Она настроена против меня?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
Она настроена против меня?

В общем рассказываю ситуацию.
Я совершенно случайно познакомился с девушкой на ХФ. Завязалась беседа по аське на целых полтора года:D, потом виделись пару раз, да и то случайно на заправке. Я уже тогда ей почти прямо сказал о том, как я к ней отношусь, она отреагировала непонятно, т.е не отрезала "уходи и вообще нах мне это нужно", но и сталя плясать от радости. Тогда она как раз развелась со своим мужем (вышла замуж в 21, развелась в 25) и стала встречаться с каким то парнем. Никаких действий я решил не предпринимать, просто дальше общаться по аське. Согласен, тупанул.
Уже 2 года она с тем парнем состоит в гражданском браке и до сих пор не распишутся.
Я стал ей писать уже о более откровенные письма, и она перестала мне отвечать.
 
Останнє редагування:
что-то после прочтения этой печальной баллады у меня создалось впечатление, что ты, ТС, и нафиг девушке этой не нужен
 
ТС - Ты тормоз...к тому же еще довольно редкостный :) (не обижайся) Если нравится девка надо сразу же ее вытягивать на свиданки и тянуть в кровать :)
А ты для нее просто "подружка"
Занижай значимость девки, она обычная, таких докуя и больше, забудь ее, всеравно у вас ничего путевого не выйдет.
Если опоздал на трамвай, не стоит догонять его, лучше подожди следующий :)
 
что-то после прочтения этой печальной баллады у меня создалось впечатление, что ты, ТС, и нафиг девушке этой не нужен
Вот вот! Мне это тоже товарищ говорит! Но давай рассуждать так: если ей нафиг не нужен был, то зачем бы она говорила такую фразу: "зачем ты переливаешь из пустого в порожнее", которая как бы намекает и подталкивают мужчину к действию?
Или я ее неправильно понял?
 
А теперь немножкой о ней самой. Характеристика (чтобы форумачанам было легче понять ее)
1. Любит резкие высказывания, типа "ТС не надо хамить", а ТС вообще продавал колеса на машину:D
2. "Ты меня совсем не знаешь. Не знаешь. Не знаешь, я сказала"
 
Вот вот! Мне это тоже товарищ говорит! Но давай рассуждать так: если б я ей нафиг не нужен был, то зачем бы она говорила такую фразу: "зачем ты переливаешь из пустого в порожнее", которая как бы намекает и подталкивают мужчину к действию?
Или я ее неправильно понял?

так уже предложишь ей встретиться или так и будешь переливать?
 
Не знаю! Боюсь, что она тупо обосрет меня. Хотя дальше переливать не стоит, но как с ней встретиться, ведь я точно не знаю, любит ли она его или нет!
 
то зачем бы она говорила такую фразу: "зачем ты переливаешь из пустого в порожнее", которая как бы намекает и подталкивают мужчину к действию?
может, она тягомотину не любит
и ей из спортивного интереса круто тебя в свои сети затянуть
 
если ей нафиг не нужен был, то зачем бы она говорила такую фразу: "зачем ты переливаешь из пустого в порожнее",
Извини, но я боюсь, что тебе там мало, что светит.
"переливать из пустого в порожнее" в данном контексте значило, что ты говоришь одни и те же вещи опять и опять, а ей нечего на них ответить.

Во-первых, подумай, надо ли оно тебе.. Ты же её совсем не знаешь.. А во-вторых... подумай.. надо ли оно тебе.
Нет ничего невозможного... но... Надо ли оно тебе?
 
2 ТС: ты просто бесишься от того, что не засадил ей куда поглубже. засадил бы, тебя бы попустило и ты бы не писал такую чушь на форуме.

по сабжу - тебе чё, больше некому засадить?
 
может, она тягомотину не любит
и ей из спортивного интереса круто тебя в свои сети затянуть

та да, она отличается, кстати полигамностью. НО!
Ни разу (когда тока начали общаться) она сама мне первой не написала-писал я.
 
Ни разу (когда тока начали общаться) она сама мне первой не написала-писал я.
Что ты пытаешься выяснить?
Нравишься ли ты ей? Нет. Ты ей не нравишься. Есть ли у тебя шанс ей понравиться? Да. У тебя есть шанс.
 
А обычно люди, которые сами первыми не напишут
 
Извини, но я боюсь, что тебе там мало, что светит.
"переливать из пустого в порожнее" в данном контексте значило, что ты говоришь одни и те же вещи опять и опять, а ей нечего на них ответить.

Во-первых, подумай, надо ли оно тебе.. Ты же её совсем не знаешь.. А во-вторых... подумай.. надо ли оно тебе.
Нет ничего невозможного... но... Надо ли оно тебе?

Да ты ее тоже знаешь! Мне кажется, я ее тоже узнал за время общения в аське
 
Шанс есть всегда.. Я знал мужика, который три года укатывал девушку сходить с ним в ЗАГС, а она три года терпеть его не могла.... Ничего.. укатал.. Унижался, убивался, плакал, хныкал... но укатал.
 
Что ты пытаешься выяснить?
Нравишься ли ты ей? Нет. Ты ей не нравишься. Есть ли у тебя шанс ей понравиться? Да. У тебя есть шанс.
Да, балик молодец! весь мой пост можно было тупо вывестив эти два вопроса. Но, вот как этот шанс понравится выяснить. А вдруг она с парнем в хороших отношениях? Мешать плохо. Но с иной стороны, если бы там было все так круто, то уже 5 й год свадьба гуляла. Не так ли?
 
Да ты ее тоже знаешь!
Интересно. На самом деле на этой планете не так много девушек, которых я знаю в такой степени, что могу точно сказать, идти с ними в ЗАГС, или лучше не надо.
Ты ничего не путаешь?
 
Назад
Зверху Знизу