По скайпу рассылается вирус в виде файла в формате pdf.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 1079
По скайпу рассылается вирус в виде файла в формате pdf.

"Внимание!!!!! По скайпу рассылается вирус в виде файла в формате pdf. Не открывайте эти файлы!!!!!! " (ообщение от коллеги для коллег ... 12 часовой давности...)
Кто-то же эти вирусы "пишет". Известны ли случаи привлечения "писателей" к ответственности? как с "писателями" бороться?
 
Я никогда без предварительного согласования никакие файлы не принимаю (особенно, если лично не знаком с отправителем).
За инфу спасибо!
 
Известны ли случаи привлечения "писателей" к ответственности? как с "писателями" бороться? Вообще на такие вопросы ты должен отвечать :)

Писателя надо найти для начала... Доказать... Вообщем я в Украине про такое не слышал, хотя я не юрист :) если, что-то и было то только показательное...

Я вот чет не пойму, а как вирус действует если у него расширение пдф? дай я посмотрю :)
 
Вообщем я в Украине про такое не слышал, хотя я не юрист
я тоже, хотя и юрист:) Потому и спросил.
Я вот чет не пойму, а как вирус действует если у него расширение пдф? дай я посмотрю
надеюсь не методом математического тыка?:)))
 
да есть такое.
да ловят.
нашим шевелить жопами лень. Поэтому шевелятся когда их интерпол подсрачником заинтересует. Скайп он же границ не видит. Как только за бугор улетело так там дело и начинают крутить, если видят что от нас пошло шлют сюда следователей.
 
Назад
Зверху Знизу