в нормальной шерсти

Приехала Джипси из моего питомника. Ей будет 6, а не 7 лет

Теперь у меня возникли вопросы...
Что это означает? "Молодец что решился привезти ее в Харьков..нам пригодится))))"
 
Останнє редагування:
Ух ты! Приятно, что уже и в Украине появляются норвичи.:клас: В России они уже набирают обороты:)
 
Ну, в Харькове есть щенок из Польши ,и из России. Про остальных не знаю.
 
Теперь у меня возникли вопросы...
Что это означает? "Молодец что решился привезти ее в Харьков..нам пригодится))))"
А ответ самый не хитрый))))Я знаю Костика не первый год,и действительно очень рада что он привез ту собаку которую давно хотел)))и я рада что в Харькове появляются собаки немногочисленных пород...для Харькова норвич редкость, по этому действительно считаю что нам в Харькове пригодится)))
 
Добрый вечер. Вот решил создать тему о Норвич-Терьерах. Писать здесь о стандарте породы, думаю не зачем. В интернете и так много информации. Хозяева Норвичей(а в Харькове они есть),давайте делиться своими впечатлениями о этим милых собаках. Вот наше чудо Gipsy Grand Villa Rose.

Ура! А то я думала мы единственные норвичи в Харькове :)
Норвич - это нечто! Когда мне с придыханием говорили, что это идеальная собака , я грешным делом думала - вот как надо пиарить собак... а оказалось нет.. не пиар.. очень даже жизненно :)
Необычайно ласковые - но не навязчивые, веселые - но не через чур, активные и абсолютно не холеричные, нежные и не изнеженные... Этакий хвостатый идеал собачьего мира. Да и про хвост - эта жизнерадостная морковка просто стрелка позитивного настроения :) .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Норвичи в Украине уже 10 лет. В России очень много собак этой породы именно из Украины.

Инна, по фотографии могу постараться угадать, что Ваш норвич из Калуги или где-то рядом с ней был приобретен. Если я не ошибаюсь, то в нем текут Украинские крови ))) Скорее всего его отец Кельвин Кляйн Гранд Вилла Роуз)) Но я могу ошибаться.
 
Норвичи в Украине уже 10 лет. В России очень много собак этой породы именно из Украины.

Инна, по фотографии могу постараться угадать, что Ваш норвич из Калуги или где-то рядом с ней был приобретен. Если я не ошибаюсь, то в нем текут Украинские крови ))) Скорее всего его отец Кельвин Кляйн Гранд Вилла Роуз)) Но я могу ошибаться.

Здравствуйте. Собака приехала из Москвы. А откуда родом не знаю (родушку ждемс) :)
 
А тема то затихла :(
Тогда немного фото мальчика (правда после зимы мы слегка лохматы :) )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Инна, это разные собаки? Или мне показалось?
 
Добрый вечер. Сегодня ровно месяц как Джипси приехала . Первые эмоции прошли и теперь можно более объективно посмотреть на эту породу. Одним словом -я не разочарован . Норвич-это действительно порода которая ни оставляет равнодушным даже после первого знакомства.



Веселая,жизнерадостная собака. В паре с моим стаффордом-генератор позитива))). Даже не знаю почему собак этой породы так мало у нас в городе. Питомник Grand Villa Rose за десять лет собрал отличный племенной материал. Собаки этого питомника популярны за рубежом,в России очень много собак из этого питомника.Будем надеяться,что и у нас со временем появится больше любителей этой замечательной породы.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер. Сегодня ровно месяц как Джипси приехала . Первые эмоции прошли и теперь можно более объективно посмотреть на эту породу. Одним словом -я не разочарован . Норвич-это действительно порода которая ни оставляет равнодушным даже после первого знакомства.
:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу