Кредиты

Denc09

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 6
Кредиты

Подскажите пожалуйста , что делать! взял кредит, сейчас платить нечем, что отвечать на навязчивые звонки? Читал что нынешние законодательство приняло несколько законопроектов в пользу заемщика! То что если они в течении 6 месяцев не подают в суд, то кредит не действительный, то что не имеют права названивать друзьям и родственникам, за это полагается штраф! Просил про реструкторизацию - отказали, хотя по нынешним законам не должны отказывать, хотя я их предупреждал , что платить такую сумму не смогу! Вот и думаю то ли морозиться от них , то ли кормить их обещаниями дожидаясь 6-ти месячного срока и собирать их нарушения!
 
Останнє редагування:
Читал что нынешние законодательство приняло несколько законопроектов в пользу заемщика!
Ну раз читал, значит так оно и есть. Главное, вспомни, что и где читал.
Вот и думаю то ли морозиться от них , то ли кормить их обещаниями дожидаясь 6-ти месячного срока и собирать их нарушения!
Забей на всех! Пока тебя не внесли в черный список заемщиков, набирай кредитов во всех возможных банках и на любых условиях.
А там продержаться полгода и в дамках! Или смоешься в Рашу и органично растворишься среди миллионов долбоебов.
 
Останнє редагування:
ТС, где ты набрался этого бреда?
 
Пока законопроект не стал законом, говорить о нем бессмысленно. Я упомянутых законопроектов не читал...
По сути проблемы нужной информации нет.
Есть ли у Вас договор на руках? Он даст ответы на ряд других вопросов.
Были ли в принципе платежи и есть ли квитанции по ним?
В общем, при утвердительных ответах Вам путь на очную консультацию...
 
И что много задолжали?
 
Самое время банку подать на Вас в суд.


В суде банк послать восвояси можно, однако для этого нужны веские основания...

у меня начлись проблемы со здоровьем, поэтому на работе и обязанностей меньше и зп

Дашь почитать? Я тоже много чего читал, на сайтах научной фантастики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, Вы же заемщик, а не поручитель.
6 месяцев - это про поручителей, Вы все перепутали.
 
Назад
Зверху Знизу