• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цель в жизни на ближайшие 2-3 года. Боян.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Цель в жизни на ближайшие 2-3 года. Боян.

Пару дней назад увидел белого рейнжровера и подумал, ебать колотить - хочу такой. И сразу появилось желание рвать жопу, пахать, ну короче чтоб через пару лет рассекать на таком по району:) Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен:) Такое короче...имеет смысл наверно:)
 
Нет абсолютно никакой цели. Смысла в жизни, не вижу абсолютно. Живу одним днем, уже несколько лет. Но, деньги, на всякий случай, потихоньку откладываю... Вдруг, когда-нибудь, чего-нибудь, захочется...

P.S. Чтобы ничего плохого не подумали, разъясняю... Мне очень нравится жизнь, но особых потребностей, нет. Сыт, обут, одет и заебись... Увлечений очень много..., но так как всего я охватить не могу (физически), остановился на web-дизайне и пиздежу на ХФ... Занимаюсь немного спортом, бегаю, плаваю, веду здоровый образ жизни, в общем, живу так, как нравится, в первую очередь мне.
 
В ближайший год загорелся собрать Yamaha Aerox с двигом BigBlock 170сс

Типа этого:
07b.jpg
 
Пару дней назад увидел белого рейнжровера и подумал, ебать колотить - хочу такой. И сразу появилось желание рвать жопу, пахать, ну короче чтоб через пару лет рассекать на таком по району:) Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен:) Такое короче...имеет смысл наверно:)

Охуительно ты правельный чувак!
 
Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен Такое короче...имеет смысл наверно
Усе.
Закрывай тему и без фото купленного сабжа не апай :)
 
Пару дней назад увидел белого рейнжровера и подумал, ебать колотить - хочу такой. И сразу появилось желание рвать жопу, пахать, ну короче чтоб через пару лет рассекать на таком по району:) Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен:) Такое короче...имеет смысл наверно:)

Пообщайся с теми, у кого уже пятый ренджровер. Ну, купишь ты его, порадуешься недельку, а дальше что? Перестанет он тебя радовать. Захочется еще чего-то (вспомни сказку о рыбаке и рыбке). И задашь себе вопрос, а стОило ли оно того, чтобы пару лет своей жизни во всем себе отказывать, ради куска железа? Я думаю ни одна материальная вещь не может быть мечтой и целью в жизни.
 
Пообщайся с теми, у кого уже пятый ренджровер. Ну, купишь ты его, порадуешься недельку, а дальше что? Перестанет он тебя радовать. Захочется еще чего-то (вспомни сказку о рыбаке и рыбке). И задашь себе вопрос, а стОило ли оно того, чтобы пару лет своей жизни во всем себе отказывать, ради куска железа? Я думаю ни одна материальная вещь не может быть мечтой и целью в жизни.

И я о том же...
 
переехать в центр, сделать один проектик...
 
Пару дней назад увидел белого рейнжровера и подумал, ебать колотить - хочу такой. И сразу появилось желание рвать жопу, пахать, ну короче чтоб через пару лет рассекать на таком по району:) Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен:) Такое короче...имеет смысл наверно:)
ты че не на ДРХФ?
 
Пообщайся с теми, у кого уже пятый ренджровер. Ну, купишь ты его, порадуешься недельку, а дальше что? Перестанет он тебя радовать. Захочется еще чего-то (вспомни сказку о рыбаке и рыбке). И задашь себе вопрос, а стОило ли оно того, чтобы пару лет своей жизни во всем себе отказывать, ради куска железа? Я думаю ни одна материальная вещь не может быть мечтой и целью в жизни.

может, если это увлечение. пройдись по автоклубам.
к тому же - тогда захочется самолет или еще чего. всегда есть чего хотеть).
 
Кролик, продай Шкоду, возьми крЭдЫт купи РенжРовер, делов не копейку.
Отдашь потихоньку. :D
 
На улицу не суйся, а то, блядь, здрасьте,
На раз-два, папин рейнджь на запчасти (с) :D
 
Закончить ремонт дома и начать строить новый для старшего сына.
 
