Аки чемодан без ручки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Аки чемодан без ручки

от представим ситуацию,есть у девушки МЧ,которого она не любит,но и послать не может,прям как чемодан без ручки,и выбросить жалко,и вроде как не нужен,как бы вы поступили?
 
Да пусть пока будет. На халяву в кинотеатр, и подарки;)
 
от представим ситуацию,есть у девушки МЧ,которого она не любит,но и послать не может,прям как чемодан без ручки,и выбросить жалко,и вроде как не нужен,как бы вы поступили?

от хлама избавляться желательно, дорогая:D
 
так вот и спрашую,как от него избавится))
 
Познакомь его с подругой.
 
да-да, объяснисразу, какой там ручки нехватает. А то подсунешь кому-нить неликвид
 
А он карточки раздавал за неё. Ужос!
 
Для этого мозги нужны,чтоб грамотно объяснить.
А так сказать,что тебя,дружок,и выбросить жалко,но и не нужен ты мне вовсе - как-то не по-человечески получится.

А что, Леди Надин совсем без мозгов, что даже по-людски поговорить не сможет?:D
я не верю что все так печально) девушки вообще в таких тонких моментах лучше соображают)
 
Интересно, с каких пор схема "сказать прямо" перестала работать.
 
от представим ситуацию,есть у девушки МЧ,которого она не любит,но и послать не может,прям как чемодан без ручки,и выбросить жалко,и вроде как не нужен,как бы вы поступили?

да, еще можно обратно МЧ отдать -
его маме:)
 
от представим ситуацию,есть у девушки МЧ,которого она не любит,но и послать не может,прям как чемодан без ручки,и выбросить жалко,и вроде как не нужен,как бы вы поступили?

Вы прямо такие ужасы рассказываете...

Интересно, с каких пор схема "сказать прямо" перестала работать.

Это дзен ношения чемодана без ручки.
 
от представим ситуацию,есть у девушки МЧ,которого она не любит,но и послать не может,прям как чемодан без ручки,и выбросить жалко,и вроде как не нужен,как бы вы поступили?

Масена Леди Надин, у меня твой новый ник ассоциируется теперь исключительно с Надин из "Твин Пикс"

4523266941_692173351e_m.jpg


Касательно темы - ты что, молодежных сериалов пересмотрела?
 
Назад
Зверху Знизу