Моя теория 9х врат... Женщина, семерочка, эх мля....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Моя теория 9х врат... Женщина, семерочка, эх мля....

1. Странные желания, кажущиеся не опасными и даже благими, воплощаются и затягивают... Теряется контроль над своими поступками...Контроль над ними оказывается в руках чужого человека или абсолютно бесконтрольное поведение...
2. Он осознает все содеянное, понимает все - но уже друзья отказываются от него, близкие люди не понимают и даже предают, осознание невозможности возврата обратно. Он стучится в закрытые двери...
3. Он теряет интерес к жизни... Отсутствие целей, смысла в жизни... Жизнь превращается в пустоту и тень от прошлого...
4. Его удача покидает его...Его преследует постоянное невезение во всех делах... Он свыкается с этим ощущением и чувствует его постоянно, даже в мелких вещах.
5. Он теряет работу, социальный статус, положение, уважение, дело всей жизни... Пустота поглощает его и не дает мысли о необходимости восстановления этих потерь.. Он плывет по течению прячась от волн и старается быть не заметным... Он меняет свой облик до неузнаваемости. пытается стереть себя прошлого.
6. Он думает только о том что бы оставить после себя и не потерять ни чего при этом... доводит дела до конца и оформляет их... Нового ни чего не ищет просто стремится закрыть старые хвосты...
7. Она (его последняя лебединая песня) любимая, та которая его(!) любит не смогла повернуть процесс открытия врат в обратную сторону...
8. Смерть очень близкого родственника открывает ему восьмые врата...
9. Девятые врата он открывает себе сам. Ни кто уже не в состоянии повлиять на его решение их открыть.. Только чудо- но какое это чудо он сам не знает этого и не ждет его..
 
Останнє редагування:
это ты про бухло или наркоту?
 
а у каждого свое... у меня ни то ни другое было... но результат
8ка уже открыта а семерка висит на волоске (или уже оборвалась)....
слабая 7ка... оттого и в женском форуме тема....
 
а у каждого свое... у меня ни то ни другое было... но результат
8ка уже открыта а семерка висит на волоске (или уже оборвалась)....
слабая 7ка... оттого и в женском форуме тема....

тебе хочется, чтоб тебя пожалели?
 
тебе хочется, чтоб тебя пожалели?

а х.. его знает что мне хочется.... жалость не люблю... Просто как то нахлынуло покопался в старых записях ужаснулся вот и вывалил.... теории то 5 лет уже )
год заканчивается... мой год... год Тигра... а мля как то грустно заканчивается.....
 
Не ной. Мужчина должен быть сильнее женщины, и она должна входить в открытые им врата, только не такие мрачные:) твоя семерочка ни в чем не виновата. Все, кроме восьмого пункта, обратимо. Своими силами
 
ну где же противоречие ....? он просто привык к этому чувству... узнает его....не удивляется ни чему...

и решил пострадать херней наедине со своими гениальными мыслями. а потом их еще перечитать.
 
Как я понял девятые врата- эта врата на тот свет? Суицид не выход, нужно начать отсчет заново.
 
Он уже точно отбился от жизни, если говорит о себе в 3-ем лице:)

тепло... хотя в 3-м лице рекомендую... как взгляд со стороны получается... и с людьми гоорить иногда убедительнее выходит... маленький психологический ход... только главное не запутаться....

в Москве все хорошо ))) но шумно

вино и женщины... вино у меня и тут есть а женщины... welcome все равно на 7ку не тянут ((( а от шума я уже устал... 5 лет женщин и шума...
 
Останнє редагування:
7-ка - это, как отель, что ли?
 
Как я понял девятые врата- эта врата на тот свет? Суицид не выход, нужно начать отсчет заново.

ну это уж у каждого разное... кому суицид... кому село кому Индия... вот я пока что между вторым и третьим вариантом .... ( ну не буду же я тут пугать людей какими то глупостями в голове... не гламурненько)

основная мысль ветки - роль семерочки...... ну для меня по крайней мере....
 
Какого замечательно-безвольного слюнтяя описал. В 3-ем лице...
 
Назад
Зверху Знизу