Сезонная хворь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2013
Повідом.: 2188
Сезонная хворь

Мне поражает наш народ, два раза в год как минимум начинается ОРЗ грипп и т.д.
Нет же блять посиди ты дома пару дней, или вали на больничный, но нет же тонны зомбачья лезет в транспорт, в офисы и т.д. мотают сопли на кулак и заливаясь кашлем, заражая других. потом же мучаясь осложнениями перенесенной дряни на ногах.
Не платит работодатель, ну так пошли его в жопу и найди нормальную работу.
Может это такой заговор фармы, чтобы сезонно разлеталось всякое гамно типа колдрексов.
 
я вчера ездил в метро и кашлял на всех :зуби:
 
Мне поражает наш народ, два раза в год как минимум начинается ОРЗ грипп и т.д.
Нет же блять посиди ты дома пару дней, или вали на больничный, но нет же тонны зомбачья лезет в транспорт, в офисы и т.д. мотают сопли на кулак и заливаясь кашлем, заражая других. потом же мучаясь осложнениями перенесенной дряни на ногах.
Не платит работодатель, ну так пошли его в жопу и найди нормальную работу.
Может это такой заговор фармы, чтобы сезонно разлеталось всякое гамно типа колдрексов.

о да!
Это человеческая жадность.
Хоть на коленях, но я приползу на работу и заражу всех, но мне заплатят за этот день :(
 
Ничего не слышали о новых порядках оформления больничного?
Говорят, довольно трудно и денежно-утратно ;)

И что?
Зачем полудохлому ползти на работу?
Сам страдаешь, эффективной работы никакой+других людей заражаешь.
 
Не платит работодатель, ну так пошли его в жопу и найди нормальную работу.
Заебали вы с такими советами, вот еще парочка подобных:
Нет горячей воды - купи бойлер
Громко за окном - поставь стеклопакет
Слили бензин - купи гараж
и т.д. и т.п

Сцуко, прям все кэпы очевидности бля
 
Нет же блять посиди ты дома пару дней, или вали на больничный, но нет же тонны зомбачья лезет в транспорт, в офисы и т.д. мотают сопли на кулак и заливаясь кашлем, заражая других. потом же мучаясь осложнениями перенесенной дряни на ногах.

Это ебанутые трудоголики. Их надо принудительно лечить, так же как наркоманов и алкашей.
 
да бля, согласен.. ездят сопливые черти в гортранспорте сопли погребают, руками и потом за поручни хватаются
 
Я еще люблю сморкаться на ступеньки через палец, когда выхожу из метро.
 
А когда еще детей с температурой в школу ведут...

Мамашки дуры безответственные, однозначно. Но когда учителя принимают таких больных детей в коллектив, при том что они отвечают за всех детей, это вообще капец! Потом слегает весь класс с разными последствиями. Руки бы поотрывала...

да бля, согласен.. ездят сопливые черти в гортранспорте сопли погребают, руками и потом за поручни хватаются

Японцы в этом отношении крайне организованные люди. Если японца, не приведи Господи, насморк, и ему кровь из носу надо выйти на улицу, то он одевает повязку , чтоб не заразить случайно других людей. У нас же все с точностью наоборот. Мы пялим повязки, чтобы нас никто не заразил. Или не пялим. Раз мы страдаем , то пусть и все мучаются!
 
Мамашки дуры безответственные, однозначно. Но когда учителя принимают таких больных детей в коллектив, при том что они отвечают за всех детей, это вообще капец! Потом слегает весь класс с разными последствиями. Руки бы поотрывала...

Та лучше голову сразу, че там:D
Учитель не может перед уроком проверять состояние всех учеников!
 
Назад
Зверху Знизу