• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем мужчина богаче, тем хуже он в постели.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Чем мужчина богаче, тем хуже он в постели.

Из наблюдений моих пациенток. мое дело предупредить.:D
 
не согласна!но если твои пациентки прасты-то все объяснимо:ги:
 
Вообще, если включить на секундочку серьезность, то так оно и есть. Как в стартпосте написано. Если это бизнесмен - он все силы отдает добыванию бабла. Если мажор - считает, что ему и так все должно к ногам ссыпаться. Так что америку можно закрывать.
 
Из наблюдений моих пациенток. мое дело предупредить.:D

Это типа у меня дофига бабла,девушка и так будет моя,зачем стараться ее удивить?:)Напоминает...чем у мужчины больше машина тем меньше у него орган.Есть такая теория.Что ж тогда водителям камазов делать вообще.

то есть бомжи - короли секса?.. Или что там говорят пациентки по этому поводу?
Конечно!у них знаете какая практика,они так греются,секасом:D
 
Вообще, если включить на секундочку серьезность, то так оно и есть. Как в стартпосте написано. Если это бизнесмен - он все силы отдает добыванию бабла. Если мажор - считает, что ему и так все должно к ногам ссыпаться. Так что америку можно закрывать.

вообще насколько серьезно мужчины могут оценивать сексуальный темперамент и либидо других мужчин, состоятельных и не очень? исходя из собственного опыта? :D

пы.сы. большинство зарабатывающих мужчин зарабатывают потому, что они ненасытны..... не только к новым вершинам, уровням дохода, но и к новым ощущениям, сексуальным в том числе. лишь единицы из этой категории мужчин волнуют размеры члена или никудышная потенция, поскольку деньги придают силу и уверенность в своей неотразимости. а тот, кто не боится и не комплексует способен на массу экспериментов в той же постели :танцюрист:
 
Назад
Зверху Знизу