Пару дней назад увидел белого рейнжровера и подумал, ебать колотить - хочу такой. И сразу появилось желание рвать жопу, пахать, ну короче чтоб через пару лет рассекать на таком по району:) Вот второй день уже, весь в трудах, первые пару сотен подбил, осталось тыщ 90...без пары сотен:) Такое короче...имеет смысл наверно:)
Кругосветное путешествие на каком нить огромном океанском лайнере. Продолжительностью лет эдак в 5. Но бабки собираю на более жизненные цели :)
 
может, если это увлечение. пройдись по автоклубам.
к тому же - тогда захочется самолет или еще чего. всегда есть чего хотеть).

Да можно хотеть, всё что угодно...Но счастье - в движении, а не в конечной цели. Тем более, материальной. Самолет - разве может быть целью? Или на ренджровер скопить, но при этом - быть голодранцем с дырявыми карманами...Хотя - каждому своё...

"Хочу себе рыжую цепку и на бекрень, бля, кепку
Хочу мерина с глазками и баб с оральными ласками
Хочу ещё себе "Узи" жидовский и паспорт японский и польский
Надо ещё чтоб чемоданчик, а в нём бля, чёрный да нальчик
Эх синее, синее море и чтобы в нём бля, санаторий
Костюм из белого шёлку и во всю спину наколку
Что бы как у якудзы и крест мне по самое пузо
Что бы я всегда с одного удара шары во все лузы..."
;)
 
Пообщайся с теми, у кого уже пятый ренджровер. Ну, купишь ты его, порадуешься недельку, а дальше что? Перестанет он тебя радовать. Захочется еще чего-то (вспомни сказку о рыбаке и рыбке). И задашь себе вопрос, а стОило ли оно того, чтобы пару лет своей жизни во всем себе отказывать, ради куска железа? Я думаю ни одна материальная вещь не может быть мечтой и целью в жизни.

а разве дело только в ренджровере? а достижение самой цели разве не кайф? человеку чтобы интересно было жить, нужно всегда ставить цели, достиг пошел дальше, тогда в жизни будет какой то смысл.

Да можно хотеть, всё что угодно...Но счастье - в движении, а не в конечной цели. Тем более, материальной. Самолет - разве может быть целью? Или на ренджровер скопить, но при этом - быть голодранцем с дырявыми карманами...Хотя - каждому своё...

;)

а разве двигаясь к цели мы не движемся? когда я работала в продажах, работа всегда была на результат, но мне нравился и сам процесс продаж, я например вижу не голодранца с дырявыми карманами, а целеустремленного человека, да пока он будет зарабатывать на ренджровер, может в процессе что то измениться и цель может быть откорректирована и может кролик поедет за границу жить.
 
а разве дело только в ренджровере? а достижение самой цели разве не кайф? человеку чтобы интересно жить было нужно всегда ставить цели, достиг пошел дальше, тогда в жизни будет какой то смысл.

Ок. Простой пример - у меня нет ренджровера. Но в своё время, в детстве, я смотрел передачу "клуб путешественников", читал книжки тура хейердала и очень хотел поехать в дальние края. Сейчас я побывал во многих местах, валялся много раз на белом песочке под кокосовыми пальмами, видел летучих рыб и каракатиц, гиббонов и носорогов...Мало того, могу вот сейчас взять и поехать практически куда угодно. Но...счастье то не в островах и океане (и не в ренджроверах), а в том, чтобы было с кем это счастье разделить, чтобы был тот, кто тебя понимает, и тд...
Миллионер, с десятью ренджроверами и с пятью яхтами, но старый, хромой и косой - завидует молодому студенту, у которого ничего этого нет. А студент вместо того, чтобы радоваться своей молодости и наслаждаться жизнью, завидует старому миллионеру...

Но - согласен - иногда движение к цели (даже глупой и нелепой) помогает нам измениться в лучшую сторону и когда мы уже имеем всё то, для того ,чтобы цель осуществилась, только тогда понимаем, что она нам уже и не нужна...( а нужна была, лишь как мотивация для зарабатывания и развития).
 
не надо было шкодУ покупать %)

хорошее дело бедой не назовут %)
 
Назад
Зверху Знизу