11 августа без воды - это тупость или "жаждомор"?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 457
11 августа без воды - это тупость или "жаждомор"?

11 августа не будет воды в большой части города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По такой жаре это уже не шутки, когда 200-300 тысяч человек оставляют без воды. Уверен, что в этот день увеличится смертность и количество вызовов скорой.
Медики ежедневно твердят во всех СМИ, что сейчас спасает только вода, а эти идиоты её отключают. В таких условиях это смахивает на статью Уголовного кодекса.
Интересно, может ли какая организация повлиять на КП «ПТП «Вода»?
 
Администрация предприятия приносит извинения за временные неудобства.

Чихала я на их извинения. Все равно зимой трубы как рвали, так и будут рвать и никакой плановый ремонт этому не помеха :диявол:
 
Вот пидоры...
То есть отключения горячей воды для профилактики сетей на целый месяц им показалось мало?
НУ что ж, спасибо, будем набирать полную ванну воды завтра :(
 
Наберите ванну воды и ныряйте туда периодически! В чем проблема на сутки запастись водой? Нет надо создавать говнотемы.
 
Наберите ванну воды и ныряйте туда периодически! В чем проблема на сутки запастись водой? Нет надо создавать говнотемы.

Как говорят, превед, колхозничег. Проблема в том, что это ненормально. По такой жаре.
 
Вот пидоры...
То есть отключения горячей воды для профилактики сетей на целый месяц им показалось мало?
НУ что ж, спасибо, будем набирать полную ванну воды завтра :(

главное, чтоб за ночь не испарилась по такой жаре
 
вот уроды.....
 
Пидоры. Сука, в сентябре ремонт делать некошерно - надо сейчас деньги списать. Бля, при такой жаре неработающая канализация - это то, шо трэба. Эйбля, экологи - устраивайте митинг, я вас поддержу.
 
Преимущество некоторых людей в том, что они не думают - это как раз про этих дэбилов :)
 
Наберите ванну воды и ныряйте туда периодически! В чем проблема на сутки запастись водой? Нет надо создавать говнотемы.
У тебя вода есть? Давая я у тебя поживу денек и посру в твой унитаз жидкой крошкой
 
Для того, чтобы заменить трубы, воду надо перекрывать. Так что в том, что воду отключают, нет ничего необыкновенного.

Другое дело, что не всегда знаешь, когда произойдет это "веселое" событие. Раньше хоть бумажки на подъездах висели, теперь и здесь экономят.
Вот в этом году я не знала, что воду отключат на сутки и объявления никого не было. Пришлось мыться питьевой водой (хорошо, что хоть такая была).
 
Это только одна причина, по которой жить в городе это мрак, а их еще наберется ох как много, и все не в пользу квартир в городе.Честно я вам сочуствую.
 
Для того, чтобы заменить трубы, воду надо перекрывать. Так что в том, что воду отключают, нет ничего необыкновенного.

Другое дело, что не всегда знаешь, когда произойдет это "веселое" событие. Раньше хоть бумажки на подъездах висели, теперь и здесь экономят.
Вот в этом году я не знала, что воду отключат на сутки и объявления никого не было. Пришлось мыться питьевой водой (хорошо, что хоть такая была).

У нас их вещают, но их моментом обрывают - авось кто-то воды не запасет;)
 
Для того, чтобы заменить трубы, воду надо перекрывать. Так что в том, что воду отключают, нет ничего необыкновенного.

Другое дело, что не всегда знаешь, когда произойдет это "веселое" событие. Раньше хоть бумажки на подъездах висели, теперь и здесь экономят.
Вот в этом году я не знала, что воду отключат на сутки и объявления никого не было. Пришлось мыться питьевой водой (хорошо, что хоть такая была).
Имеем офигенный профит для продавцов воды "из скважин на 700 метров".
Звонили сейчас - на Салтовке объявления на подъездах не висят.
Интересно, во сколько обходится подобный перерасход воды плательщикам? (Дада, народ набирает полные ванны, а потом сливает за ненадобностью)
Это только одна причина, по которой жить в городе это мрак, а их еще наберется ох как много, и все не в пользу квартир в городе.Честно я вам сочуствую.
Таскать воду из колодца каждый день лучше, чем раз в месяц :D
 
а где вообще можно глянуть этот сраный план развития план перекрытий-отключений ?
 
Вот пидоры...
То есть отключения горячей воды для профилактики сетей на целый месяц им показалось мало?
НУ что ж, спасибо, будем набирать полную ванну воды завтра :(
КП "Вода" и ХТС это разные организации.
 
Боже кто написал -Таскать воду из колодца- вы где живете и в каком веке. Да насосы уже сущест. ху.. знает когда,Боже-боже мне вас еще больше стало жаль
 
если это правда, то это просто капец...
 
Назад
Зверху Знизу