Такси 3000

Всегда у меня с 3000 все было хорошо, но вчера:
ждать пришлось больше 0,5 часа, потому что диспетчер водителю сказала, что клиент ждать будет.
С чего она это взяла неизвестно, но машину отправила еще на один заказ, как оказалось позже.
Вот теперь понимаю, что ДИСПЕТЧЕР косячит, а служба вся в блэке

А по теме: клиент оплатил салон априори, какие могут возникать проблемы по доплате?
Мне пока ни разу не предъявляли никаких доплат ни за сумки, ни за багажник забитый без предупреждения. В этом плане всегда было у 3000 без проблем, вот честно
 
Тс просто жлоб . Не ужели не хватило на полуторный тариф ? Отказались бы от заказа и искали другую службу

Тс прав на все сто: если человеку озвучивают один тариф, а потом ставят перед фактом доплаты - это развод и наипалово. Протупил диспетчер - пусть водила качелится с ним, это их трудности.
Если время позволяет, то лучше отказаться от поездки, хитрожопость надо наказывать рублем. Но в том и проблема, что такси обычно пользуются, когда время жмет.
 
тупые пидоры лушпайники достали наглючие, таксисты и так цены не поднимают почти в отличии от зажратых автобусников, а тупым - пидорам подавай иномарку еще и за копье, пошли нахуй!
 
Эти долбоебы развешали по всему городу красные тряпки с надписью "Наташа, закажи такси 3000" :рл: Пошли они нахуй с такими методами продвижения :D
 
Вечерний заказ на утро ко времени не выполнили, в итоге-опоздали на поезд,потеряли деньги,время и кучу нервов.Очень не рекомендую.
 
То есть вы считаете что пошёл водила на хуй везти вас с не габаритной поклажей?
И как вы выкрутились? Небось обиделись? А вы знаете сколько бенз щша стоит? 23 грн 1 литр. А тарифы у большинства, как я понимаю, сопостовимы с ценой когда бенз по 10 грн был.
так о чём вы?

я знаю, что взять машину на троих и доехать с Днепра до Харькова стоит столько же сколько с каких-то хуев с пролета до постышева. А вы знаете то, а вы знаете се...да знаем конечно. В одной стране живем.
 
я в таких случаях честно предупреждаю:
если через десять минут машины не будет-
заказ отменяется.
а зачем?
они сами всегда через 10 мин перезванивают, если машины нет
(но смс-ка приходит сразу после вызова)

Подача часто ДО 10 минут, но цены выше других служб
 
В моём случае ситуация, описанная тремя постами выше, в итоге вообще переросла в проблему. После опоздания приобрели билет на вечер.Мать из-за опоздания сильно перенервничала, подскочило давление, в итоге мы и вечером не едем, так как она лежит на таблетках пластом.Реакции на обращения, хотя бы просто извинений, или объяснения причин невыполнения заказа никакой.
Таким образом делаем вывод, что руководству данной службы в принципе насрать на своих клиентов. В данной ситуации мне не столько жаль тех 600 грн, сколько здоровье своей мамы, которая в итоге скорее всего никуда теперь уже не поедет.
Вообщем , думаю, каждый сам сделает свой выбор.
 
Назад
Зверху Знизу