Оцените блог

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 95
Оцените блог

Прошу оценить дизайн и контент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Если есть замечания, просьба конкретизировать, что именно не так.
 
оценить на предмет чего? блог - это твоё личное.. :) твой опыт, твои мысли. ну.. если ошибся в общепризнанных фактах по оптимизации - бывает. для этого не форумчане нужны, а книжки, конференции всякие.
 
Наконец то я дождался хоть одного отзыва.

Согласен, что блог - это дневник, но не совсем согласен, что блог - сугубо личное.

Оценить же я просил содержание (контент) блога, а так же дизайн.

Второе для меня особенно важно, так как я его недавно сменил получив достаточно много критических замечаний по старому шаблону.
 
Ну между тегами head я давно сколько хлама не видел....
 
Можно попробовать CSS вынести во внешний файл, но это может тормозить загрузку блога.
CSS - это не хлам, хлам - это, например, два кода Яндекса и три Yahoo для верификации владельца сайта. Зачем вам столько? :)

И с каких пор CSS во внешнем файле может настолько затормозить загрузку сайта, что это станет критично?!
 
Дельное замечание. Спасибо.
 
Если интересно вставлю свои 5 копеек, хороший дизайн, у меня скорость инета 2 Мбит, почти сразу загрузился. Если на нем будет уникальный контент, по направлению, то я стану постоянным посетителем (как раз интересна тема для меня). А на какой CMS делали, или все сами писали?
 
CMS - Blogger.
Контент по большей части уникальный.
 
Не понятна цель создания этого блога...
 
Цель? Дело в том, что я не профессионал в SEO, а только учусь :)
Годика два назад захотелось мне создать свой форум. В процессе его создания, оформления, наполнения контентом пришлось попутно подчитывать соответствующую литературу и статьи.
В этом блоге я делюсь с другими своим опытом (плох он или хорош, это второй вопрос). :)
Ну не буду же я в форуме про бухучет писать о CSS :)
 
Вполне удобоваримый блог :).
 
еще один seo блог. Блог про то как создать и раскрутить блог. Пишу, то что вижу.
 
По большому счету, вы конечно правы, но SEO не единственная тематика блога. Я стараюсь размещать так же разные технологические новости и т.д.
 
Дизайн не плох для блога - светлый, простой, ничего не отвлекает от чтения, только вот футер надо выровнять (блоки), вертикали должны в сайте быть четкие, т.е. 1й блок футера должен начинаться там же, где и остальной контент сверху, аналогично с последним блоком, только он должен заканчиваться там где и остальной контент
 
Честно говоря, я пока не думал о его продаже. Но за предложение спасибо.
 
неплохой блог с точки зрения пользователя))
 
Мне блог нравится, пиши в том же духе и будет тебе счастье! Все удобно и красиво!
 
Назад
Зверху Знизу