как вычислить козлов, которые выкидывают мусор из окон?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
как вычислить козлов, которые выкидывают мусор из окон?

Вот собственно и вопрос. Неужели охота ходить по говну?
 
обойдите все квартиры в доме , опросите соседей.

Вы это серьёзно?:eek::D

Вот собственно и вопрос. Неужели охота ходить по говну?

А чего только стоят полисадники под окнами после зимы,сплошная свалка бычков
 
ну как, как - распотроши пару дсеятков пакетов, а там глядишь попадется какой-нить клочек бумаги с инфой :)

В крайнем случае сделать анализ ДНК по образцу туалетной бумаги
 
В том-то и вопрос, что стоять некогда. Видеокамеру/регистратор вешать неохота
 
ну как, как - распотроши пару дсеятков пакетов, а там глядишь попадется какой-нить клочек бумаги с инфой :)

В крайнем случае сделать анализ ДНК по образцу туалетной бумаги

в основном бытовой мусор. подкормка для собак/ кошек. кости и т.д.

Прикинуть траекторию

в поле траектории попадает несколько квартир. Тут ошибиться нельзя...:)
 
Вполне серьезно , возможно во время опроса ваш вредитель "сознается"
А Возможно кто то из соседей знает кто именно так поступает .

Соседи привыкли показывать друг на друга,там крайнего точно не найдешь:D
Вредитель как раз врядли сознается,на то он и вредитель:D

ну как, как - распотроши пару дсеятков пакетов, а там глядишь попадется какой-нить клочек бумаги с инфой :)

В крайнем случае сделать анализ ДНК по образцу туалетной бумаги

фу,бля:буе:
 
есть напротив жилой дом? если да - то можно договориться с одним из жильцов и поставить видеорегистратор. у меня такая мысль недавно появилась, ибо тоже заебали казлы, шо бросают гавно из окон
 
Так они гавно или мусор в окна выкидывают?
имеется в виду что мусор-это гавно под ногами. выкидывают в основном пищевые отходы

есть напротив жилой дом? если да - то можно договориться с одним из жильцов и поставить видеорегистратор. у меня такая мысль недавно появилась, ибо тоже заебали казлы, шо бросают гавно из окон
эта мысль меня давно посещает, но думал, что может кто че новое предложит?
 
Откинуть пенсионеров и интеллигентов.Останется быдло.Из них по окнам определить будущего потерпевшего.Далее по времени и пребыванию дома,траектории падения мусора.
Ну а в конце-допрос с пристрастием.Результат в студию.
 
имеется в виду что мусор-это гавно под ногами. выкидывают в основном пищевые отходы
когда Диканёвка стала после ливня, люди бросали из окон и говно. тупо срали на газеты и бросали вечерами с балконов. о чем можно вообще говорить и к чему призывать? бесполезно.
 
В том-то и вопрос, что стоять некогда. Видеокамеру/регистратор вешать неохота
Реально хочешь узнать? Вешай. Единственный способ исключить ошибку и не стоять сутками под окнами.
 
Технологию поиска не расскажу, за то могу посоветовать шо потом делать с этими уродами...
 
Прикинуть траекторию


Не могу не встрять.
Дело, лично пережитое и потому имею право сказать – ржачно-дурацкое, но однозначно, в тему.
С нами одно время жила моя бабуля - божий одуван. Бабуля родная, не то 1906г.р., не то 1912 – это погоду не делало, бо и так и так много:eek:… (это мы тогда так думали). Хотя, врать не буду, - меня и перепить могла и бегом обогнать (палку-то под мышку перехватит, чтоб не мешала движению…):клас:
Работа моя предопределяет отъезд-приезд как «рано/ очень рано → очень поздно, очень сильно поздно». Поэтому, однажды, приехав чуть раньше обычного, встретился с соседом, который заботливо предупредил: отгони машину от греха подальше …
- ?!
- Та, уже который день по машинам бутылками бомбируют… пытаемся найти по траектории броска/попадания – ничего понять не можем… Всё сходится на твоем балконе, но тебя же дома не бывает в это время, а бабуля твоя – дай бог нам до этих лет прожить…
….

Мы поржали, но машину отогнали за радиус попадания.
...
Короче, чтоб не нервировать публику долгим пересказом ситуации – повадилась наша бабка в соседский ганделик за "горячительным", а выбрасывать оставшуюся тару было «неправильно» в её понимании в общий пакет, поэтому избавлялась по-простецки – с балкона…
:D Короче, ребята, не надо искать происков потусторонних сил там, где вполне срабатывает логика.
P.S. – с соседями-то мы сразу разобрались-рассчитались за ущерб, а вот бабулю так и не принудили признаться. Так что, ищите… ;)
 
вот кто знает


eel0-ZuFtoE
 
Назад
Зверху Знизу