Протестующие не уходят из Дома советов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196689
Протестующие не уходят из Дома советов

26.02.2014 21:08

Несмотря на заявление об отставке с поста губернатора Михаила Добкина, митингующие не намерены расходиться, пока их требования не выполнят полностью


photo_big.jpg


Активисты харьковского «евромайдана», которые уже четвертые сутки занимают Дом советов, покидать здание не собираются. Говорят - их условие выполнено только частично. Теперь активисты ждут, когда будет назначен новый исполняющий обязанности губернатора - не из числа приближенных к Михаилу Добкину.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
коктейль "с сумской" может быть,ну очень тонким намёком ?( идите на ХУЙ?:eek:)
 
Теперь активисты ждут, когда будет назначен новый исполняющий обязанности губернатора - не из числа приближенных к Михаилу Добкину.
:D :рл:

*т.е. они искренне считают, что ио.президента-турчинов МОЖЕТ назначить кого то из числа приближенных.к.добкину..?
лихо. :D
 
Снести его на хер! Очень яркий советский символ (чуть-чуть тусклее Лукича).



Протестующие не уходят из Дома советов
Метаморфоза:коммунисты охраняют один советский символ-Ленина
А активисты-другой советский символ-Дом Советов.
Метаморфозы...
 
Останнє редагування:
Бойовий хлопець! Я думаю у протестуючих аж коліна підігнулись!

ты про свой псевдо "беркут"?
сравни отношение к вашим курам у вас и НАШИМ бойцам, у нас!

Снести его на хер! Очень яркий советский символ (чуть-чуть тусклее Лукича).




Метаморфоза:коммунисты охраняют один советский символ-Ленина
А активисты-другой советский символ-Дом Советов.
Метаморфозы...

ты про Облсовет?
 
Останнє редагування:
Бойовий хлопець! Я думаю у протестуючих аж коліна підігнулись!


підігнулись-не підігнулись,але твої євро-протестувальники вже кілька разів просили їх не чіпати і завіряли,що й близько не вдаватимуться до радикальних дій..мабуть трохи сцикотно..:D
 
Ну сейчас у протестующих революционная эйфория, поэтому хочется всё сломать, и поскорее. А вот когда нужно будет строить, то эйфория быстро пройдет. Потому что строить не будет ни ума, ни желания. Вот это и обидно.
 
Господа и товарищи! А с каких дел и кто назвал бывший обком КПСС а потом помещение ОДА "Домом советов"???
 
BhWITrxIIAEl4Lt.jpg

Фантастическое исцеление. Юля пошла в США.
 
Да только больной может за нее проголосовать. Юля - это прошлое и лучше ей не возвращаться с лечения.
 
Да только больной может за нее проголосовать. Юля - это прошлое и лучше ей не возвращаться с лечения.

а за шапкокрада и наперсточника-шизофреника не больные случайно проголосовали?
 
как сейчас называют допсовет?
 
ваша информация устарела. первого уже никак не называют, а второй - щырый бандэривэць

нет, нет, все правильно."антифашистызастабильность" это их электорат и за трендом своих вождей, электорат не успевает
 
Есть такое вполне известное выражение, о том, что история повторяется – сначала как трагедия, затем как фарс. В Киеве - была трагедия, а то, что происходит в эти дни в Харькове – настоящий фарс. Мужество продемонстрировали те, кто брал ОГА, когда его защищают, когда в Киеве на улицах снайперы, а войти в него в качестве посетителей, а потом сообщить, что не выйдут – это настоящий фарс.
У меня возникает вопрос – чего добиваются люди, которые сейчас находятся в здании ОГА. Янукович, своими неумелыми действиями настроил против себя всю Украину, а эта оголтелая кучка настраиваете против себя весь город. Это именно эти люди виновны в том, что на площади собралась толпа и нагнетается обстановка.
Человек, которому поставлен памятник и за чей снос ратуют сторонники Евромайдана, уже приводил кухарку управлять государством. Мне интересно, кучка людей, засевшая в ОГА намеренно следует этому ленинскому лозунгу, пытаясь выдвинуть своего кандидата в губернаторы, или это гримасы любых революций. Неплохо было бы спросить у этих людей, кто вам дал право представлять весь город, всю область? У них есть для этого необходимые профессиональные навыки и умения? Я имею твердое убеждение, что людям, которые считают себя победителями стоит пойти работать, т.к. казна пуста, экономика в кризисе, а не имитировать бурную деятельность в здании Облгосадминистрации.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу