Изнасилованные монашки?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Изнасилованные монашки?

Слушайте, мне здесь свежеприехавшие грузины всю плешь проели какими-то грузинскими монашками, которых изнасиловали российские солдаты. Кричат, что на весь мир осуждает, типа!
Ищу в новостях, в архивах новостей - ничего не вижу.
Вроде, где-то здесь что-то такое было? Не подскажете, что за монашки такие? И где искать?
 
Слушайте, мне здесь свежеприехавшие грузины всю плешь проели какими-то грузинскими монашками, которых изнасиловали российские солдаты. Кричат, что на весь мир осуждает, типа!
Ищу в новостях, в архивах новостей - ничего не вижу.
Вроде, где-то здесь что-то такое было? Не подскажете, что за монашки такие? И где искать?

подожди. сотонатобендеровский гугль обновит индексы и в поиске появицца :іржач::іржач:
 
всё роды покаЖУТ!:D:D:D
я серьезно спрашиваю - мне на полном серьезе вчера приехавшие грузины рассказывают этот "всемирно известный кошмар".
Кажется, где-то в форуме я что-то такое видела.
Кто помнит где - покажите.
Кто не помнит - чего прикалываетесь-то?
 
Ирка, думаю бред - регулярно читаю самый прогрузинский сайт апсны.ге, та много пишут новостей и из источников ОБС - не было такого. А вот унитазы у грузинов спиздили ссуки...
 
Думаю все было наоброт. Солдаты до сих пор проходят курс психологической реабилитации.
 
От вы извращенцы...
а, между прочим, по словам приехавших грузино, это - одно из самых страшных злодеяний русских на грузинской земле.
 
От вы извращенцы...
а, между прочим, по словам приехавших грузино, это - одно из самых страшных злодеяний русских на грузинской земле.

Страшнее вилок, унитазов и американских джипов?! Не верю! (с)
 
От вы извращенцы...
а, между прочим, по словам приехавших грузино, это - одно из самых страшных злодеяний русских на грузинской земле.

Ну так чего тогда спрашиваешь наше мнение? Судить тварей!
 
Ну так чего тогда спрашиваешь наше мнение? Судить тварей!
вот при чем здесь мое мнение? я спрашиваю - не проскакивала ли здесь эта новость неделю-другую назад? Вроде было что-то похожее, а где - не помню.
 
ира.. типа ты тут не находишься днями и ночами..
почему бы тебе не пойти и не спросить этот прямой вопрос у грузинов!?
 
вот при чем здесь мое мнение? я спрашиваю - не проскакивала ли здесь эта новость неделю-другую назад? Вроде было что-то похожее, а где - не помню.

Что? Где? когда? Ну значит подруку попалась!:D:D:D ( не видел)!
 
ира.. типа ты тут не находишься днями и ночами..
почему бы тебе не пойти и не спросить этот прямой вопрос у грузинов!?
ты читал-то то, что я спрашиваю? От них я это и услыхала. Стало интересно - полезла в архивы новостей, не нашла нигде.
 
Назад
Зверху Знизу