Водители маршруток, будьте осторожней! Мужчины и женщины, будьте людьми!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Водители маршруток, будьте осторожней! Мужчины и женщины, будьте людьми!

Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Ехал я вечером по маршруту, как вдруг какие-то невмняемые мужик и баба устроили свалку в салоне. Им двоим оказалось мало места в машине и они никак не могли разминуться. Вначале они крыли друг друга матами, потом пихались и пытались провести подсечки. В результате, со словами: "Пойдем выйдем!" - вместе вывалились на следующей остановке и продолжили свои разборки. Вдруг баба метнула свою сумку прямо в маршрутку.
Я, пытаясь избежать попадания в лобовое стекло, дернул машину вправо и сбил проезжающего велосипедиста.

Мужик и баба завизжали и разбежались, даже не попытавшись помочь пострадавшему.

Что хочу сказать своей историей:водители маршруток, будьте осторожней, всегда проверяйте мертвый угол!
 
Требую репортаж ТСН на эту важную тему!
 
ну че, осталось только выслушать версию "кого-то проезжающего на велике, который не помог", и на этом ебланство надеюсь прекратится
 
Я кстати узнал проезжающего - это Александр Кирш!
 
Вчера со мной произошел очень неприятный случай. Ехал я вечером по маршруту, как вдруг какие-то невмняемые мужик и баба устроили свалку в салоне. Им двоим оказалось мало места в машине и они никак не могли разминуться. Вначале они крыли друг друга матами, потом пихались и пытались провести подсечки. В результате, со словами: "Пойдем выйдем!" - вместе вывалились на следующей остановке и продолжили свои разборки. Вдруг баба метнула свою сумку прямо в маршрутку.
Я, пытаясь избежать попадания в лобовое стекло, дернул машину вправо и сбил проезжающего велосипедиста.

Мужик и баба завизжали и разбежались, даже не попытавшись помочь пострадавшему.

Что хочу сказать своей историей:водители маршруток, будьте осторожней, всегда проверяйте мертвый угол!

так тебя приглашали, но ты ж зассал.
 
да история неприятная...
Но если бы водитель маршрутки в это время не ел, курил и говорил по телефону одновременно (как у нас обычно все делают), то ни кто бы не пострадал!

а ещё тему видел, водила фильм какой то на нет буке смотрел :)
 
Что за сумасшествие в главном сегодня:D прямо флеш-бом какой-то:іржач:
 
да история неприятная...
Но если бы водитель маршрутки в это время не ел, курил и говорил по телефону одновременно (как у нас обычно все делают), то ни кто бы не пострадал!

а ещё тему видел, водила фильм какой то на нет буке смотрел :)

Да они ваще офигели, недавно один водила дрифтил по пр. Ленина
 
Непанятная сказка.Есть несколько вапросов:
1)С какой скоростью стояла маршрутка на остановке?
2)За шо ты дернул?
3)Сколько метров было до бордюра(что велосипедист поместился)?
4)Для того чтоб кинуть сумку в лобовое стекло -бабка доганяла автобус?

Если бог создал правое зеркало в автомобиле- то в него нужно хоть изредка смотреть.-даже если ты всемогущий властелин автобуса.
 
Непанятная сказка.Есть несколько вапросов:
1)С какой скоростью стояла маршрутка на остановке?
2)За шо ты дернул?
3)Сколько метров было до бордюра(что велосипедист поместился)?
4)Для того чтоб кинуть сумку в лобовое стекло -бабка доганяла автобус?

Если бог создал правое зеркало в автомобиле- то в него нужно хоть изредка смотреть.-даже если ты всемогущий властелин автобуса.

:рл::рл::рл:
 
... а еще, уважаемые маршруточники, кончайте пиздеть по телефону за рулем
 
и чё разве бутербродом можно сбить лисапедриста ?
 
Да, не повезло тоби нахуй...
Впрочем, если бы водилы скотовозок еще бы не были планокурами, то может быть и хруста никто б не раздавил.
 
Назад
Зверху Знизу